Про предыдущий посты 

топ 100 блогов ru_healthlife30.03.2012

Про предыдущий посты http://ru-healthlife.livejournal.com/3139153.html#cutid1 и http://ru-healthlife.livejournal.com/3137808.html#comments

Сперва наваял большой коммент.
Но потому с легкой руки модераторского произвола (тм) решил вынести в отдельный пост)

Мирон. «Дискобол». Римская копия статуи. 5 в. до н. э.


А античные атлеты по сути и ДОЛЖНЫ БЫТЬ мотивацией для ру_хелслайф! Это же НЕ сообщество там ру_бодибилдинг или что то еще в таком же плане!




А тут НЕ сообщество по культуризму!

Более того скажу- некоторые модераторы (по крайней мере я) считают культуризм вообще довольно неоднозначным спортом (по мне так ближе к конкурсы красоты).
Да и вообще словосочетание "Бодибилдинг для натуралов" у меня вызывает смех) Ну какой нафиг бодибилдинг для натуралов? А вот пауэрлфитинг для натуралов, или фитнес для натуралов вполне себе! 

Как я и писал здесь http://ru-healthlife.livejournal.com/3051789.html#cutid1 Профессиональный бодибилдинг и любительский фитенс это вещи разные, и единственное, что их роднит- одинаковые "инструменты" -штанга, гантели и тренажеры, но у хоккея и фигурного катания, так же коньки и лед, но спорт то разный!
Для профи, который сидит на огромных дозах анаболических стеродиов, для них цель только масса, и в период перед соревнованиями низкий процент жира, для актуальны деления по пучкам, разработка под разными векторами разных частей мышц.
Для любителя, который работает по 8 часов, цель не только масса и сухость, но и здоровье и для них, как для людей не употребляющих фарм препаратов, по просту актуальней совсем другие вещи- базовые упражнения дающие метаболический отклик и гормональный "вплеск", достаточное кол-во КПШ (количество поднятых "штанг"), балнас нагрузки на мышцы и пр.



Возвращаясь к нашим античным статуям и натуралам. Вот я верю в хорошие результаты без "фармы" в пауэрлфитинге. А вот когда занимаешься "для красоты" без фармы это как раз таки ФИТНЕС! И если уж искать мотивацию то причем тут бодибилдеры с их списком стероидов под десяток препаратов? Скорей уж тогда пауэрлифтеров вывешивать, или фитнесистов (а они чаще всего попутно стриптизерами или фото моделями нижнего белья подрабатывают) . 
Ну или как лучший пример - античные атлеты! 

Пример того, что я пропагандирую здесь - разносторонняя функциональность, с упором на силу и мышечную массу. Т.е. то, чем мог бы стать кроссфит, если бы его изначально "довести до ума" и то, чем занимается перформанс тренинг в формате того же Уотерберри. 

Мне кажется, античные статуи это лучший пример для мотивации! Такая вот по фигуре "смесь пауэрлифтера, борца и гимнаста") Разносторонняя функциональность с упором на силу.  

Кстати атлеты достероидной эры, очень были похожи на античные статуи!
Да и по функциональности они были не как современные культуристы, зачастую выступая попутно на соревнованиях по тяжелой атлетике, по борьбе, и еще и гимнастическими элементами владея на уровне! 

 Про предыдущий посты 
 Про предыдущий посты 
 Про предыдущий посты 
 Про предыдущий посты 
 Про предыдущий посты 
 Про предыдущий посты 

Ну и в завершении.

Меня просто убило, что некоторые до сих пор верят в отфотошопленные фотографии "качков")))

Ребят вот примеры САМЫХ НАКАЧЕННЫХ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ПЛАНЕТЫ ЧЕМПИОНОВ!

Ронни Колеман. Самый великий чемпион по бодибилдингу. Больше его, мр. Олимпия никто никогда не выигрывал. Его так и называли многие "инопланетянин", настолько он в начале 2000-х отличался от других, даже самых крутых културистов
 Про предыдущий посты 

Колеман и Катлер - человек "победивший" Колемана 
 Про предыдущий посты 


Грег Ковач - САМЫЙ МАССИВНЫЙ культурист на планете
 Про предыдущий посты 

А вот когда вы ведите такое- помните это убогий фотошоп! 
 Про предыдущий посты 

В посте про негра - да таким стать хомо сапиенсу ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!

Даже если предположить, что в будущем генным инженерам удаться создать ребенка из которого теоретически может вырасти такой монстр - то он с такими пропорциями, навряд ли доживет до юности даже 

НУ и просто так. Чтоб поддержать пятничный имидж)
 Про предыдущий посты 



П. С.
Ну и вдогонку про фотошоп http://lichnosti.net/pset_3687.html


Оставить комментарий

Lana Prasolova 15.04.2014 09:54
моя жизнь-спорт!
Архив записей в блогах:
Очередная подборка фотографий девушек из группы "Пошлые селфи", в ней девушки выкладывают свои откровенные фотографии. ...
Трактат о енотах В разных ТБ их называют по-разному, есть немало хлестких и остроумных словечек. Например, очень неплохо "руководятлы". Но мне больше нравится "еноты" - есть, есть очень много общего с этими полосатыми зверьками. Енот - это сотрудник, обычно на руководящей должности, ...
Не боюсь сказать банальность, но коммунистические отношения - основа нормальной семьи. По крайней мере все зарабатываемые блага распределяются по справедливости между членами маленького семейного коллектива. А эта справедливость основана на любви друг к другу в семейном кругу и крепк ...
Сообщили о смерти Навального. Некоторые оптимисты из наших поначалу предположили, что таким образом ему сделали «исчезновение», но нет — слишком приметная фигура, а на радикальную подмену личности он бы сам не согласился. Приходится признать, что на самом деле умер, скорее всего. Один ...
Большинство комментариев к моему последнему посту были ожидаемыми, но некоторые всё же удивили. Нет, не грубыми словами в мой адрес, не советами полечиться – это как раз в интернете норма – а тем, что я бы назвал «железная женская логика». Коротко сформулирую суть: Мужчина за ...