рейтинг блогов

Пассажиры "Титаника" заметили неладное, судя по падению рейтинга Путина

топ 100 блогов burckina_new03.10.2022 Теги: Путин Пассажиры Титаника заметили неладное, судя по падению рейтинга Путина
События 2-х последних недель в России приобрели не только шквально-обвальный характер, но, что, самое страшное -- необратимый. И это довольно сильно напугало еще не потерявших разум россиян, в душе которых стали преобладать такие чувства, как страх, ужас и общая тревожность. Об этом я уже подробно писал ранее.

Понятно, что эти события не могли не пошатнуть веру россиян в своего сакрального вождя -- Владимира Путина, рейтинг которого заметно просел на фоне этих событий. Это зафиксировали сразу три самых крупных социологических служб России: от привластных ВЦИОМ и ФОМ до признанного иноагентом в РФ Левады-центра.

Начнем обзор с самого нестрашного, но падения от привластного ВЦИОМ, который зафиксировал падение рейтинга Путина уже вторую неделю подряд, отбросивший показатели на начало марта 2022 года:
Пассажиры Титаника заметили неладное, судя по падению рейтинга Путина
Еще большее падение зафиксировал Левада-центр с 83 до 77% за месяц:
Пассажиры Титаника заметили неладное, судя по падению рейтинга Путина
Не остался в стороне и ФОМ, согласно опросам которого, число считающих, что Путин работает на своем посту хорошо, упало с 80 до 75% за неделю:
Пассажиры Титаника заметили неладное, судя по падению рейтинга Путина
В общем, падение вполне заметное. Да, пока небольшое, но показательное. Правда, нам, еще сохранившим разум от этого ни холодно, ни жарко, т.к. нам, плывущим на нижних палубах нашего "Титаника" всё равно никак не достучаться до капитанской рубки, где забаррикадировался очевидно потерявший всякую связь с реальностью капитан.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые девушки, интересует вопрос - кто-нибудь когда- нибудь (вы или ЛИЧНО ...
ТРИ ПРИЧИНЫ. Время взрослеть? "Джеймс, просыпайся, уж в школу пора,Солнце ...
Всем привет. У меня тут несколько вопросов широкой аудитории по будущим планам. Раз - Псков Сегодня приезжаю в Псков, будет несколько часов на осмотр города - что порекомендуете? Интересные места, эстетика разрухи, едальни и питейные - интересует всё годное и желательно не совсем ...
На днях прошло два любопытных сообщения - Минфин в лице министра Силуанова заявил, что в мае реальные доходы граждан выросли примерно на 3%, а Росстат сообщил, что в России по итогам первого квартала число граждан с доходами ниже прожиточного минимума сократилось на 1.4 миллиона человек, ...
Хрустальных капель водопад. Играет солнце сотней радуг. Под визг дурашливая радость Губами ловит брызг каскад. Совсем для грусти нет причин. Намокло все : прически, платья... И лета жаркие объятья Уже не очень ...
  • KarlFridrihIero : RT @freekiprensky: Борис Акунин: «Путин думает, что он присоединил Восточную Украину к Российской Федерации. На самом деле, он присоединил…

  • Lara76009954 : RT @sashatimofeevax: Люди, считающие, что Путин и его команда спасшие Россию от расчленения, избавившие ее от Березовских, от терроризма,…

  • ArtemisVo : RT @ListesSurTout: Bon appétit tout le monde. Une petite carte d'#Ukraine, région de #Kherson pour passer un bon après-midi. Ci-dessous le…

  • CowboyJuanjo : Путин пальцем тебе в жопу и не нажимай на ядерную кнопку Putin métete el dedo en el culo y no aprietes el botón nuclear

  • Melissa60243448 : RT @MID_RF: