рейтинг блогов

Мы -- сможем!

топ 100 блогов burckina_new18.04.2022 Теги: Песков Мы -- сможем!
Что-то я не понял, с чего вдруг в передаче "Москва. Кремль. Путин" вместо хозяйки мы имеем кухарку? То есть Пескова? Может лучше переименовать программу в "Москва. Кремль. Песков"?

В прошлый раз он в этой же передаче рассказал изумленной общественности о наличии лишней хромосомы у европейских народов. Мол, потому они какие-то неправильные в отличии от нас -- правильных.

Кстати, а нет в ли подобном утверждении пропаганды идей расового превосходства одних народов над другими? Помнится мне, что Гитлер тоже любил подобные идейки, только неполноценными народами назначил евреев, цыган и славян.

В общем, не прошло и недели, как Песков в той же передаче опять выступил говорящим аватаром Владимира Путина, твердо заверив, что путинская Россия в отличии от СССР справится с западным миром!

Вопрос распада СССР, конечно же является больным для большинства россиян, т.к. причины распада кроются не в том, что мы не смогли противостоять Западу. Вполне могли. Причины кроются в самом обыкновенном предательстве тогдашних российских элит, а конкретно Бориса Ельцина, сознательно сдавшего страну США. О чем он лично докладывал конгрессу в 1992 году:
Мы -- сможем!
Как говорится: любую непреступную крепость способен взять даже осел, если он нагружен мешком золота для подкупа нужных людей внутри крепости. Вот такими людьми и стали Ельцин и его окружение в 1991 году.

Что касается предательства внутри нынешних элит, то думаю, что мы можем стать свидетелями разных сценариев внутри правящей элиты РФ, т.к. далеко не все готовы следовать за нацлидером в обещанный им рай. Еще не вечер!

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.
Кроме лайков есть возможность поддержать автора донатами:
Яндекс-деньги: 410011016797572

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Песков о том, «сдюжит» ли Россия в противостоянии с Западом: «мы можем»  Коммерсантъ
  2. Песков: Россия «сдюжит» в противостоянии с Западом  Афиша Daily
  3. Песков заверил, что Россия выдержит противостояние с Западом  Секрет Фирмы
  4. Песков уверен, что Россия «сдюжит» в противостоянии с Западом  БИЗНЕС Online
  5. Песков уверен, что Россия выдержит противостояние с Западом  Реальное время
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Песков усомнился в правильности публикации списка стран, готовых оплачивать газ в рублях  Москва 24
  2. Песков: информация о том, какие страны купят газ РФ за рубли, вряд ли подлежит публикации  Финам.RU
  3. Песков: не стоит публиковать данные о странах, согласившихся покупать газ за рубли  Форпост Северо-Запад
  4. Песков не стал раскрывать данные о тех, кто принял условия России по газу - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  5. «Вряд ли подлежит публикации»: Песков не стал раскрывать, сколько стран готовы платить за газ рублями  Росбалт
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Песков отреагировал на призывы лишить гражданства Депардье  Московский Комсомолец
Архив записей в блогах:
Меня вообще поражает такое отношение к людям, неужели их так где-то учат или это профдеформация? Прочитала у rebro_a_dama пост про то, как с ними грубо говорила продавец в "Перекрестке" на их вполне законное замечание, что продукт был пробит по цене дороже, чем было на ценнике. ...
Какой забавный пёс ...
Картофель и морковь тонкими кружочками с оливковым маслом, сверху цукини потолще )) Итальянские травы, сушеная дачная петрушка, тимьян, орегано, сушеный чеснок, соль Позже добавили сыр Очень вкусно! ...
Тем временем в Армении предвыборная борьба перед внеочередными выборами в парламент 20 июня 2021 года начинает разворачиваться уже в полную силу Но сначала -- о показательном первом приговоре сирийским протурецким боевикам, отправившимся осенью воевать против армян в Карабахе на стороне ...
Добрый день. Подскажите, многодетные родители обязаны на работе брать оплачиваемый отпуск только кратный 7 дням? Согласно ТК многодетным оплачиваемый отпуск предоставляется по их желанию и в удобное для них время, нигде не написано про кратность. Кратность дней может сама организация ...
  • taurus170511 : RT @IlyaYashin: Дмитрий Песков: «Президент сказал, что спецоперация она идет по плану». А потеря флагмана тоже в план входила? А отвод вой…

  • zb27665829 : RT @NashaCanada: Песков: «Россия может выдержать нынешнее противостояние с Западом». Слепаков: «Или нет».

  • tw_tomson : Скора, там ещё зюга, кадырка, песков, лавров и остальные путинасоси. https://t.co/puygor3xxP

  • 5trubahev : RT @ru_rbc: Песков — о появлении в сети кадров, на которых, предположительно, виден пожар на крейсере «Москва» Видели кадры, но насколько…

  • petr_evdokimov : RT @DmitriyVeret: Дмитрий Песков уже назвал большим патриотом Татьяну Лазареву?

  • Grak_11 : RT @OvertonWin: Песков: "Знамя Победы для всех поколений России является святыней"... А мавзолей основателя государства, которое под этим з…

  • SalomnM : RT @GazetaRu: ❗️В Кремле видели кадры, предположительно, пожара на крейсере «Москва». Однако там не могут сказать, насколько они аутентичны…

  • pickineye : RT @ru_rbc: Песков утвердительно ответил на вопрос о возможности «сдюжить» в противостоянии с Западом, не смотря на то, что СССР это не уда…

  • mi_smitt : RT @_Fashington: Песков не считает нужным раскрывать, какие страны платят за газ рублями. Отвечу за Пескова - НИКТО!

  • ShangLei2 : RT @GazetaRu: Кремль сообщит, если Путин отреагирует на обращение жены Медведчука с просьбой помочь обменять ее мужа — Песков

  • ludmela58 : RT @tass_agency: Дмитрий Песков не смог оценить достоверность появившихся в сети фотографий, на которых якобы запечатлен пожар на крейсере…