Предполагает штраф от ста до пятисот рублей...
 amarok_man — 05.02.2020
 amarok_man — 05.02.2020
                                                
                        
                        

На днях в соцсетях получило распространение видео. На котором девушки школьного возраста избивают более младшую. А вокруг стоит толпа подростков. И судя по голосам мальчики подстрекают избивающих и снимают всё это на видео. На видео две старшие девочки не только бьют шестиклассницу (в том числе ногами в лицо), ее ставят на колени, поливают грязью, заставляют целовать обувь.
Происходило это в небольшом городе Данков Липецкой области. В комментариях к записи данковчане пишут, что девочку еще и ударили головой об забор. А причиной якобы стал конфликт из-за мальчиков. Били восьмиклассницы шестиклассницу
Эти видео были выложены на местные паблики.
Само ЧП случилось 31 января во внеурочное время. Все участники конфликта - ученики одной школы.
После этого началась проверка. Как по линии департамента образования, так и по органам опеки и правоохранительных органов.
В полиции об этом инциденте узнали от матери шестиклассницы, которая написала заявление об избиении дочери. Уже есть результаты медицинского освидетельствования ребенка: врачи нашли на теле девочки ушибы.
...................
От 100 до 500 р. Сильные штрафы...да....Ну, ещё возьмут на контроль воспитание в семье и проведут работу с родителями. Так было заявлено в департаменте образования. А вот с "онижедетьми" надо провести работу психологам. Как сообщил LipetskMedia первый заместитель начальника управления образования и науки Липецкой области Александр Смольянинов, сегодня в Данкове работают представители управления и группа психологов.
О как! "Понять и простить" "онижедети". И с родителей от "100 до 500р." штрафа. Ударить по карману, так сказать.
А вот педагогам за эту драку прилетело очень сильно. Такое ощущение, что это они в ней участвовали. Хотя и рядом не стояли. И знать не знали о ней. Потому как драка была вне территории школы и во внеучебное время.
"...Два серьезных кадровых решения приняты в Липецкой области после инцидента с избиением шестиклассницы. Как сообщает администрация Липецкой области, по результатам проверки расторгнуты трудовые отношения с начальником отдела образования Данковского района и с директором школы. Классный руководитель восьмиклассниц снята с классного руководства."
Вот педагогам досталось . Их никто-"Не понять и не простить"...
 
             MoneyFest отзывы 2025: стоит ли доверять онлайн-школе
                    MoneyFest отзывы 2025: стоит ли доверять онлайн-школе                 Про домашних животных  в городе
                    Про домашних животных  в городе                 Внуковский учебно-тренировочный центр № 21
                    Внуковский учебно-тренировочный центр № 21                 не время счас
                    не время счас                 Придумаем название-подпись к картинке
                    Придумаем название-подпись к картинке                 ГРАНИЦЫ СТАЛИНСКОГО «ПАТРИОТИЧЕСКОГО ПОВОРОТА»: РУССКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ В
                    ГРАНИЦЫ СТАЛИНСКОГО «ПАТРИОТИЧЕСКОГО ПОВОРОТА»: РУССКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ В                 Такое бывает...:-)
                    Такое бывает...:-)                 Правила хорошего воспитания против роста числа самоубийств
                    Правила хорошего воспитания против роста числа самоубийств                 Без названия
                    Без названия                 
             
             
            
