Президент по каталогу

топ 100 блогов sapojnik24.08.2018 Теги: Путин Никто так и не дал сколь-нибудь толкового или вообще с чем-то сообразного объяснения - за каким чертом Путин поперся на свадьбу не пойми кого в Австрию. Что это вообще было?!

Во-первых, сам по себе факт - През высунулся из норы и потащился на светское мероприятие за границу - из ряда вон. Раньше он никогда так не делал, во всяком случае, мы об этом ничего не знаем. Путин вообще довольно нелюдимый и совсем не светский человек, а уж склонности к "путешествиям" он никогда и не проявлял. Он даже в отпуск всегда ездил только по России, и то - выбирал обычно всякие медвежьи углы, где и людей-то нет. А тут - на тебе, Австрия!

Можно было бы предположить, что с "виновницей торжества" (или с виновником-женихом) его связывает какая-то особо нежная давняя дружба, что из-за нее (него) он изменил своим застарелым привычкам. Мы уж были бы готовы достать платки, чтобы вытирать себе слезы умиления - но ведь тоже нет: по всему, Путин с этой самой Кнайсль, министром иностранных дел Австрии, виделся-то за всю жизнь раза два, и то в сугубо официальной обстановке. То есть ни о какой дружбе и нежных чувствах и речи быть не может.

Но и на свадьбе Путин вел себя крайне нестандартно - плясал, веселился... Если он такой весельчак и плясун - то почему за 18 лет правления внутри России он себя ни в чем подобном не проявлял?!

Ботам и агитпропу, понятно, все равно - им как бы "все ясно", они и будут твердить про "дипломатический прорыв" (кого, куда??)

Как на ироническом телеграм-канале "Исповедь кремлебота":

"Все, наверное, слышали, что Путин с казачьим хором ездил на свадьбу главы австрийского МИД.
Кремлёвские СМИ бьются в восторге от этого события.
Европейские СМИ недовольны.
Российская оппозиция критикует.
А вот что должны об этом думать лично вы (по мнению кураторов фабрики троллей):
- никакой изоляции страны на международной арене нет
- страны Европы стремятся к сотрудничеству с РФ, только США против и всё портит
- после ЧМ по футболу рядовые граждане стран Запада больше не верят русофобской пропаганде
- Путина уважают лидеры других стран
- это была не просто поездка, а большое дипломатическое событие".

С кремлеботами понятно, но вот лично у меня даже гипотезы ни одной нет - что это было. Какой-то полный абсурд. Впору согласиться с издевательской версией, что австрийская министерша просто "выписала себе Путина" по свадебному каталогу, вместе с хором казаков. Ну, как люди ведь выписывают на свадьбу всяких знаменитостей - Кобзона там, Урганта, Дженнифер Лопес... Ну а эта, значит, Путина. Чтоб уж все соседи обзавидовались. В общем, смотри фильм "Горько!"

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Аргументы и факты

Какие подарки Путин дарил мировым лидерам и известным людям?
Аргументы и факты
Раньше Путин не был замечен в числе гостей на чьей-либо свадьбе. Но известно, что в июле 2017 г. прислал на торжество хоккеисту Александру Овечкину и модели Анастасии Шубской подарок: чайный сервиз с узором в виде лепестков роз. Вообще президент любит дарить подарки со ...

и другие »

