Пока это лучшая империя за всё время

топ 100 блогов sevastian_mos25.12.2022 США несомненно империя, имперская система, а то что она видите ли не подходит под классическое определение слова "империя", так тем хуже для этого определения. Потому что США научились быть лучше всех прошлых империй и по сути превзошли даже учителей - Англию. Англия ещё держалась за колонии как именно части своей территории, как дура всерьёз воевала с ЮАР и теряла кучу ресурсов, а амеры пошли по самому простому пути - создаём кучу напрягов с помощью национальных границ и наций, скупаем все активы и акции, все заводы и рудники и после ссорим, мирим, рулим, получаем денежки за всё подряд. США это мастера и лучшие ученики англичан - так к примеру нарежем Индию как это сделали англичане, что бы навсегда были конфликты меж кусками, ну как бы случайно. И Африку так же нарежем, тоже типа случайно рассекаем все племена без исключения и оставляем гарантию сотен конфликтов без конца.

Люди, вы вообще видели американскую систему образования? Там за каким то лядом, перед началом каждого дня в школе, весь класс детей встаёт и клянётся в верности флагу и США. А можно вопрос - зачем? У них же на словах демократия, а не империя. Но поведение которое вколачивают с пинка в головешки детям - имперское. Мы американцы, мы едины, мы разные, но мы вместе и вот сейчас будем учится, но сразу помнить - сша лучше всех и всех победит, ура. А вот точный текст клятвочки - Я клянусь в верности флагу Соединённых Штатов Америки и республике, которую он символизирует, одной нации под Богом, неделимой, со свободой и справедливостью для всех. 

Скриншот из тик-тока украинки, которая живёт в Юте в семье по обмену студентам и старшими школьниками. Изумительно снимает про США. Кстати учат в США замечательно, но идеологическая, имперская обработка тотальная, без колебаний и вариантов и не спасёт тебя от чтения клятвы, даже если ты одноногая негриятянка трансгендер, будешь со всеми вместе клятву флажку каждый день наяривать, без вариантов и сомнений или пшла вон из школы.

Пока это лучшая империя за всё время IMG_20221225_132037
,
Там же вроде как куча наций в одной стране, но все без исключения читают только такой вариант клявы. И скажем украинка, которая вот прям сейчас живёт в семье по обмену, ей уже под 16 лет, вынуждена со всеми читать каждый день эту клятвочку. Но получается американской гиперэлите вообще насратюшки на то, кто там и какой нации - они всех сразу "обимперивают", делают сознание под стандарт - ты одной нации, ты американец, клянёшься верности флагу сша. Замечу! Сначала клянутся именно флагу, а уж потом в пристяжку "республике", которая на деле изначально и по сей день именно империя. Демократии тут нет, все дети без исключения читают клятвочку каждый день, иначе вышвырнут из школы навсегда. Ты либо признаёшь себя одной нацией - американцем, даже будучи временно приехавшей украинкой, либо пшёл вон пёс.

И сколько бы там все эти паршивые блм не прыгали, на деле они прыгали строго пока им разрешили прыгать. Как пришёл приказ от белого и богатого управленца завалить пасть и всем лидерам-неграм ехать в особняки в Калифорнии, так всё и схлопнулось без остаточка. Ну что могу сказать - красиво, настоящая империя, все послушные, делают что приказали, ещё и флагу верны с детства. Только это не республика, в республике негры-лидеры не подчинялись бы так, а вот в империи, где реальный хозяин только узкий класс богачей - именно так и будет, все куплены, а кто не продался - убиты.

Это ж насколько они вышколили даже диковатое быдло русское, всех этих ворюг из девяностых, что они до сих пор не осмеливаются национализировать даже газпром, большая часть которого принадлежит англосаксонской БиПи. И не надо сказок для лохов, что мол англичане отказались от этой доли. Только на словах и для инвесторов, показуха. Документально англичане и амеры дерджат газпром как и всё остальное у русских буржуяк и русские буржуяки покорно всё терпят, ибо понимают кто реально крутой на планете, у кого самая забустая морда. Кстати, БиПи на 24%, на главный пакет акци, принадлежит американцам. Как "неожиданно", то есть по сути газпром принадлежал и принадлежит своим корневым пакетом акций амерам. Этот владелец - ДжиПиМорган - самый важный финансовый конгломерат в мире. Это я для справки, у этой громадины только депозитов на 23 триллиона банксов и непосредственые оперативные средства более 2 триллионов бакинских. Для понимания - весь стабфон РФ за 20 лет это 600 лемуардов бакинских.

Это такие киты! Это такие титаны, что им не нужны уже никакие границы, никакие присоединения украин к своей территории. Наоборот! Как тогда обобрать тех же негров в Африке или украинцев или филиппинцев? Ведь это удобно делать, когда ты скупил все активы в каждой стране и спокойно устроил им уровень жизни как в 1950-х годах. И никто не сможет с тебя потребовать пенсию или пособие, тебя дурака отправят к твоему НАЦИОНАЛЬНОМУ правительству. Вы заметили как буржуи амерские полюбили слова - национальность, нация, национальное правительство, национальные интересы? Это что бы на деле снимать любую ответственность со своих Би ПИ и ДЖИ ПИ Морганов и грабить всласть любого.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
три героя встерчи так мило))Алиев когда выходит на матч первое что делает смотрит на трибуну со своими болелалмивот он складывается)))ГОООООООЛЬ! )))Шутку про куклу не поснял сразу, если честноболелы Локо, вообще просили не выкладывать, но это фото ...
Поинтересовалась у сына, как себя ведут дети в школе? Вот что он мне рассказал: - В этом году у них в классе спокойно, хотя и в том году было тоже вполне спокойно. Человек пять детей, которые нарушали порядок, расформировали по другим классам, а кое кого в школе в этом году и не видел сов ...
#пятничныекотики #котикипопятницам #средаобитания ...
А знаете ли вы, что в нашем кишечнике проживает громадное количество микроорганизмов? Причём их количество в 10!!! раз больше, чем клеток в нашем организме!!! Фактически это целая фабрика по перераб ...
И многое другое! Новогодние песни слушать онлайн Новогодние фильмы смотреть онлайн Новогодние мультфильмы смотреть онлайн Традиция празднования Нового года Дед Мороз и Снегурочка Традиции в мире Сценарии на Новый год ...