рейтинг блогов

Пророческое накатило

топ 100 блогов gull_2524.08.2022 Теги: Зеленский

 Иногда мне снятся пророческие сны. Хотя до Кассандры мне как до Луны пешком. Вчера ночью приснился сон, что я захожу на свою кухню, а там муж моей школьной подруги разобрал по кирпичикам печь. Я удивилась, а он говорит: «Все-то нужно за вами переделывать и все контролировать!» Дело в том, что мужчина уже второй год лежит парализованным. И мне он никогда не снился.  Утром боялась позвонить, и вдруг звонок от подруги, я даже трубку боялась брать.  Вот что случилось вчерашней ночью. Сын взял машину отца, чтобы выглядеть крутым. До этого ездил на маленьких машинах. Не справился с управлением, перевернулся. Перелом основания черепа, трещина в лобной кости, сломана ключица... Я недавно писала об этом сыне. Так вот, он уже нашел новую пассию, решил ее покорить и поехал на джипе.  Попросил мать  из больничной палаты позвонить девушке, к которой не доехал, а та не сразу и вспомнила ухажера.

А сегодня мне приснилась девочка.  Она плакала и говорила, что без мамы ей будет трудно, ведь она в чужой стране, языка не знает, а папы у нее отродясь не было. Я осталась без мамы именно на 12 году жизни, подумала что увидела себя. А потом задумалась: при чем тут языки и чужая страна?  Ой, а это ведь дочка Натальи Вовк. Ее мама таскает за собой как прикрытие при перемещениях с Украины в Россию,  а потом в Эстонию. Мы, русские, считаем, что дети должны быть защищены, а украинские женщины считают, что они — надежный щит. 

Пророческое накатило

Так вот о чем я думаю. Наталью — волчицу не оставят в живых те, кто организовал это ритуальное убийство.  Ведь она может рассказать о тех, кто ей помогал найти квартиру в доме, где жила Дарья, помог с изготовлением взрывного устройства и научил с ним обращаться. В случае поимки женщина выдаст всех. Вон целый барак пленных украинцы убирали в Еленовке, а тут — одна женщина да еще с ребенком. Эстония отрицает, что Наталья у них. А практика показывает, что исполнителей терактов убирают.

А вот и третье конспирологическое. Теперь уж без мистических снов. На встрече с Эрдоганом Зеленский  выглядел настолько невменяемым, что скрыть этого не получилось даже у лояльных к нему западных журналистов.  Встреча длилась всего 40 минут. В кадре видны постные лица всех без исключения участников переговоров. Все сидят нахмурившиеся, задумчивые и печальные. Судя по всему, никто из участников не в восторге от происходящего.  

https://t.me/OstashkoNews/23236

Политолог Дмитрий Евстафьев оценил встречу следующим образом: «Прошло мероприятие, очевидно, для Зеленского хреново.  Эрдоган приехал предъявить Зеленскому за зерновую сделку (а, думаю, еще и за «контрнаступ на Херсон», поскольку в регионе были серьезные интересы турок, на восстановление которых они рассчитывали всерьез), Гуттереш – привез «месседж», что надо как-то аккуратнее с Запорожской АЭС, что мол, поддержим, но не обостряй и вообще прояви, парень, миролюбие. И, кажется, натолкнулись на стену непонимания, выстроенную на кокаиновом растворе.  Режим Зеленского не просто недоговороспособен. Он опасен. А значит, - ликвидация системы, воспроизводящей укронацизм и милитаризм, увы, стала  частью  военной повестки».

 Клоун свой номер отыграл, британский конферансье сейчас объявит нового артиста и новый номер. А Зеленского куда?  Тоже в расход. Осталось только убрать его красиво.  Конечно же, объявят что это Путин его замочил в сортире.  Сдается мне, что случится это скоро.   Наемные исполнители всегда заканчивают плохо. Надеюсь, Зеленский столько наворовал, что детям хватит. Может, еще и дочке Натальи Вовк помогут встать на ноги.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
КРИЧАЛКА В 1969-ом году состоялся очередной чемпионат мира по хоккею с шайбой. (Его планировали провести в Праге, но потом Международная федерация хоккея решила перенести чемпионат в Стокгольм, опасаясь беспорядков из-за недавнего подавления "Пражской весны".) Победу на чемпионате ...
* ...
Это сейчас относится не только к ведущему программы "Вести недели с Дмитрием Киселевым", но и ко всему коллективу канала Россия 24. Я прекрасно понимаю, что всё, что вы делаете, рассчитано на внутреннее потребление, но вас же смотрят не только в России. И вы потом удивляетесь, что над ...
Два мировых лидера в секторе высокотехнологической продукции, компании Microsoft и SpaceX объединились для создания облачной сети на основе космических спутников связи. Проект SpaceX по созданию глобального интернета Starlink будет интегрирован с новым глобальным проектом Azure Space от ...
Вся жизнь военнослужащего регламентируется уставом внутренней службы. Там описано и регламентировано всё. Ну то есть абсолютно. Даже количество мест в местах общего пользования в расчёте на количество солдат. И однако же – реальную жизнь военнослужащих в Советской армии ...
  • UkraineDiary : RT @Odessa_Novosti: Думская → Зеленский поздравил украинцев с Днем независимости (видео) https://t.co/pzJGLzVzNm новини Одеса #новини #Odes…

  • AZurabAZ : RT @GazetaRu: Зеленский призвал страны Запада предоставить Киеву более мощные системы ПВО

  • sashoksnegnoe : RT @sam0451_: Зеленский говорил что будет ответка - вот Харьков, по ЗП вчера несколько прилетов, по Днепру и области - 1 искандер и 2 Х-22.…

  • UkraineMIT : RT @kharkiv_warnews: Украина не согласится заморозить линию фронта, чтобы "успокоить" Россию, заявил президент Зеленский

  • UldisVarnevichs : RT @the_ins_ru: «За эти шесть месяцев мы изменили историю, изменили мир и изменились сами». Зеленский поздравил украинцев с Днем независимо…

  • DimaSheva1980 : RT @VALMICHEL7: Зеленский: «Мы вернем Крым любыми средствами, которые сочтем правильными, не консультируясь с другими странами» Слова не м…

  • OlegIvanenko2 : RT @pani_walewska: 24 февраля нам говорили: "У вас нет шансов". 24 августа мы говорим: "С Днем Независимости, Украина!" - Зеленский поздра…

  • Luttow : @WarSvitla Видел вчера это в прямом эфире! Зеленский молодец!

  • TanaKokes : RT @YzXYuGjxKEvn9wu: За полгода войны Зеленский ни разу не пошёл на уступки путину,,наоборот,он стал ещё жёстче,"никаких переговоров не буд…

  • MoonVilly : RT @dw_russian: "С Крыма началось, Крымом и завершится", - заявил президент Украины Владимир Зеленский. "Я хочу, чтобы вы знали: мы вернемс…

  • Darin_gloria : RT @krtmn79: Подоляк подсчитал, что Украине нужно 50 HIMARSов и стоят они дешевле одной яхты российского олигарха. Но подоляк конечно не ст…

  • GStupino : RT @anat_baranov: Зеленский пригрозил вернуть Крым любыми средствами - Новости - ФОРУМ.мск https://t.co/2aeb91Goy2

  • Liubov017 : @mironov_ru А Зеленский знал о ее существовании? Просто интересно

  • tumennews777 : Сенатор РФ из Тюмени: Зеленский несет угрозу атомной катастрофы https://t.co/AmhV7nqyo3 #Тюмень https://t.co/Y7RMt0FFX6