рейтинг блогов

Рейтинг доверия народа к Владимиру Путину и "Единой России" начал падать

топ 100 блогов burckina_new24.04.2022 Теги: Путин Наконец-то Наше всё, устроившее в мире небольшой геополитический переполох и одну региональную заварушку, начало пожинать плоды своих не самых мудрых решений последних месяцев.

В этом можно убедиться, глядя на мои наглядные графики, сделанные по данным соцопросов ВЦИОМ. Начнем, как всегда с рейтинга Владимира Путина, который довольно резко просел:
Рейтинг доверия народа к Владимиру Путину и Единой России начал падать
Обратите внимание на то. что это случилось еще на прошлой неделе, т.к. ВЦИОМ публикует данные с недельной задержкой, но в АП эти цифры поступают сразу и власть имеет возможность корректировать поведение Путина, чтобы он корректировал свой слова и дела с оглядкой на свой рейтинг.

Точно также просел рейтинг Мишустина, а вот рейтинги карманных оппозиционеров типа Зюганова и Миронова вырос:
Рейтинг доверия народа к Владимиру Путину и Единой России начал падать
Случайность? Возможно. Хотя точно также упавший рейтинг партии "Единая Россия" тоже заметно пошел вниз:
Рейтинг доверия народа к Владимиру Путину и Единой России начал падать
На целых 2%. Впрочем, рейтинг власти всё равно довольно высокий и делать из этого какие-либо далеко идущие выводы рано. Посмотрим, что будет дальше и насколько народ России начал понимать происходящее.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.
Кроме лайков есть возможность поддержать автора донатами:
Яндекс-деньги: 410011016797572

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жители российского Приморья лишились важнейшего пути сообщения - автотрассы Владивосток - Находка. Мост через реку Литовка в поселке Новолитовск, через который она проходит, обрушился прямо в воду, передает пресс-служба местного Управления МЧС. Интересно, что на одной из опор моста "па ...
В кои то веки вся семья в сборе. Вчера сначала прилетел Саша. Подарков привез - вагон и маленькую тележку! Самое вкусное это манго в шоколаде. А самое классное: для меня - симпатичное ожерелье и серёжки в форме тазика старателей с золотым песком, для Ширы - новый айфон, а для Миши - умные ...
Израильский новостной портал Ynetnews.com написал о недавнем случае возбуждения уголовного дела против жителя Украины ветерана ВОВ Бориса Стекляра. Подобное решение украинских властей авторы статьи называют беспрецедентным, поскольку 94-летний герой войны обвиняется в убийстве ...
Путин встретил Меркель цветами и фразой Guten Tag. А буквально накануне путинский МИД по сути обвинил Германию в преднамеренном отравлении Навального. Поэтому фрау Меркель, встречаясь с этим фруктом, да еще принимая от него цветы, ведет себя ровно как ...
Танковый музей Arsenalen выпустил рождественскую открытку. Очень примечательную. На ней изображен весь штатный персонал этого, без преувеличения, одного из лучших танковых музеев нее только Европы, но и мира. Боюсь, что некоторым музейщикам это не понравится. Помимо них, есть еще ...
  • KuvshinVina : RT @den_kazansky: Владимир Путин на Пасху убил крылатыми ракетами маму с трехмесячным малышом в Одессе и пошёл демонстративно креститься в…

  • deweyjaci76 : RT @iponomarev: В Петербурге путинские силовики задержали журналистку RusNews Марию Пономаренко, ей вменяют статью о «фейках» про российску…

  • lizkakirgizka : RT @Shulz: Путин, который смог зайти в церковь, помолиться и выйти живым обратно — лучшее доказательство того, что бога не существует.

  • SuperEgoriy13 : RT @akedr: Невзоров: "Никогда ещё за 80 лет мир не ждал с таким нетерпением, с такой болью и надеждой смерти одного единственного человека.…

  • MechnikovMonter : RT @prof_preobr: В результате ракетного удара по Одессе погибли 5 человек, включая трехмесячного ребенка. Наши цели благородны, говорит Пу…