рейтинг блогов

Россияне и россиянки за Путина и "Единую Россию"

топ 100 блогов burckina_new16.04.2022 Теги: Путин Если судить по соцопросам, то в России всё идет хорошо и даже отлично. Вот уж где наш дорогой Владимир Владимирович всех рвет, как пресловутый Тузик грелку.

И так, любуемся очередными победами власти по данным ВЦИОМ:
Россияне и россиянки за Путина и Единую Россию
Обратите внимание на последнюю цифру в 79,6% одобряющих Владимир Владимировича -- я думаю, что такому рейтингу даже Брежнев Леонид Ильич может позавидовать. И это не предел, полагаю. Ведь в мае 2014 года эта цифра была равна 86%. Так что, к маю 2022 она еще подрастет.

Также растет доверие к остальным персонажам:
Россияне и россиянки за Путина и Единую Россию
Обратите внимание, что ВЦИОМ убрал из опроса тезку нашего Владимир Владимировича -- Владимира Вольфыча. Если бы ее убрал, то дорогие россияне продолжали бы бурно одобрять деятельность Жириновского, как это делали целых 2 месяца до этого, пока наш герой лежал в больнице в коме.

Ну и значительно вырос рейтинг партии "Единая Россия":
Россияне и россиянки за Путина и Единую Россию
Которая славна тем, что последовательно лишала россиян все 22 года их социальных прав. Но дорогим россиянам и россиянкам всё нипочём и они продолжают одобрять эту партию.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.
Кроме лайков есть возможность поддержать автора донатами:
Яндекс-деньги: 410011016797572

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
© REUTERS/Давид Мдзинаришвили 17.05.2012, Грузия | Шествие по улицам Тбилиси в честь Дня борьбы с гомофобией, в котором приняли участие представители сексуальных меньшинств и члены неправительственной организации «Идентичность», подверглось ...
Печаль и радость, отчаяние и надежда, встречи и расставания, и прочие события и эмоции, этими событиями вызванные, – это черные и белые полосы дорожной «зебры», перехода с одной стороны дороги на другую. Из детства – в старость, из жизни – в ...
Всем привет. Вот что выросло в бутылке с соком.... сок или яблочный, или облепиховый.... лет 10 минимум в подполе стоял. Что это такое?? ...
Здравствуйте уважаемые. Талантливый человек, конечно :-)) Приятного времени ...
Джо Байден, волею тысяч мертвых избирателей президент США, будучи в Глазго, пустил газ. Громко и очень вонюче, да еще и прямо в нос леди Камилле, супруге принца Чарльза и другим членам Дома Виндзор, с которыми вел салонную беседу. Ну и что? Любому ясно, что если уж приспичило пернуть, ...
  • Oxytan1 : RT @tass_agency: Путин подписал закон о ратификации протокола об изменениях в соглашении о миротворческой деятельности Организации Договора…

  • svyatoy_korova : RT @5_513m: Реакция некоторых кругов на каждую ситуацию, в которой Путин получает по зубам: "ой, страшно, сейчас он ведь разозлится, перест…

  • H1C60 : RT @ntvru: Путин подписал закон, который вводит для россиян штрафы от 1000 до 5000 рублей или арест до 15 суток за публичное отождествление…

  • BenCho185 : RT @rianru: Путин подписал закон о штрафах за отождествление СССР и нацистской Германии. Теперь нарушителям будет грозить штраф до 5 тысяч…

  • uliaF1 : RT @AntonioPaltonio: "Путин подписал закон о штрафах за публичное отождествление СССР и нацистской Германии: • для граждан — 1–2 тысячи руб…

  • DmitLibero2 : RT @garaevruslan02: Путин приказал не жалеть солдат, но беречь технику Об этом заявил экс-зам начальника Генштаба ВСУ Романенко, отметив и…

  • Kos_Kharkiv : RT @Rouslan5: Если бы Путин предложил убить половину населения России, большинство бы проголосовавло, в надежде, что будут убивать они, а…

  • portoluca : @kultura_rsvk Россия Каждый, кто может, должен внести свой вклад в: - Банда насильников, воров, убийц и фанатичных… https://t.co/cHs7qIn7f4

  • AneleBerg : @HpyNtlya @arestovych 2/ путин в 2014 именно и говорил, что Ельцин с пьяну отдал Крым Украине и не было референдум.… https://t.co/DqH1Z5b1D1

  • plyuks : RT @SotaVision: Владимир Путин подписал ряд новых законов. Теперь: – сотрудники аппаратов судов будут обязаны носить мундиры; – россиян б…

  • TEfFfgVr8ol7gdQ : RT @Alex_zhzhet: @coony24 Вор и убийца Путин морально разложил российское общество...

  • SeredaSerhii2 : @GazetaRu Путин - ЛОХ!!! Уже Киев не надо? Зеленского менять не будем? Путин Отсосал у Зеленского! И сваливает!

  • PGc4SMUeA4vWAXZ : @AlexTeddy_Inc Зато червяки, о которых так заботится Путин, остались живыми.