Эти сладкие слова – «четвертьфинал и далее»

топ 100 блогов frankov17.03.2011 Да. Да. Да-а-а!!! Они сделали это. Нет, мы сделали это!

Ну слава Богу, поздравляю всех с тем, что пятница будет интересна не только «Шахтеру». Всё совершено по делу – мы полтора момента за весь матч создали, «МС» во втором тайме не имел ничего, кроме наших нервов. Классика: Ярмола обкрадывает Тевеса в роскошном подкате, после чего отдает нелепую поперечную передачу шведой к полукружию! Конечно, тут с ума сойти можно было от волнения. Но в целом – без моментов.

Немножко жаль еврокубковый коэффициент – играли в большинстве и можно было предъявить бОльшие претензии на результат. Но это, наверное, уже придирка в свете счета первого матча. Совершенно не собираюсь крутить носом по поводу выхода в четвертьфинал – возьмем свое бонусным очком за это!

Конечно, справедливое удаление Балотелли – ключевой момент матча. «Динамо» непонятно выглядело первые минут пять, плюс, конечно, ляпнули штрафной (не был Тевес в офсайде в момент удара Коларова, ой не был!), в остальном – сыграли по счету.

Обратите внимание, как страшно не хватало вечно обхаиваемого Милевского? Плохо без него за мяч цепляться, словно разрывается посередине игра в атаке. А вот Шева был точно такой же, как и в Киеве, только не забил.

ЮрПалычу – нижайший поклон и всемерное почтение. К слову, он впервые не выиграл, впервые проиграл и впервые уступал в счете :-)

Обнимаю всех и поздравляю с днем святого Патрика. Только что звонил Патрик и передавал всем поздравления - говорил, передайте слова восхищения всем мужественным и терпеливым людям, которых хватает на то, чтобы читать наше (ваше) развеселое издание.

А ну-ка вспоминаем – перед матчами с «Манчестером» многие верили в проход?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я - принципиальный противник войны, кровопролития, насилия и прочего непотребства. Я не люблю революции, они никогда не приводят к власти порядочных людей. Они никогда и ничего не улучшают, даже в долгосрочной перспективе. Революции - это уроки для того, чтобы революции избегать. Но... ...
Здравствуйте уважаемые. Традиционно - те, что помню лично :-) Добавляйте свои варианты, если что :-) Итак... Стационарный транзисторный тюнер "Вега-004-стерео" Стационарный транзисторный радиоприёмник "Любава-85-стерео" Стационарный транзисторный тюнер высшего класса ...
Почему в Одессе так быстро и решительно сожгли любителей «русского мира», мне объяснил одесский маршрутчик. Маршрут номер 198, кажется. Мимо железнодорожного вокзала и до Аркадии. Я сел, передал пятигривневую купюру за проезд и уткнулся в окно. За окном Одесса полыхала солнцем и зеленью ли ...
Обращения граждан в Св. Собор Православной Российской Церкви и органы советской власти в защиту религиозного образования (1918–1921) Документ № 13 Заявление коллектива верующих Никольского прихода г. Петровска Саратовской губернии [по поводу преподавания Закона Божия] в СНК т. Ленину ...
...