рейтинг блогов

Чего вам Северная Корея плоха?

топ 100 блогов sevastian_mos17.12.2022 Для начала она под душнильными амерскими санкциями и реально ни за что. Амеры её начали блочить как только проиграли с позором Корейскую войну. Причём рассуждалки амеров образца 1940 - 1060 про "права и свободы человека", равны рассуждениям маньяка про нежность и чадолюбие. Напомню просто, что как раз в 1940 - 1960 в США негры не имели права ходить в один туалет с европеоидами. это изумительно показано в недавнем фильме, где негритянка, сотрудница НАСА, бегает в туалет домой. Ну потому что амеры по таким законам жили даже когда ракету к Луне собирались запушшать. Нормальные моралофаги амеры? И вот они ввели санкции протий Северной Кореи за несоблюдение демократии.

Добавить остаётся, что Корея правильно сделала, когда создала своё ядерное оружие. Глядючи на Мексику и Колумбию, на Ирак и Ливию, заиметь свобю боньбарду становится вопрсоом отсутствия в твоей стране басмачей и прочего демократического сброда. Не имей Корея своей боньбарды ядрёноватой, там бы амеры уже в 2010 - 2020 устроили бы копию Украины. У меня вообще такое впечатление, что истерические проклятья в сторону Северной Кореи именно из за этого, были сломаны на ходу все планы буржуев по началу войны в Азии. А нападать на Китай даже самым диким амерам страшно до одури.

Ещё добавлю - буржуйская война наиболее выгодная оказалась амерам и англичанам. И то что они бы напали на Корею - несомненно. Но не могут теперь и никогда к счастью не смогут. Всё что сейчас происходит выгодно только США и как то странно, вовремя отваленной от ЕС - Англии. Это не совпадение товарищи, так не могло совпасть.

Уж что-что, но в Корее и близко такого расизма не допускалось как в США и не допускается сегодня тем более. Про жуткие триллионы расстрелянных я даже слушать не собираюсь. Лжа о Северной Корее равна солжениценской брехне. Вот можно всерьёз верить солжаку? Тоже самое и про Северную Корею - где амеры брешут про миллион померших от голода, хорошо если пара тысяч реально померла и то не факт. Уже раз по двести там весь генштаб перестреляли, а потом генерал спокойно даёт интервью. которого южные корейцы уже похоронили - мол разорвали генерала псами специальными. Ага, вот такая она демократия, всё честно. Вообще после травли Трампа и нынешней его новой травле, про демократию и амеров лучше мне не говорить. Нет в США демократии, там эффективный такой империализм, крайне агрессивный и грабящий всех кого может.

По теме именно уровня жизни в Северной Корее. Для начала там очень безопасно, жить в какой нибудь Южноамериканской стране или Африке это как на минном поле на Украине ходить. В Северной Корее банальная поножовщина будет чп, а заказное убийство - нонсенс, в социализме это почти не имеет смысла. В Корее почти нулевая преступность как таковая, ничего страшнее мордобоя работяге и не сыскать. Никаких братков на дорогах, какие сегодня выползли снова в России, цыганва с наркотой, бандиты как в Мексике и Колумбии. Для Кореи нереально что бы человеку башку отрезали на камеру очередные нарко-бандюганы. Уже нормально, жить как говорится можно.


Города чистые, бомжей в принципе нет и не может быть, опять таки социализм, уж даже самому дураку, но угол дадут и никто с ножом угол не посмеет трогать. А у меня знакомого деда, в Москве, лишили квартиры и сегодня дед ишачит, отрабатывает долги в Ростовщине. Это реальная история! В Корее такое нереально в принципе. При этмо ещё раз говорю - это ещё она под несправедливыми санкциями, а дай её дышать, она заткнёт за пояс Южную Корею и тем более большую часть стран мира.

Чистота. безопасность, гарантия работы. Знаете. я человек вменяемый и не мечтаю о миллионе и яхте. А вот гарантия жилья и работы с детским садом и бесплатным образованием для всех - это мне нравится. Люди одеты по разному, правда шалав к Таиланде нет и не предвидится. И что? Надо что бы были дикари и бандиты с бомжами и шлюхами в ночном городе? Простенькие городские планировки, зато нет ни одного бомжа как в англии и фавелл с миллионами бедолаг как в Африке. Вот где лучше жить, в Бразильской фавелле или здесь? Просто почему все в мечталках себя рождают в той же Бразилии в белых брюках и у побережья? Вы рождайте реально - фавелла, банда за углом и прозябание.
Чего вам Северная Корея плоха? Screenshot_14

Скучно? Мне вот не скучно бегать по магазинам и акции искать. иначе фиг на что денег хватит, без акций покупать. Рыночек мне давно ясен - говно этот рыночек, просто саванна африканская. Любому инвалиду в капитализме вообще жесть, хоть сразу подыхай.

Да, они пока беднее живут чем могли бы. Ну так благодарюшки амерам, покамест это наш игемон, он так рулит по буржуйски. Тот же социалистический Вьетнам, используя наработки именно от Кореи коммунистической, сумел обуздать и свою мафию и свою бедность, введя в том числе принудительное распределение благ. По сути Вьетнам на чужом опыте отлично себя сохранил и живёт намного лучше, безопаснее Мексики. И Корея Северная так же - сказки про расстрелы убираем и получаем чистую, простенькую, пусть и закрытую для других страну. Живут аккуратно, умно, безопасно. Это вам не жизнь на Украине, из которой надо сначала свалить куда угодно, что бы на мину лепесток не наступить поутру. Вообще после того что усуропили сами себе восточные славяне, лгать самими себе про северную корею явно не стоит. Таких дураком как восточные славяне северные корейцы держали бы в дурильных домах. На фоне разумных корейцев, нынешние русские и украинцы это реально животные. И живут на уровне животных, вместо уравнивания доходов устроили у себя дикий буржуизм, ещё и считают его нормой.

Чего вам Северная Корея плоха? Screenshot_13
Чего вам Северная Корея плоха? Screenshot_12
Чего вам Северная Корея плоха? Screenshot_11

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За месяц участия в творческом марафоне #92днялета я открыла для себя много очень хороших и вдохновляющих авторов. Сегодня хочу рассказать о блогах, которые тоже посвящены путешествиям, туризму, интересным местам и странам.  ...
Про то, какими климатическими невзгодами грозит приобретение каркасного бассейна на дачу, я вам рассказывал . Про то, как плохо ведёт себя в нём вода и про то, сколько очков ...
у мужчин меньше ребер Правда ли что у мужчин меньше ребер, чем у женщин? Поспорила с подругой. почему у мужчин на одно ребро меньше, чем у женщин? Одинаковое ли количесво ребер у мужчин и женщин??? Говорят что Ева была создана из ребра Адама... ...
        Оглядываясь на свою жизнь, путешествуя по чужим дневникам, я все больше убеждаюсь, что для выстраивания отношений в семье не хватает базы знаний, правил взаимодействия, которые реально помогли бы избежать многих ошибок. ...
Итак, подтвердилась информация о "возвращении" бывшего судьи Николая Чауса на Украину. Не будем сразу вопить о похищении его в Молдавии украинскими спецслужбами, быстренько пойдем методом последовательных приближений. Чаус в 2016 году попался на взятке. Ничего удивительно, все или почти ...