рейтинг блогов

Требую продажи в театральных буфетах тухлых яиц и помидоров!

топ 100 блогов grushenka04.04.2018 Требую продажи в театральных буфетах тухлых яиц и помидоров!


Я люблю  театр. Это давняя, детская любовь. Я хорошо помню, как ранним зимним утром в субботу или в воскресенье меня будила мама, кормила сонную завтраком и сажала в машину на заднее сиденье. Мы ехали с родителями на утренники в Кировский театр. Каждый год мне покупался абонемент на три месяца. В машине у меня было полчаса времени, чтобы еще поспать.
А потом был тяжелый бархат кулис, сцена и балет! Как зачарованная я смотрела на порхающих в десять утра балерин в изумительно красивых пачках и в душе моей рождались восхищение и восторг.
Ленинградский ТЮЗ, театр на Владимирском проспекте, Михайловский и БДТ. Я была всеядна. С каждой стипендии я обязательно покупала театральные билеты.

Актеры были для меня всегда небожителями. Я смотрела на них, как на богов.
Но время идет. Театр становится элитарным искусством, билеты дорожают. Одним из важных  примет советского прошлого, так называемым "завоеванием социализма" был факт доступности театра для обычных людей. Вы ходите в театр за границей? Я - да! И очень хорошо знаю сколько стоят билеты в Ковент Гарден, Метрополитан и на бродвейские мюзиклы. Это дорого!

Анну Нетребко с семьей вчера попросили удалиться из Ковент Гарден. За билеты они отдали 600 фунтов чистейших стерлингов. Если бы у нас столько стоили билеты, то вряд ли бы залы заполнялись.

Казалось бы, это же хорошо, что мы еще можем позволить себе ходить в оперу и на балет! Но, увы.  Наши актеры решили объяснить зрителю, кто в театре хозяин. Конечно, они!

На гастролях в Сургуте Мария Аронова и Михаил Полицеймако задержали начало спектакля и обратились к публике с пламенной речью. Им не выплатили гонорар до начала действия! И поэтому, лицедеи решили шантажировать зрителей! Люди купили билеты за немалые деньги, пришли в театр в предвкушении чуда и чудо произошло! Им просто дали по морде. Иначе я назвать это не могу.

Господа, актеры. Вся ваша жизнь и то дело, которым вы занимаетесь не стоит ничего если у вас нет зрителей. Все ваши роли, творческие искания, поражения и победы - все это для нас, для ваших поклонников! Без нас вы - ничто. Вы понимаете это?
А вот финансовая сторона вашей работы, ваши налоги, ваши проблемы нас не касаются! Вы не имеете права отнимать у нас радость от встречи с прекрасным. Мы платим за это свои собственные деньги, так найдите в себе силы не впутывать нас в ваши разборки. Это низко.

Согласны?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И если Bitcoin уже вернулся к и преодолел свои максимумы 2017 года, то #dash , вероятно, это ещё только предстоит сделать. И если это произойдет в ближайшие часы, дни, недели или месяцы, то почему бы сегодня не сделать шаг к пятнадцати- или тридцати- кратному увеличению вложенных ...
> Если на Небе - Царство, то зачем какие то царства ещё и на земле-то? Какая то пародия получается, А если на небо ссылаться, так и кощунная. Ещё иудеям пророки говорили что от царей притеснения будут. Мой ответ: Цари это инструмент Управления. Божественного управления. Бог управляет ...
В конце августа я сняла все помидоры с кустов, что выращивала в открытом грунте. И это были не только зрелые, но и зелёные плоды. Прошло почти 2 месяца. Самое большое удивление у ...
Знакомьтесь, этого пушистого красавца зовут Пампух, и сегодня он находится в списке самых разыскиваемых преступников у себя на родине. Украинские спецслужбы считают его агентом ДНР, подозревают в государственной измене и работе на Кремль. Это не шутка – именно такие характеристики ...
Давно зудящий вопрос хочу адресовать, по всей видимости, мужской аудитории ...