рейтинг блогов

Пандемия коронавируса и «коронобесие». Кому выгодно

топ 100 блогов uborshizzza03.07.2021Коронавирус
Пандемия коронавируса и «коронобесие». Кому выгодно https://trademaster.ua/im/980301-357239_w100_h100_gurman300.jpg
Пандемия коронавируса – это сплошные загадки, начиная от странных обстоятельств появления этого вируса и кончая непоследовательными и нелогичными мерами борьбы с нею. Вместо нормально спланированных и планомерно проводимых мер по контролю за распространением возбудителя мы видим судорожно введение драконовских мер, когда заболеваемость становится очень высокой, с отменой их, как только заболеваемость начала снижаться. Точнее, эту стратегию (в западной научной печати ее называют «стратегия jo-jo», то есть мячика на резинке, который то бросают, то ловят) дружно выбрали страны с преимущественно белым населением. Страны с населением желтой расы выбрали стратегию жесткого дисциплинированного контроля, что же касается стран с преимущественно негритянским населением, то всем пофиг, что у них там творится. Не до них.

При этом уклонение от противоэпидемических мер стало у белого населения народной забавой. Например, этой зимой власти Чехии закрыли горнолыжные курорты, запретив заселяться в гостиницы. Читал, что при проверке в одной из гостиниц, рассчитанной на 72 постояльца, были обнаружены 72 человека, которые предъявили подписанные контракты, что они – сантехники, электрики и маляры, которых хозяин гостиницы нанял для проведения ремонта. А что они в горнолыжных костюмах, так никто не запрещает электрикам ходить в горнолыжном костюме!!

После этого чехи удивлялись, и с чего у них по весне была самая высокая заболеваемость.

Хотя во время эпидемий люди часто вели себя нелогично, но то же активное противодействие ношению масок – вещь беспрецедентная. Да и антивакцинаторы бушуют больше обычного, складывается впечатление, что все это очень хорошо срежиссировано.

Помимо странной реакции на противоковидные меры удивляет и само заболевание. Оно вызывает огромное количество осложнений, самым частым из которых является сахарный диабет.

Итак, кто-то явно заинтересован в широком распространении инфекционного заболевания, вызывающего диабет. Кто это может быть?

Ответ очевиден, это – вампиры! Это также объясняет, почему у азиатов нет противодействия антиковидным мерам – они невкусные. Кто-нибудь слышал о вампире-китайце?

Кстати должен заметить, что все кровососы – гурманы. В стародавние времена в медвузах очень любили показывать следующий эксперимент. Сажали студентов за круглый стол, в центр клали вошь – она начинала ползти в сторону одного из студентов. Меняли студентов местами, брали другие вши – они всегда ползли к тому же.



Пандемия коронавируса и «коронобесие». Кому выгодно
Посвящается Истинному Учителю Истины.



Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (За жизнь)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С праздником всех, у кого сегодня праздник! Как пекут ханукальные булочки, сколько свечей зажигают по вечерам, что за волчок такой - об истории, традициях и обыкновениях: много-много всего по тегу ...
После того, как ряд известных российских блогеров вступил в борьбу за соблюдение законодательства в сфере получения и распространения информации, мы решили не оставаться в стороне, и попробовать защитить свои гражданские права.  В частности ...
Пандемия 2023 года в Березниках - массовые вырезки кабеля Ростелекома, из-за чего тысячи абонентов не могут неделями получить услуги интернета и телевидения, местами не работают телефоны городской сети. Почему сдатчикам цветмета доступны кабельные трассы исключительно Ростелекома, никто ...
Весна, она сама как слово, даже без учета именно процесса — позитивна. А песенки про неё — залог хорошего настроения с самого утра... ...
Вот этот человек сегодня надо мной очень жёстко пошутил..... Никнейм специально не называю, чтобы он не узнал, но по аватарке вы его сразу идентифицируете... ещё с утра сегодня весь ЖЖ забит сообщениями "Я ухожу из ЖЖ" и прочими волнительными желтыми сообщениями, которые в конце заканч ...
  • AleksKatrich : RT @GolyDovolen: В зоопарках США животным начали ставить прививки от коронавируса. А победили коронавирус в России, конечно. И не сравнив…

  • rex0151 : RT @arctic_lanes: Вот здесь дам ссылку почитать, что такое бессимптомный коронавирус и чем он опасен и больше на эту тему спорить не хочу.…

  • 57_dreem : RT @khashegulgow: Артемий Лебедев: антипрививочники - пидарасы. Можно сколько угодно не любить любую власть, но вирус мутирует не по приказ…

  • LevTrofimov : RT @Lev65T: Они 50 лет работали над спецоперацией «коронавирус» ! Читаем на сайте Рокфеллера. https://t.co/eKYo5waDWt Никакой конспирологии…

  • AlabayTuvinsky : RT @kurginyanRU: Кургинян: Какая-то в державе нашей гниль... https://t.co/CaRPLAmRpD #COVID19 #Коронавирус

  • SCoffecream : RT @thelastoppo: Коронавирус может быть только в Китае, в остальных странах это игристый грипп.