Прибавление в семействе Сассексов

топ 100 блогов euro_royals23.09.2022 Прибавление в семействе Сассексов

За всеми последними событиями неопубликованной осталась важная новость. В семействе Сассексов случилось прибавление - у них появился новый четырехлапый друг. Об этом по-настоящему замечательном событии LA Times написали статью. В ней много о жестоком обращении с животными. Я сама такое читать не могу, и вряд ли вы захотите подробностей, поэтому, что называется, печатается с сокращениями.

Менее чем за два месяца бигль Мамма Миа совершила быстрый взлет, превратившись в королевскую особу.

Ее новая жизнь началась в июле, когда федеральные власти спасли ее вместе с 4000 других биглей из скученных и антисанитарных условий на заводе по разведению и исследованиям в Вирджинии - Envigo.

Ее новый дом — обширное поместье в Монтесито, где 7-летняя собака будет бродить по покрытому бурной растительностью участку площадью 7 акров.

Ее новые владельцы? Герцог и герцогиня Сассекские.

«Герцогиня позвонила мне лично, — сказала Шеннон Кит, адвокат по защите прав животных, которая руководит проектом Beagle Freedom Project из дома, где она раньше жила. Но Кит сказала, что сначала она не поняла, кем является «VIP-спонсор», заинтересованный в том, чтобы забрать бигля из приюта. - Она позвонила на мой мобильный, номер не определился, и сказала: «Привет, Шеннон, это Меган», — сказала Кит, чья некоммерческая организация спасает биглей и других собак, а также кошек, свиней, лошадей, кроликов, коз и овец, большинство из которых использовали в лабораторных испытаниях. - Мы разговаривали 30 минут, и я подумала: «Это Меган Фокс?»

Но именно Меган, герцогиня Сассекская, и ее муж, принц Гарри, в прошлом месяце нанесли визит в скромный дом в долине Сан-Фернандо на улице Хартсук в нерабочее время.

Пресс-секретарь королевской четы подтвердила факт визита The Times; никто не прокомментировал то, что собаку взяли. Это было событие без фотографий, с двумя охранниками, которые присоединились к Меган и Гарри в их поисках пушистого члена семьи.

Они играли на заднем дворе с Мией, которую перевезли с восемью новорожденными щенками из Мэриленда, куда собак привезли после спасения из Вирджинии, в Вэлли-Виллидж. Но они не хотели щенка.

«Герцогиня держала Мию на руках и сказала: «Мы ее берем», — сказала Кит. - Она сказала: «Нет, мы не хотим рождественского щенка»… Мы хотим помочь тем, кто старше».

У Меган уже много лет есть бигль, которого она забрала из приюта, и когда она увидела историю о закрытии Envigo, она захотела принять участие, сообщила The Times ее пресс-секретарь. Она знала, что щенкам обычно легче найти дом, и хотела помочь одному из старших и более уязвимых псов.

Сказочный конец истории Мии случился после жизни на заводе Envigo, названном Министерством юстиции домом ужасов.

Проект Beagle Freedom Project принял 25 спасенных биглей. Кит говорит, что около 1000 человек находятся в списке ожидания, чтобы забрать биглей из приюта, и у ее некоммерческой организации не должно возникнуть проблем с поиском домов для спасенных из Вирджинии.

Но она сосредоточена на поиске идеального дома для каждого из них, особого контакта между владельцем и собакой.

По словам Кит, когда герцог и герцогиня готовились покинуть дом в Вэлли-Виллидж с последним четвероногим членом Дома Виндзоров, Гарри остановился.

«Он такой: «Ну, мы пока не можем уйти, потому что на заднем дворе есть что-то, что ей нужно. У нее есть любимая игрушка или что-то в этом роде?», — сказала Кит.

Королевские особы вернулись и нашли коробку с игрушками. Они перевернули ее, и Миа схватила игрушку-лису, с которой играла во время своего путешествия по стране из Мэриленда.

И на этом герцог, герцогиня и их собака покинули Долину. «Окей, теперь мы можем ехать домой», — сказал Гарри.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас в Москве на Пушкинской площади проходит митинг протеста психиатров. В Москве закрывают три психиатрические больницы, две большие и одну маленькую. Работы для психиатров по профилю нет, точнее, работы для них очень много, у нас и Дума, и правительство - только рабочих мест нет. ...
Сразу предупреждаю, я от косплея далека, как от бутылки водки в жаркий (да и любой другой) день, так что дальше сугубо имхо. Но на неком конкурсе IGM с призовым фондом в 100 тысяч рублей сейчас опубликовано более 300 фотографий из миров, которые мне тоже незнакомы, так что вот тут меня ...
Леонардо да Винчи и Эпоха Возрождения, Ленин, Сталин и масонство, атаки зомби, барометр кривды, Серые. Оператор: а такая личность, как Леонардо да Винчи, что по нему можно сказать? Я: Леонардо пришёл со своей миссией, у него была ...
Мавзолей без тряпок и фанеры, по телевизору хроника парада Победы 45-го года со Сталиным, красными звездами и знаменами, Путин без сопровождения шоблы упырей и дегенератов, акцент на советских символах Ленинград, Сталинград... Я вдохновлен и преисполнен оптимизма. ...
скопировать себе можно отсюда Между тем, не забываем и о других темах: - КПРФ пытается совместить коммунистические убеждения с поповщиной? - За историческую правду теперь бьют, если она "нетолерантна". - Россия осталась светским ...