Отёчность под запретом.

топ 100 блогов natleo_pat08.05.2020 Прикупила себе с месяц назад один курс по омоложению морды лица. В смысле - марафон, с занятиями каждый день. Задешево. Но не в этом суть.
Прикупила, а доступ к материалам этого марафона - 3 недели сам марафон и 1 неделя после него. И вот , значит, случился позавчера последний день этого доступа, когда я еще могла запечатлеть на долгую память эти упражнения.
Провела весь день снимая на телефон видосики и перекладывая на свой ютуб-канал для внутреннего индивидуального пользования с доступом другим по ссылке. Кропотливо всю инфу полезную перенесла к описанию каждого упражнения. Успела тютелька в тютельку - в 00.00 доступ к марафону обрубился.
И тут тынц - приходит мне сообщение от админов ютуба, что, дескать, проверили мой канал и обнаружили одно видео, которое нарушет правила размещения видео на ютубе и еще там была какая-то приписка - в связи с постановлением таким то от такого числа по защите чего то там от COVID... тра-та-та...
Пишу своими словами, потому что я это сообщение лицезрела буквально 3 секунды и оно удалилось с глаз вон и нигде на моем канале не сохранилось.
Полезла я, значит, смотреть, что за видео там удалилось и причем тут , собственно говоря, COVID и упражнения на морду лица. Смотрю - упражнение у меня было с названием "Устранение отечности лица после сна" - просто лежа в постели после сна руками продвигаясь по лицу помогать организму быстро вывести лишнюю жидкость с морды.
То есть, как я поняла, поступила директива - удалять видосики на тему COVID, а видосиков же много, все вручную не проверишь, вот и запустили программу, которая удаляет автоматом по определенным словам. Идиотики!
Ну, я это не сразу поняла, полезла в начале в правила Ютуба (потому что мне пригрозили после трех таких нарушений заблокировать канал) , а там целая простыня каких-то непонятных правил, в которых мне ну совсем не захотелось разбираться. Но и в то же время жаль своих усилий загружать на канал видосики, тратить кучу времени на то, что возьмут и заблокируют. Была мысль, что может, они удалили из-за попрания авторских прав владельцев марафона, но с другой стороны я разместила видосики только для личного пользования, не для широкой публикации. И если было бы так, они бы удалили все видео на тему марафона, а загрузила я порядка 37 видосиков оттуда. В общем, пока думала, случайно удалила это видео и потеряла возможность пожаловаться и оспорить удаление. Ну и забила на это дело.


А сегодня в комментах одного поста из френд-ленты посмотрела ролик о ситуации в Германии в связи с COVID,  о том, что одни немцы подбивают других немцев выступить с широкомасштабным протестом против правительства и коронаидиотизма, навязанного всем принудительно, именно 9 мая. Очень смеялась над репликой автора ролика на тему того, что он не знает, во что выльется эта акция - "возьмут ли немцы штурмом 9 мая сами свой Рейхстаг, свергнут ли они Меркель, но будет интересно..." Ну что ж, я тоже поинтересуюсь в конце 9 мая ситуацией в Германии.)
И еще автору ролика звонили знакомые немцы , наверное  из тех, кто собирается брать штурмом Рейхстаг, и спрашивали - если что, можно ли сбежать им в Россию? А автор ролика иронизирвал, что в Россию навряд ли, потому что у нас тот же самый дурдом, если только в Беларуси батька их примет, но Беларусь не резиновая, всех не уместит.)))

Вот этот ролик (10 мин.):




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Челябинские власти ответили на вчерашний пост об " оптимизации интернета за госсчет ". Если вы думаете, что ответ звучит как: Да, мы сильно лоханулись и нам стыдно. Виновные наказаны, а мы сосредоточимся на том, что будет делать много ...
Мой Дзен Я уже не раз говорил, что нынешние США чем-то неуловимо напоминают поздний СССР. Даже сформулировать трудно, однако при чтении новостей такое чувство возникает. То ли престарелые лидеры и там, и там, являются причиной, то ли идеология, которую нередко ставят впереди не ...
Это письмо - приключения бедного рапана, с решетом, в короне, с обидами, как водится. Один мужчина, второй мужчина, третий, и со всеми все не так, все странные. Можно фильм снять. Скучноватый правда, но зато такой типичный, что каждый бедный рапан узнает себя. trablovnet ...
Советская власть строго запрещала фотографировать Голодомор. Такие снимки изымали и уничтожали. Лишь единицам удавалось снять и сохранить фотодоказательства искусственного голода в Украине. Научно-образовательный центр изучения Голодомора в Торонто (HREC) запустил онлайн-фотобазу ...
Сказала Мужчине, что из всех наших актеров считаю самым красивым Аки Авни, http://www.google.co.il/search?q=אקי+אבני&hl=en&tbo=u&tbm=isch&source=univ&sa=X&ei=XyklUMr7Nqbh4QTUhYGIBg&sqi=2&ved=0CFcQsAQ&biw=1024&bih=672 а из всех актрис - Аелет Зорер. ...