Размышления авторши. Временный пост

топ 100 блогов irina_sbor22.02.2020
Недавно плавное течение моей мемуарной мысли, уплывшей  в далёкие 90-е года, было неожиданно прервано.
В мой блог валом повалили граждане. Граждане  активно читали и активно выражали своё мнение.
Делились  воспоминаниями, недоумевали, ахали,  и пристрастно обсуждали авторшу, то есть меня, со всех ракурсов.
Я комментарии к своим постам очень люблю. Иногда даже больше, чем собственные тексты. Поэтому читаю всё внимательно.
На этот раз я читала два дня.
И вот что я вам скажу.


Опупея «Мои-90» это мои 90-е. 
Я очень эгоистична. Пишу только о себе. Не о вас, мои уважаемые читатели, о себе.
Возможно, в ваших краях и весях была еда, но не было денег, или были деньги, но не было еды, я не знаю. Это не аналитическая статья о ситуации в стране в последнее десятилетие прошлого века. Это мои личные воспоминания.
Поэтому когда я читаю, что авторша всё перепутала и всё наврала, что было всё не так и не там, я думаю, что подобное мог написать или Господь Бог вездесущий, или человек, круглосуточно следивший за мной всё это время.
Однако, ни на Бога, ни на поклонников моей молодости, взволнованные радетели за правду не тянут.
Поэтому на их обличения и разоблачения  я не отвечаю.
Кстати про ответы.
В моем журнале у каждого читателя есть возможность написать своё мнение.
Я проверяю только анонимные комментарии, потому что, как правило, анонимы употребляют ненормативную лексику или пишут вообще не пойми что.
В таких случаях я не открываю эту писанину.
Всё остальное  - пожалуйста. Что хотите. Как угодно.
Но я оставляю за собой право отвечать не на все комментарии. Тем более есть такие граждане, которым я совершенно не нужна! Они умудряются самовозбудиться до такой степени, что мнение самой авторши никакой роли в их экстазе не играет.
На этот раз я даже обнаружила парочку мужчин, которые гоняются друг за другом по разным веткам, выясняют отношения, спорят, обзывают друг друга всякими плохими словами… короче впадают в такой оргиастический восторг, что грех мешать им. Вот честное слово!
Я, конечно, внимательно почитала их комментарии и даже  попыталась понять, кто за кого, а кто против, но ничего не поняла да и оставила в покое.
Это уже неподвластно пониманию. Это что-то из области  оргазма души. В это неприлично вторгаться посторонним.
Поэтому я оставила самовозбуждающихся комментаторов без ответа, предоставив им возбуждаться и дальше и  получать при этом невероятное удовлетворение.
А ещё меня уличили в том, что я нарочно сочинила эту ложь, с целью напугать и ввести в заблуждение молодежь и подростков, которые прочитают  пост.
Конечно, мне приятно, что меня читает молодежь, во всяком  случае, я надеюсь на это. Но моё самолюбование, однако, не достигло такого  размера, при котором я уверена, что меня читают подростки. Покажите мне хоть одного подростка, читающего ЖЖ? Я не видела.
Кроме того, ряд читателей взволновала моя толстая жопа. Прямо так и написали, что на голодающую авторша не похожа, потому что у неё толстая жопа. Отсюда вопрос – откуда они  узнали? На фотографии эту часть тела  не видно.
На самом деле, она у меня, конечно, есть . Да, у меня толстая жопа, длинные ноги, статная фигура и вообще, я хороша собой!
Поэтому не скрою – и это внимание мне приятно.
Вот, собственно, и всё.
Мне остаётся только сказать спасибо всем, кто написал разумные комментарии, вспомнил свои 90-е… Спасибо!!!
Я постаралась ответить на все ваши комментарии, и теперь с ещё большим усердием буду продолжать писать свои мемуаризмы и ждать ваши отзывы!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
12-го дня не вышла на работу медсестра. Не отвечала на звонки, коллеги поехали к ней на дом. Не открывала дверь, вызвали МЧС, вскрыли дверь, девушка 23 года была обнаружена на кровати мёртвой в луже рвотных масс. Накидалась до отключки, аспирнула блевотину и вот результат. Количество ...
Знаете, как бывает, когда нравится старое фото, даже не я сама на нём, а момент, что ли. Что-то в течении того времени было тревожное, неустойчивое, рваное, нервное, больное. У меня не слишком много хороших воспоминаний о том периоде жизни и это - одно из них. Сколько бы я хотела ...
После местами снежного апреля, в Санкт-Петербурге наступила весна Место встречи - Васильевский Остров Не переступай черту! На заднем фоне Морской Вокзал Красота может быть совершенно рядом и в неожиданных местах. Правда провода иногда мешают разглядеть красоту ...
Юг Воронежской области, сентябрь ...
Игорь Константинович Шевцов оказался одним из нескольких человек, выполнивших просьбу Марины Влади не откладывая записать свои воспоминания, обращенную к людям, окружавшим ее мужа, и прозвучавшую вскоре после похорон.. Воспоминания впервые опубликованы «Высоцкий: время, ...