рейтинг блогов

Пугачева оказалась не по зубам соловьевым и прочим симоньян

топ 100 блогов burckina_new20.09.2022 Теги: Пугачева Пугачева оказалась не по зубам соловьевым и прочим симоньян
Слушая то, что наговорили и продолжают говорить о Пугачевой за последние сутки, можно подумать, что умер какой-то очень известный человек и все бросились обсуждать покойного. Причем, как водится в таких случаях, мнения диаметрально разделились: кто-то утверждает, что покойный был велик и т.д., а кто-то обвиняет его во всех смертных грехах.

И это было бы грустно, если бы не было довольно смешно, если смотреть на ситуацию со стороны. Во-первых, Алла Пугачева пока жива-здорова и пусть проживет еще много лет.

А во-вторых, ситуация показала, что российская охранительская пропаганда в случае с Пугачевой крупно вляпалась в яму, наполненную отходами их собственной жизнедеятельности. Причем, в яму, которую они готовили для своих жертв. И сейчас видно, как все эти симоньян, соловьевы, ямпольские и прочие "доброжелатели" Пугачевой источают мощное и дурно пахнущее амбре на всю страну. Остается им только пожелать не задохнуться от их собственной злобы и токсичности.

В общем, приходится признать, что ныне полузабытая советская эстрадная звезда 70-80-х годов, человек под песни которой выросло 80% населения России, оказалась не по зубам нынешним "чего изволите". Оказалось, что даже им не сломить человека, который и в СССР позволял себе независимость поступков и суждений. Сейчас, конечно, времена поподлей будут, но любой подлости и несправедливости наступает предел. Вот эти люди за этот предел вышли в случае с Аллой Пугачевой.

Я хоть и не поклонник творчества Пугачевой -- слушал ее только в детстве и юности, но всё равно хочу ей желать здоровья, крепких нервов и еще долгих лет жизни. Кроме того, полагаю уместным закончить пост нотками оптимизма, которые звучат в песне Пугачевой "А знаешь все ещё будет...". Оптимизм нам всем не помешает.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раздаю архивные (старые и не очень) автомобильные журналы "5 Колесо", "За рулем" в электронном виде. Большинство сканировано в хорошем качестве. В комментарии здесь или http://arbitr57.livejournal.com/108540.html сообщаете email и номер желаемого журнала. Конечно, без пива и шоколадок. ...
А вот еще на водную тему, но с феминистическими вкраплениями. Недавно в инсте "История в красках" наткнулась на фотографию - портрет мамы с дочкой, выживших в катастрофе Титаника. Пассажиры второго класса, были спасены, в отличие от их мужа/отца, ушедшего на дно вместе с другими тысячами ...
У РПФ-2010, как вы знаете, тоже был маскот - S-тян. Более того, они с Рушкой уже успели закорешиться. И пропить где-то Осьминожку. Создала её f_unky , и откосплеила lovely_mimi . А я вот с фанартом. Выдрачивала этот лайн с упорством напыженного ...
Хорошо красноярцам тёплыми осенними деньками прогуливаться по городу. И нам ничто человеческое не чуждо. Ходим, фотографируем всякое на память... Местами в центре ремонтируют и фасады домов, пока слякоть и дожди не начались... и пешеходные дорожки ...
Ну что? Прошла новогодняя праздничная суета и снова можно зайти в гости к Дяде Вове. Это снова Диана и сегодня мы будем делать замечательную сладость - ...
  • Irlander10 : RT @arsen_nikulin: @CurrentTimeTv Да всем понятно, что Пугачева просто пользуется случаем, чтобы вернуть внимание к своей персоне. Она ж до…

  • wikivitas : @A_Kapustin Пугачёва ещё в Москве? Пусть с симоньян сделают тоже, что с соловьёвом

  • artemkhorev : RT @ot_semi_nedug: если вы только недавно открыли для себя, что Пугачева в КЛАССНАЯ, очень советую посмотреть видеоподкаст про неё на канал…

  • Vladimi31632224 : RT @Angry_Vlg: Эта война показала, кто есть кто и в среде музыкантов. Попсовая Пугачева, например, проявила мужество и человечность, а вот…

  • OIS_13 : @Partenogenez1 @1voiceoftruth1 @russo_matrosso @SSkalskiy @the_ins_ru Отличие Пугачевой и Пугачева что они уже зара… https://t.co/tY7Tb0740o

  • SpainMarga : RT @yurykor: Удивительно, что чуть ли не единственной настоящей рок-н-ролльной звездой России в эти ебучие времена оказалась Пугачёва. Удив…

  • BlagTamara : RT @nataliiaEgorov: Пугачева высказалась только после того, как ее гомомужа объявили иноагентом, а не после Бучи, или 8 летнего геноцида ру…

  • zvsyxkwotren : @GazetaRu Пугачева сделала очень крутую вещь: раньше это было наказание а теперь это крутой титул

  • DKhrustalev : @vladlar2044 Мне Брежнева очень даже нравилась. Но, свято место пусто не бывает - будут новые миладзе, новая Брежне… https://t.co/sUP4NFcj5o

  • SlishkomGrubiy : RT @itpalpalich: А помните Мадонна обещала отсосать всем кто проголосует против Трампа? Так вот скоро Пугачева будет обещать отсосать всем…

  • virusso1 : @rentvchannel Великий человек Пугачева! Она точно переживет очередного "мелкого политика своей эпохи" - Путина.

  • Alen_baggage : @threetimesnine @the_ins_ru Вы разницу в защитнической войне где был объединен весь народ и захватнической против к… https://t.co/ueGWTuXwiw

  • vladp73 : RT @michaelnacke: Кто-то говорит, что Кремль нажил себе очень могущественного врага, кто-то твердит, что ничего не поменяется, а Пугачёва у…

  • virusso1 : @lentaruofficial Великий человек Пугачева! Она точно переживет очередного "мелкого политика" путина.