Аргументы и факты

Путин: отношения с Турцией приобретают более содержательный характер
Аргументы и факты
Отношения России и Турции становятся все более содержательными и глубокими – такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на встрече с главой МИД Турции Мевлютом Чавушоглу и министром национальной обороны республики Хулуси Акаром, передает РИА Новости.
Путин: Россия и Турция с другими странами серьезно продвинулись по урегулированию в СирииТАСС
Отношения с Турцией приобретают более содержательный характер, заявил ПутинРИА Новости
Путин: отношения с Турцией приобретают все более глубокий характерМосковский Комсомолец
Газета.Ru -Life.ru -Интерфакс
Все похожие статьи: 298 »
Архив записей в блогах:
Я думала написать эту историю в ветке моего Ластика , но потом решила выложить отдельным постом...) У меня несколько лет назад жили дикие брат и сестричка, им "хозяин" рубил хвосты и вырезал ножиком знаки на голове. Не дружил мужик с головой, наши ...
Будьте бдительны! Быть "европейцем" - это не только приятно, но и вредно! Пруф из моего зомбоящика внезапно: Всё ещё хотите в ...
На некоего автора скандальных постов о "Крокусе", декоратора из Петербурга Конашенок возбудили уголовное дело по статье об оправдании терроризма (ч.2 ст.205.2 УК РФ). Кому то не понравилось, что он публично в сети задал вопрос почему террористы атаковали Крокус , а не Кремль. Так то ...
Сколько раз убеждалась, что абсолютно все предугадать невозможно. Особенно в ремонте, особенно, когда делаешь все сам и в первый раз. Вот кажется что все-все учел, а потом вылазят слабые места и ты готов себя корить вечно. Так и мы с мужем, все продумали на кухне, два окна смотрят ...
Пн, 12:05 : Заведу-ка я из ревности к Кашину проект: "Тухлый Я" и стану постить ссылки на допотопные свои тексты. Чем позорней тем лучше. Пн, 12:20 : Вообще, я невероятно горжусь тем фактом, что наш Крестный Отец - Дмитрий Стешин. http://t.co/F1YvdG7hcv Пн, 12:48 : ...
  • yuriiev : RT @KremlinRussia: Владимир Путин встретился с представителями поискового движения России и ветеранами #ВОВ в Курске https://t.co/Jp7zvL1aN…

  • solhaykin : RT @UrgIntellegence: Путин и Трамп встретятся 11 ноября в Сингапуре. Через 4 дня после выборов в США. То есть на самой высокой волне новых…

  • mar5700 : RT @SavchenkoNadia_: На Украине запретили российские лекарства от столбняка и стафилококка . Ничего страшного , инфекционные заболевания не…

  • nataligebriel97 : RT @vovkakazakov: Трамп будет счастлив, если Путин и Си похоронят доллар https://t.co/EE5dWjEGWC

  • Draki80 : RT @Press24mk: ВИДЕО: Жена успеа преку обезбедувањето да дојде до Путин - не сакаше да си замине без ова | Press24 https://t.co/9PlhuE6Ppp

  • NewsvNew : @sashakots а как правильно писать: путин Хуйло или Путин хуйло? что скажут лингвисты?

  • barsik533 : Мне понравилось видео "Путин-2024" (https://t.co/BhHxM3CBFn) на @YouTube.

  • filexpo : Путин принял участие в мероприятиях в честь 75-летия победы в Курской битве: https://t.co/uuHytMC9io

  • Yulia4an : Сегодня узнал что вчера к нам в город приезжал Путин. И такой мамке : -ты знаешь что к нам вчера Путин приезжал? -д… https://t.co/7ETYjBKACQ

  • mgalamm : RT @navalny: Путин-мобиль! Представитель компании заявил РИА Новости: «Эта технология позволит нам встать в один ряд с мировыми производите…

  • LLusska : RT @UrgIntellegence: Когда Путин стал премьером в 1999 золотой запас составлял 414,5 тонны. В 2018-м - 1970 тонн. За 19 лет золотой запас п…

  • ushuldy : RT @andrey_malgin: США долгое время официально не считали Россию "врагом №1". Теперь считают. С выделением соответствующих бюджетов и разви…

  • HotSnowman1 : RT @dimsmirnov175: «Можно вас обнять? - Можно!»: Путин общается на улице с жителями Курска https://t.co/RdA9N6MR9T

  • OlegIvaschenkov : RT @zagibaigvozdi: Путин назвал бессмысленными очередные санкции США https://t.co/WTS1Ubii0x

  • XCehax : RT @yoshkinkrot: Бензин в России может подорожать на 10% в 2019-м (в среднем на 4 ₽ за каждый литр — РТС). Резкое подорожание ожидается уж…