Ковид был опасной и злой реальностью

топ 100 блогов sevastian_mos16.12.2022 Про это помнить и другим напоминать.

1 - Лично я по своим ощущениям переболел как минимум 4-мя волнами ковида, видимо как раз разные мутации. Каждая последующая, согласно эволюции Дарвиновской, должна была быть слабее и так оно и было. В первый раз я болел почти неделю. ещё не привитый. Затем три раза на день был как бы варёный, не более того, на второй день просто слабость и потом всё, здоров. Но то был уже привитым.

2 - Ковид явно отличается от всех кто был до него. У меня каждый раз пропадало обоняние и вкус, причём каждый раз уже выздоровел, но обоняния и вкуса нет. Что приметил - четвёртая волна, которой переболел за день буквально, на почти месяц отрубила запах и вкус. Такого со мной никогда не было ранее.

3 - Теперь при любом даже простом простудном и грипповом, я теряю вкус и запах, видимо подарочек от ковидлы на всю жизнь. Для ковида это вообще норма новая, люди по всему миру отмечали, что могут жрать хоть лимон, не испытывая никаких ощущений.

4 - У меня пропала аллергия на пыль. Это просто научный факт. Я с детства не мог спокойно листать залежавшиеся книги, ворошить бумагу с пылью, даже если пыли не много. Попытка неаккуратно тряхнуть занавеску обычно заканчивалась отёком носа и слезами на два часа. Едино что помогало - вообще закрыть тряпкой нос и дышать ртом, тогда отпускало, но чуть пыль - снова глаза в слезах, нос опухший. Теперь аллергии нет, это стопроцентно связано с тем, что я переболел ковидом. Такой вот бонус, пусть и с минусами.

5 - У меня явно снизилось обоняние и вкусовые ощущения как таковые. Натурально это факт - я теперь проще отношусь к любым запахам. правда меня сие не радует. Говно стало меньше вонять, мясо даёт меньше аромата, лимон менее выражен, тухлятина не так шибает в нос как раньше. Раньше тухляк и говно вызывали сразу тошноту, теперь они не так остро чуются и это удобно, но зато и еда мене выражена. Думаю такое посетило десятки миллионов по всему миру, просто в силу колоссального числа переболевших.

6 - Среди наших знакомых, внутри семей и просто дальних знакомых - есть не мало померших и почти померших. Часть людей стала буквально инвалидами, а от гриппа такие только почихивали.

7 - Отлично налаженная работа моргов и похоронных услуг, которая реально стала удобной за эти 20 лет, не дала нам насладиться кавалькадами гробов к кладбищам. Городская культура убила сам принцип таскания гробов по улицам, с венками и оркестром. Поэтому мы не увидели 1 500 000 тех, кто не пережил ковидлу. При этом факт - помирали в основном старые и около-старые. Но мёрли и просто слабые здоровьем молодые, им ковид оказался как кувалда по башке, вместо киянки.

8 - Вакцинация-прививация реально помогла, в том числе моим родственникам. Среди них все живые. Мать переболела тяжелее намного чем я, сказала что будто в грудь кулаком её кто бил, болели лаже рёбра и мышцы груди, это такая реакция на ковидлу у многих фиксирована. и слабость. слабость, слабость. НО дальнейших осложнений благодаря вакцинации не было, сердце и мозги целы.

А ковид между прочим, как молодой вирус, имеет кучу вариантов побочек при малейшем затягивании болезни из за слабого иммунитета. Тот же грипп был реально инвалидизатором детей с 1920 по 1980 годы, я лично видел парня который стал дураком, просто из за осложенния на грипп. Теперь эволюционно отсеклись такие варианты гриппа, но появился ковид и его не стоит считать побеждённым. Лечит надо сразу, до конца, иначе то глухой будет получаться, то дурак, то с хроническими болями по всему телу. Ковидла иногда поражает лимфатическую систему и это вообще не умеют пока лечить, человек болеет - БОЛЬЮ. у него всё болит.

Так что вакцинация, побольше витаминов в нужные сезоны и не запускать болезни, не лечить на ногах.

9 - А локдауны и все эти дикие карантины были конечно политикой, а не медициной. Все медики сразу сказали - маски нельзя было носить всем, а тем более перчатки и нельзя было запирать города, как в Китае. В итоге китайцы стукнулись о народные бунты и заткнулись на счёт новых локдаунов. Шуточки политосов испортили эффективное лечение людей. это факт.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Б руклинский мост перекинут через пролив Ист-Ривер и соединяет Бруклин и Манхэттен в городе Нью-Йорке. Про него я уже писал, но эти фото еще не ставил... ))) мост знаменит и на момент постройки был самым-самым и длинным и высоким... Бруклинский мост Нью-Йорка - американское чудо ...
Большинство живых  существ нашей планеты  имеют красную кровь,  но все же,  существуют формы жизни с  совершенно иной  кровью  и генетикой,  явно присущей  инопланетным формам.  Почему же  паразитическая сатанинская мировая ...
Важный дисклаймер: читая этот пост, не отождествляйте партию Яблоко с действиями Сергея Митрохина. Политик, которого смещают с поста, может наговорить всякое, но в целом в партии совсем иные люди и нравы. Итак, Сергей Сергеевич сегодня много комментирует свою будущую отставку с поста ...
Хуй знает, как вас описать, блядь. Одинокие и никчемные задроты, блядь, которые из ...
Домашние эклеры. Как же их ...