рейтинг блогов

Сарказм и оргазм

топ 100 блогов gnomomamochka15.05.2019

Кого жалила медуза, тот знает толк в почесаться всласть. И вообще в медузах разбирается. Знает, как выглядит португальский кораблик и простой желатиновый парашют, пусть даже и метр в диаметре.

Сарказм и оргазм

Как полагается, ничто не предвещало. 

Ребенок рассекал под парусом по Андаманскому морю. Как заправский кайтер, знающий толк в стропах и акулах, был одет в ужасные капроновые треники и такую же майку с длинными рукавами. Если бы не парус над головой, сошел бы за туземного бомжа.

Такая униформа предписана кайтеру не для отвращения от себя пляжных красоток, а защиты ради. И не столько от палящего солнца, а как раз от нападения желеобразных гадов. Через одежду, даже если и ужалит, сильно не пострадаешь и жертвой отпуска не станешь.

Без защиты остаются только ступня и ладони, ну и сгоревшая морда лица, потому, что панамку гвоздиком не прибьёшь, а взамен утопленным двум шляпкам, даже одна не всплывает. 

Ну и вообщем, повезло сынке, что не за красную морду вцепилась дрянь. Обожгла подъем ступни. 

Детка вылетел из воды пробкой. Я часа три пыталась его выманить из воды и осчастливить обедом, не получалось, а тут сам прискакал на одной ноге. 

Папаня его, мой пупсик, предложил сразу кардинальные меры решения проблемы. Он знает, где у человека хранится запас двухпроцентного аммиака и умело использует свои резервы. Сыну тут же был предложен качественный продукт, практически из первых рук, точнее из собственного крана.

Детка разорался, что отцу лишь бы обидеть ребенка. Он тут чуть ноги не лишился, а родной отец издевается, так и норовит своим выпитым пивом на ребенка набрызгать. И уковылял лечиться на базу кайтеров.

Мы конечно потащились следом за раненым, в самую ногу, бойцом. Надо же удостовериться, что больного будут поливать правильным фармацевтическим продуктом. 

На базе вытащили из дремучих недр литровую бутылку, всю в наклейках и с аммиаком. Облили обожженное место с запасом в пол метра. По запаху было понятно, что поливали не розовой водой и не нашатырным спиртом. 

Сказали, повезло, что аллергии не случилось. И посоветовали детке, если что, самому на месте решать такие мелкие проблемы. Благо, кран гибкий. И еще один запасной топчется рядом, там вообще концентрация аммиака, как в заводской бутылке.

Шли обратно на пляж и стебали ребенка за недоверие к опытным родителям. Он отмахивался и говорил, что из бутылки всё равно надёжней.

— А ты уверен в стерильности способа заполнения той бутылки? — ржал не унимаясь отец, — может она у них многоразового заполнения из собственных внутренних источников.

Сын аж замер от полученной новой информации. 

— Это ты сейчас с оргазмом сказал? Каждый раз не пойму, то ли сарказм в вас крепко не держится, норовит забрызгать, то ли вы оргазм испытываете, когда единственного сына стебаете.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто-либо когда-либо обращался к размышлениям на тему "философского смысла биологической адаптации"? Известно ли хотя бы одно такое исследование? Возьмем первый аспект. Существует нечто "неприятный запах", но что такое это самое нечто в объективном смысле? Это нечто - всего лишь парциально ...
Кира Ярмыш, пресс-секретарь ФБК, рассказывает, что уже сутки ритуальные залы отказываются проводить церемонию прощания с Алексеем Навальным, ссылаясь на запрет из Кремля. Юлия Навальная справедливо называет издевательство над мертвым телом оскорблением чувств верующих (интересно, РПЦ ...
картинка отсюда: wampi.ru/image/6qPiPIH ...
Вот и все… Вчера в Лондоне состоялась грандиозная мировая премьера последнего, восьмого, фильма о Гарри Поттере. Это долгожданное для многих зрителей и в тоже время печальное событие происходило на Трафальгарской площади. По красной ковровой ...
Вчера день прошел в размышлениях про носы. Сначала сфотографировалась на документы в фотокабине - там последние иллюзии на свой счет испарятся. Нос становится все короче, либо лицо все длиннее, и меня это совсем не украшает. Не буду больше, пожалуй, ни с кем кокетничать. А еще вчера ...