Прошу мамой меня не называть! Это оскорбление!

топ 100 блогов grushenka10.04.2018 Что такое либерально-демократические ценности и завоевания? К чему нужно стремиться России по мнению диванных оппозиционеров с тоской и вожделением глядящих в сторону Запада?
Ну, во-первых, это всяческие свободы личности. Вроде бы звучит хорошо. Свобода это всегда  свобода! А что же такое?
Например, вы родились девочкой, но хотите стать мальчиком. Нет проблем!   Десяток другой операций, гормональных терапий и вы уже и не девочка и еще не совсем мальчик, а трансгендер!

И вы свободны! Вы можете любить мужчин, а можете женщин, так как уже есть чем ))) А еще вы можете родить ребенка, как женщина, но при этом быть отцом.
Странно, правда?
Ну вот в моей нелюбимой Франции один такой переделанный из тетеньки дяденька всерьез оскорбился на то, что его (или ее?) назвали мамой. Это НЕЧТО или НЕКТО родил (или родила?) сына, но оно не мама! А папа!

Прошу мамой меня не называть! Это оскорбление!

«Мама» на экране слева» - эта краткая надпись, поясняющая телезрителям, кто есть кто в паре трансгендеров, приглашённых на телепередачу с их совместным маленьким ребёнком, вызвала возмущение самой «мамы» по имени Тристан, заявившей (-шего?..) протест и потребовавшей (-шего?..) извинений от известного французского телеведущего Тьерри Ардиссона.
Тристан Рииз - это мужчина-трансгендер, сохранивший свои женские половые органы, что позволило ему стать папой маленького мальчика с его мужем, Биффом Шемплоу, в илюле прошлого года ».
На этом месте хочется спросить : "Про июль понятно, а кто ж чей муж?.."
Пресса поясняет также, что оба трансгендера хотят быть папами рождённого ими ребёнка, потому что один из них - мужчина с первычными половыми органами, а второй из них мужчина с женскими половыми органами, но всё остальное у него мужское.
Поэтому они оба папы."

Скажите честно. Нам нужны такие  свободные мамопапы или пусть будет так, как задумано природой? Неужели стоит бороться за такие "свободы"?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шойгу отменит паек на курево. Вот это правильно. Но правильно не до конца. Надо вообще запретить курение в частях ВС. Может, не сразу, но в итоге - полностью. Год ...
Россия всегда была богата интересными личностями. Один из весьма интересных персонажей, который жил в 18 веке, это Абрам Ганнибал. Да, именно он, прадед Александра Сергеевича Пушкина. Он был африканцем, родился предположительно в восточной Африке. В восьмилетнем возрасте был похищен вмес ...
Очень люблю пробовать разные поджанры фантастики. Классический фэнтези-эпик я уже давно написала, авантюрная фэнтези - дописываем последнюю книгу цикла, городская фэнтези, она же фантастический детектив, она же вампирский роман, она же пародия ...
Главный тренер сборной КНДР по футболу Ким Чон Хун руководством страны был отправлен в концлагерь. Всему виной стало неудачное выступление национальной команды по футболу на чемпионате мира. Ранее тренера исключили из партии, а теперь ему ...
Please find attached your medical certificate from CASA. Не прошло и полгода как каса разродилась наконец сертификатом. Хоть и всего на полгода так как я у авиадохторишки был аж в апреле, и соответственно срок год считается именно оттуда. Побегу к баронам ныне аэробатикшколе, ...