Посмотри, как в США – и сделай наоборот

топ 100 блогов mikle119.11.2021 Не надо нам пытаться рассказывать, как это делают всякие либералы, что вот тот бардак, который там творится – это эталон и образец для подражания. Скорее это наглядное пособие, как делать не надо.

Три примера, найденные в американской прессе в последние дни А.Роджерсом:

На «Фокс Ньюз» выступает эксперт и говорит, что «Страна /США/ разделилась на два лагеря. Один лагерь обеспокоен стремительно растущими ценами на бензин, которые уже побили все мыслимые рекорды. А второй лагерь обеспокоен тем, что бензин до сих пор не запретили».

Посмотри, как в США – и сделай наоборот

Ты такой думаешь «Вот, адекватный человек».  И тут он продолжает:

«А знаете, почему Демократической партии плевать на цены на бензин? Потому что они их намеренно завышают!. Это всё потому, что автомобили – это мобильность, автономность и свобода. Куда хочешь, туда и едешь. А Байден хочет построить в США коммунистический концлагерь».

Всё, крыша протекла окончательно.  Джо Байден, ставленник Уолл-стрит и эксплуататорского истеблишмента, лоббист интересов крупных транснациональных корпораций, карьерист и коррупционер, отмывающий огромные взятки через «продажу» картин своего бездарного сыночка-наркомана «неназванным покупателям» – это идейный коммунист. Который хочет устроить в США «коммунистический концлагерь».

Ну, кому и кобыла невеста, кому и Рашкин коммунист. Но не до такой же степени!

Переключаю на «CNN», а там толстая негритянская активистка орёт, что «Ископаемое топливо – это проявление белого супрематизма».

А это, простите, как? Чёрную нефть превращают в белый бензин?

На этом она не останавливается и дальше втирает про «экологический расизм», и что нефтяные компании убивают миллионы людей.

И окружающие не вызывают санитаров, чтобы буйной тётке вкололи успокоительное, а внимают и даже поддакивают. Более того, всё это транслируется одним из крупнейших телеканалов на всю страну, то есть это мейнстримная пропаганда.

Поэтому нужно закрывать строительство нефтепроводов в разгар энергетического кризиса, потому что эти нефтепроводы «расистские».

И ещё одна чиновница из администрации Байдена заявляет:

«Многие мелкие игроки на нефтяном рынке разорятся. Но мы же и хотим, чтобы они разорились, чтобы предотвратить изменение климата!».

Нет, я понимаю, что можно бороться, допустим, против угольных электростанций, предлагая взамен строительство более экологически чистые. Но когда у вас нет альтернативы бензину (а электромобили – это, извините, не альтернатива, к тому же далеко не «зелёная»), но вы выступаете против бензина – это шизофрения

А в это время количество сухогрузов в очереди на разгрузку возле берегов США продолжает увеличиваться и уже превысило 115 штук. Потому что можно заявить о том, что порты переводятся на режим работы «24 на 7», как это сделал Байден, но если у вас дефицит грузовиков и водителей этих грузовиков, то это никак не поможет.

А я могу лишь пожелать успехов Штатам. Еще болье подобных гавриков и эту заокеанскую страну ждет небывалый успех еще при моей жизни.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только закончил публикацию обзора по вокально-инструментальным ансамблям СССР, сразу начал получать обращения, что хорошо бы по отдельным группам сделать такой обзор. Причем мои отговорки, что мои источники — Википедия и YouTube — доступны всем, не смущают. Да в принципе — да я не ставлю ...
Если вспомнить базовый принцип Глена Домана, что чтение - не навык, а такая же естественная функция мозга, как речь, то прочитать приведённый ниже текст не составит никакого труда. 94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! ...
Моё обращение, которое я продекламировал медкомиссии Я заявляю всем вам безо всяких стеснений: В России поэтов лишь два - это я и Есенин. Да! Я - поэт. Я в экстазе сниму и трусы, и рубаху - Покажу вам мой ...уй. И идите вы на ...
«Моисей пробыл у Господа сорок дней и сорок ночей» (Исх. 34:28). Уже в Ветхом Завете встречаются посты сорокадневные; все они вызваны были особенными обстоятельствами, имели от Бога особое назначение и приносили особые плоды. В самом начале Ветхого Завета мы читаем про Моисея, ...
© REUTERS/РИА Новости, Алексей Никольский 21.12.2010, Россия | Премьер-министру России пришлось сегодня снова поработать своей властной вертикалью. Встреча с футбольными фанатами, которую, как я понял, первоначально предполагалось провести в ...