рейтинг блогов

Реально работающий способ заинтересовать мужчину

топ 100 блогов psyteaman01.10.2020

Если вы не являетесь окончательно закабаневшей и отвратительно выглядящей бабищей. Если вы имеете хотя бы зачатки привлекательности, то этот способ вам поможет.

Фото: Любая девушка
Фото: Любая девушка

Этот способ поможет девушке как в случае со знакомым, так и в случае с малознакомым, и даже (при некоторых примечаниях) с совершенно незнакомым мужчиной.

Как вы знаете, в наше время мужчины не всегда будут проявлять знаки внимания по отношению к понравившимся им девушкам. Причин для этого миллион. Хотите назову первые несколько? Ну например:

  • нет настроения,
  • не хочется проблем (любого рода), которые могут возникнуть; потому что нет человека — нет проблем,
  • не совсем уверен в успехе всей этой затеи, а получить разочарование не хотелось бы, 
  • пусть сама как-то обозначит свой интерес; а вдруг я ей не нравлюсь,
  • нынешние девушки меркантильные, и им только одно от нас нужно; я не готов за это платить,
  • тут, б.ядь, вторая волна коронавируса, забот и без этого хватает, поэтому сейчас не время; когда-нибудь потом лучше...

То есть, очень часто в реальной жизни происходит так, что девушка, вроде бы, кажется данному мужчине привлекательной и потенциально перспективной для отношений, но заморачиваться ему не хочется. Вполне возможно, что, в случае если они знакомы, мужчина иногда смотрит на нее и даже задумывается о том, что из их общения вполне могло бы получиться что-то интересное и взаимно полезное. 

Но это не тот случай, когда подобные размышления вызывает только одна эта девушка. Он таким же взглядом смотрит и на других девушек. Ведь она такая не одна, и вокруг таких «потенциально интересных» девушек много, если честно. И далеко не факт, что случайный ход событий сведет его в итоге именно с данной девушкой. 

Но на ход событий можно повлиять, добавив элемент неслучайности. Отношения между этими людьми возникнут с гораздо большей вероятностью при условии, что девушка проявит инициативу. 

Никто, конечно, девушку не заставляет проявлять инициативу. Не-не, не подумайте так! Но иметь в своем арсенале данную опцию имеет смысл.

Как именно проявить инициативу? Как раз об этом способе и идет речь в посте. Способ довольно универсален, проверен поколениями женщин и ни к чему их при этом не обязывает. Способ работает и в настоящее время. В отличие от многих способов из прошлого, которыми уже нельзя пользоваться в наши дни.

Слово предоставляется говно-психологии. Отрывок из статьи: Если вы хотите заинтересовать или просто расположить к себе мужчину, то сделайте эту вещь:

Если  вам, например, понравился какой-то мужчина и вы хотите как-то  ненавязчиво дать ему это понять или просто начать с ним с чего-то  разговор, тогда вам в этом поможет одна простая вещь - просто попросите  его помочь вам в чем-то, только и всего.
Ну например, попросите его  помочь вам донести тяжелую сумку, ведь вы сами, ну просто не справитесь   или спросите, возможно, он хорошо разбирается в технике и мог бы вам в  этом помочь. Здесь главное просить помощи в том, в чем мужчина скорее  всего действительно сможет вам помочь.  
То есть, если вы, например,  вместе работаете, то можете попросить его помочь вам в чем-то в работе  или даже просто спросить, какие хорошие книги он бы мог посоветовать вам  почитать, так как вы считаете его интересным собеседником и поэтому  доверяете его вкусу в литературе. Ведь умный мужчина не может читать  плохие книги.
Вы можете прямо так ему и сказать. Это будет ваш  небольшой шаг ему навстречу, а дальше уже дело за ним. Все дело в том,  что если женщина просит мужчину о помощи и даже не так важно в чем  именно заключается эта помощь, тогда у него автоматически запускается  инстинкт защитника и даже героя.

Небольшие примечания для мужчин: 

1. Если девушка просит вас помочь ей в чем-то, то задумайтесь, а вдруг это не «просто просьба». Вдруг, она таким образом проявляет инициативу?

2. Этот способ не работает в обратную сторону. Если вы будете регулярно предлагать девушке помощь и услуги, то это не сблизит вас с ней. Это сделает вас еще одним узником ее френдЗОНЫ. Нужно ли вам это? Решайте сами! 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте. Я тут узнал, что следующий год по китайскому календарю будет годом котэ. Или годом заица. Это меня не может не радовать. По этому случаю вот картина. Называется Епонский тятр Ябуки 80 на 60 см. Ну а у меня всё хорошо, некое ...
«Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на земле, чтобы сексуальность уменьшилась» – сказал «Интерфакс» муфтий Исмаил Бердиев. Он уже высказывался на днях о пользе женского обрезания А я могу предложить еще способ, лёгкий и радикальный. Не очень понимаю, какой смысл уничтожать ...
Здравствуйте 1. Увы, исходя из событий и новостей за последнее время человечество стало на 1 шаг ближе к массовой обязательной вакцинации. И те, кто подсел на иглу вакцинации, с нее уже не слезет. Как наркоман, будет бегать за новой дозой раз в полгода. Это Вам диаграмма по ...
Очень много букв и картинок под катом: Плоскостопие - понятие очень и очень растяжимое. Оно может быть от неправильной постановки ноги (любой ее части над щиколоткой). Это плоскостопие является последствием проблем со статической осанкой или биомеханикой движения ног и корректировать ...
День вышиванки в оккупированном Краматорске. День вышиванки в Житомире. День вышиванки в Бердянске. День вышиванки в Верховной Раде. День вышиванки в Брюсселе. День вышиванки во Львове. Реклама Ваффен СС прилагается - законом не запрещено. Реакция сограждан. ...