рейтинг блогов

Почему Зеленский и западные партнеры обстреляли Еленовку

топ 100 блогов ruslanviktorov08.09.2022 Теги: Зеленский Почему Зеленский и западные партнеры обстреляли Еленовку

Споры вокруг колонии в Еленовке, по которой украинские войска нанесли удар 29 июля, не утихают, естественно нацисты во главе с Зе твердят по ТВ, что они тут не при чем, как и в терактах на освобожденных территориях, как и в убийстве Дугиной. Россия пообещала отправить туда международных экспертов, а пока на место трагедии приехали иностранные журналисты.

Еще в 20-х числах мая в исправительную колонию № 120 под Еленовкой прибыли комиссия Международного Красного Креста и представители киевской переговорной группы во главе с нардепом Сергеем Ковалевым. Им показали, как содержат пленных с "Азовстали". Проверяющие убедились, что вэсэушников и азовцев кормят, поят, лечат. А на окнах даже нет решеток.

В Еленовку приехало около 70 иностранных журналиста, их репортажи можно посмотреть в интернете, они в открытом доступе. На мой взгляд изначально было все очевидно кто и зачем решил убить пленных в Еленовке, только глупцу не понятно. Прилеты усились, особенно после того, как все они начали давать показания против президента страны-террориста Украины ЗеГитлера.

Я не буду сюда скидывать все видео и интервью пленных, их показания, оставлю лишь три видео от Анатолия Шария, где те же самые пленные дают исчерпавающие ответы, кто их решил утилизировать.







Хорошо бы, чтобы и на Западе видели больше таких интервью и настоящую правду о том кто убивает свой народ, просто кидая их в жерло войны, как Зеленский не платит похоронные деньги, как в принципе не учитываются военные, куда на самом деле уходит западное оружие и и многое другое.

Когда люди очухаются и узнаю хотя бы половину правды о том, как их правительства обманывало, будет уже поздно, Запад решили биться до последнего украинца. Но лично я верю, что настанет тот день, когда русские и украинцы объеденятся дадут им звездюлей, они еще ответят за убийства русских и украинцев.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сказала Мужчине, что из всех наших актеров считаю самым красивым Аки Авни, http://www.google.co.il/search?q=אקי+אבני&hl=en&tbo=u&tbm=isch&source=univ&sa=X&ei=XyklUMr7Nqbh4QTUhYGIBg&sqi=2&ved=0CFcQsAQ&biw=1024&bih=672 а из всех актрис - Аелет Зорер. ...
Именно так: сегодня мы будем учиться вязать шар, двигаясь вдоль его экватора и ...
Сегодня мы наблюдаем почти ничем не сдерживаемое, гипертрофированное применение силы в международных делах, военной силы – силы, ввергающей мир в пучину следующих один за одним конфликтов. Сегодня мы наблюдаем ситуацию, когда страны легко идут на участие в военных операциях, которые ...
Нашумевшее дело о шестилетнем мальчике, которого сбила машина, а в итоге ребёнок оказался сам виноват, потому что был смертельно пьян, получила новый поворот. Даже два. Во-первых, против отца мальчика хотели завести дело по поводу "спаивания ребёнка". И тут уже возникает сотня ...
Об этом не говорят СегодняРоссия "отрезала" себя от офшоров*: внешний долг полетел вниз, а экономика вверх Внезапно оказалось, что стоит только "отрезаться" от внешнего финансового контура, созданного западными странами, через который они высасывают деньги из "вторых и ...
  • alexapis76 : RT @Anakoyher: Зеленский был клоуном, стал президентом. Путин был президентом, стал клоуном. Кто бы мог подумать...

  • AnavilanteR : RT @fantichok: Верховный главнокомандующий Владимир Зеленский опубликовал видео, на котором украинские бойцы рапортуют о деоккупации Балакл…

  • vlad1m1r1 : Теперь официально – Балаклея под контролем Украины. Видео наших военных опубликовал президент Зеленский и подписал:… https://t.co/YW6j4MnLZt

  • FreddieSeer : RT @Stanisl34214995: @MIDZYMORZE1 так в нас зе президент чи порох? 1) навіщо зеленский заблочив 50 млрд на армію у січні, коли він знав що…

  • Alla19722 : RT @AlUkraina: Не дякуйте, поржіть разом 73%‼️Яка мразь цей Зеля і які тупі зелені! Британские СМИ пишут, что Зеленский подарил жене этот…

  • ArtemSudak : RT @SputnikATONews: Президент Зеленский опубликовал видео из освобожденной Балаклеи "Все на своїх місцях. Прапор України у вільному україн…

  • kirivukraine : RT @61_elena: Хиллари Клинтон заявила, что Украина «сейчас находится в наступлении. Мы должны продолжать поддерживать их, помогать им». «Зе…

  • federal_decay : RT @svtv_news: Зеленский опубликовал видео, на котором украинские военные сообщают о том, что Балаклея перешла под контроль ВСУ. «Спасибо!…

  • alexkaz52 : RT @euroradio_ru: Вечером 8 сентября президент Украины Владимир Зеленский опубликовал видео украинских бойцов, поднявших флаг над администр…

  • euroradio_ru : Вечером 8 сентября президент Украины Владимир Зеленский опубликовал видео украинских бойцов, поднявших флаг над адм… https://t.co/1qVSralNpC

  • tikhomirovaln : RT @Nikolai56555142: Британские СМИ: Зеленский подарил жене особняк в Хартфилде и обговорил с Трасс пути бегства В Великобритании журналис…