рейтинг блогов

"Это вообще-то нацизм" Ксению Собчак возмутило, что украинцы "шеймят" россиян

топ 100 блогов vitalidrobishev18.09.2022 Теги: Собчак Это вообще-то нацизм Ксению Собчак возмутило, что украинцы шеймят россиян

Гламурное лицо "российского либерализма" Ксения Собчак наконец то показала свою истинную сущность. Все ее попытки казаться "честной журналисткой", были напрасны и она продемонстрировала свое настоящее отношение к украинцам, назвав их "нацистами".

В своем Telegram-канале Собчак возмутилась тем, что украинцы не оценили новую кампанию бренда Zara, в которой приняла участие российская модель Наталья Водянова. В комментариях под рекламой появилось немало гневных комментариев, недовольных ее приглашением.
По мнению Собчак, россиян якобы зря пытаются изолировать от всего мира.
"Zara выпустила рекламную кампанию. И конкретно именно украинские аккаунты заходят и шеймят (на молодежном сленге критикуют-мое прим. ) : типа, вы русскую взяли.
То есть, европейцы пишут, как красиво и беллеца ( итальянское слово - красиво ). Ну, вот не стыдно? Что за нацизм вообще? Причём, закидывают организованно.
То есть, сидят люди в тяжёлой ситуации, но им правда кажется, что главное с чем надо побороться - это чтобы русские ничего не рекламировали, не снимали фильмы для Канн, не выезжали из России и т. д.? Это вообще-то нацизм", - пожаловалась "либеральная" Собчак.

Это вообще-то нацизм Ксению Собчак возмутило, что украинцы шеймят россиян

Ранее, кстати Путин считался крестным отцом Ксении, однако сейчас она уверяют что Путин просто находился в церкви, что он там делал непонятно? Может портфель держал...

Российские туристы в Испании и Германии разрисовали 1000-летний кафедральный собор и волонтёрский центр помощи украинцам в Центре Барселоны. Теперь понятно, почему у россиян проблемы с визами в ЕС.
И это не единичный случай!



Мантру, что коллективная ответственность — это  тоталитаризм, не задумываясь, на разные лады повторяют многие, в том числе так называемые "хорошие русские", типа Ксении Собчак.

Эти "хорошие русские", — вольно или невольно — но путают два понятия: коллективную ответственность и коллективную вину.
Коллективной вины — да, быть не может, это действительно  тоталитаризм.
А коллективная ответственность — вещь объективная, не зависящая от наших желаний и наших оценок её как таковой. Она всегда обычно наступает для населения страны, которая вела агрессивную войну, против другого государства..

Так, было с немцами после окончания Второй мировой, когда на всех легли тяготы выплат репараций, несмотря на что бомбежкам подверглись Берлин, Дрезден, другие города. Многие немцы подверглись насилию и депортации.
И коллективную ответственность при этом несли в том числе не только обычные немцы, но и антифашисты, но и уж точно ни в чем не повинные немецкие дети...

Должны россияне нести коллективную ответственность или нет?
Самый очевидный здесь пример — возможная в будущем выплата репараций Украине. Тяжесть выплат ляжет на всех россиян, независимо от того, поддерживал ты "спецоперацию" или был против. Это тоталитаризм? — Или хоть какое-то восстановление справедливости и элементарная компенсация ущерба, нанесенного вашей страной  как минимум при попустительстве и одобрение большинства?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нижние Чакры 1-2-3 (выживание, секс и сила) повторяют Верхние чакры 5-6-7 (творчество, любовь и воля) Получаются такие пары: выживание-творчество, секс-любовь, сила-воля. Только если нижние чакры отвечают за личность и направлены на Себя, То верхние ...
Утром не завтракаю - думаю о тебе, Днем не обедаю - думаю о тебе, Вечером не ужинаю - думаю о тебе, Ночью не сплю - кушать хочу!! = ))))))). ...
1. Сегодня к нам вернулась зима, снова всё засыпало снегом. Такая непостоянная наша уральская весна. Я ж начала разбирать фото с поездки в Кунгур, буду выкладывать по частям. В городе на тот момент ещё хозяйничала зима, поэтому и фото будут зимними. Въезжаем в город. 2. ...
А не въебать ли мне, грам эдак 250???? Один хуй.... ...
Сопредседатель немецкой партии "зеленых" Джем Оздемир в знак протеста против присуждения российскому премьеру Владимиру Путину премии "Квадрига" вышел из состава попечителей этой премии. Он аргументировал свое решение "различиями во ...
  • Dobriy_man : RT @AleksandrZemsk8: ⚡Собчак назвала украинцев нацистами. Нардеп Гончаренко посоветовал ей готовиться к внесению во все санкционные списки…

  • O60051481 : RT @VALMICHEL7: Собчак: "Zara выпустила рекламную кампанию. Украинские аккаунты шеймят: вы русскую взяли. Им кажется, что надо побороться -…

  • zonov_sl : Ничего нового от Собчак, она еще в 2014 году восхищалась "бескровным" захватом Крыма и предлагала проводить там пов… https://t.co/3asgCTlFbF

  • shyvalova1940 : RT @turkmendagz: Или например Ксения Собчак. Это сейчас всем ясно, что это обыкновенный кусок коровьего говна. А раньше, а, помните? Ах, К…

  • Destroyer_Shack : RT @galapop2: фашистська сука в екзилі виє на луну) Росіянка Ксенія Собчак звинуватила українців у нацизмі | Новини України - #Букви https:…

  • SheepOleg : RT @OlegPanfilov7: Первое фото - украинский журналист Роман Дрибной, в Грузии не пустили. Второе фото - путиноидская пропагандонша Ксения С…

  • vassilyssa : @VALMICHEL7 Собчак бесит всё то, что мешает ей жить прежней жизнью