рейтинг блогов

Почему Путин плохо выглядит на последних фото?

топ 100 блогов burckina_new23.02.2020 Теги: Путин Последние по времени фотографии Владимира Путина вызывают определенные вопросы. Уж очень он стал неприглядно выглядеть. Морщины плюс характерная для Путина мимика делает его облик не таким привлекательным и харизматичным, как прежде. Я на это обратил внимание в первый раз после встречи с Лукашенко с Сочи:
Почему Путин плохо выглядит на последних фото?
Прям не глава великой державы, а ханурик с вокзала какой-то. Даже удивительно, как такое фото служба протокола выложила на сайте Кремля.

А вот самое последнее по времени фото, сделанное кем-то из массовки во время общения Путина с пенсионеркой из Питера, которая стала задавать неудобные вопросы: как, мол, прожить на 10 тыс. 800 рублей при коммуналке в 4 тысячи рублей:
Почему Путин плохо выглядит на последних фото?
Путин на нем выглядит просто омерзительно. Эти морщины, маленькие глазки, мимика, выражающая крайнюю степень раздражения неудобными вопросами от которых не отмахнешься при всех.

В общем Путин на последних фото выглядит крайне не авантажно. Может процедуры какие-нибудь стал пропускать? Пилинг, ботокс и прочие ухищрения стареющих женщин выглядеть помоложе?

А может возраст берет своё? Ведь он далеко не мальчик -- все таки 67 лет ему недавно стукнуло?

Кстати, на последнем фото с интервью ТАСС он выглядит привычно ухоженным и вполне благообразным:
Почему Путин плохо выглядит на последних фото?
Только скулы непривычно выпирают, что заметили все на последнем его поздравлении с Новым годом. Видать перед съемками гримеры-штукатуры неплохо поработали над лицом, а фото, прежде чем выкладывать, изрядно обработали в Фотошопе.

А может его плохой вид на неподготовленных фото -- это следствие болезни, которая его точит? Тоже возможно, как вариант. Ведь не зря такая спешка с переделкой и перекройкой Конституции под ситуацию, когда может перестать быть президентом?

А может это все ерунда и Путин еще успеет простудиться на похоронах России, как Горбачев, значительно переживший СССР? Все может быть.)))

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин сообщил об оснащении армии «оружием будущего»  РБК
  2. Путин сообщил о планах оснащения армии и флота лазерным оружием  РИА НОВОСТИ
  3. Путин расказал об «оружиеи будущего» для вооруженных сил  Национальная служба новостей
  4. Путин заявил о планах оснащения армии и флота новейшим вооружением  ТАСС
  5. Путин на концерте рассказал о российском «оружии будущего»  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Песков рассказал о спортивном режиме Путина  Lenta.ru
  2. В Кремле сообщили о ежедневных тренировках Путина  РБК
  3. Песков рассказал о ежедневных тренировках Путина  РИА НОВОСТИ
  4. Путин вручил кубок петербургскому спортсмену, победившему в Чемпионате Лиги боевого самбо  78 канал
  5. Путин уверен, что боевое самбо полюбят в России и за рубежом  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Офис Зеленского ответил на слова Путина о «растаскивании» Москвы и Киева  РБК
Архив записей в блогах:
Очень часто в комментах встречаю фразу, которую приписывают царю Александру Третьему. С придыханием и восторгом произносят слова:" Во всем свете у нас только два верных союзника - наши армия и флот".. На протяжении столетий Россия частенько предавала своих верных друзей. Еще триста лет на ...
Я правильно понимаю, что большинство православных, в т.ч. и большинство присутствующих здесь православных, считает нормальным преследование по религиозным, э, причинам? Такое ощущение складывается. Просто не ожидал ...
Отзыв с пылу с жару как говорится. Не успела купить – уже намазалась и готова вам все показать-рассказать Kiko Kiss Balm #07 Strawberry Это новинка марки, вот только-только появилась. А я люблю "бальзамообразные" помады, люблю Кико – ну и что ещё надо, чтобы оформить сделку? ...
Здесь результат выборов в Москве http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_city?action=show&root=1000020&tvd=100100031793849&vrn=100100031793505®ion=77&global=1&sub_region=77&prver=0&pronetvd=null&vibid=100100031793849&type=227 Результаты, опубликованные ТИКом "Тропарево-Никулино", соответствуют тем подсчетам на ...
Выбираем машину для 3 детей и 2 родителей (т.е. нас). Зарекомендовавшие себя "многодетные" модели не по карману, ищем компромисс классом попроще. Есть  несколько моделей, по которым источники расходятся во мнениях, встают ли туда 3 кресла и каким образом, и удобно ли будет взрослым. О ...
  • osen_tyu2013 : RT @Marinochka_San: Путин: Наш долг – всегда помнить, какой ценой досталась Победа, и мы никому не позволим перечеркнуть эту героическую ст…

  • SapelSV : RT @tichyij: Отработал, в деревянный макинтош, и поехал! © Владимир "прошу вас проявить понимание" Путин.

  • Ivan69948645 : RT @vasa75685: Путин заявил об уничтожении террористов в Сирии и предотвращении опасности для страны в предверии 23 февраля Помнится он их…

  • lrsa55o : RT @5tv: