рейтинг блогов

Лытдыбрина пятничная.)

топ 100 блогов natleo_pat24.04.2020 Я тут какой день уже самоизолируюсь на улицах моего микрорайнона в пешей ходьбе на 8 км - по дворам и закоулкам. И так хорошо самоизолируюсь, что 1,5 часа с девяти вечера уходят влет, правда, устаю , падаю в постель, но моей старческой бессоннице это не мешает, все равно ночь у меня дурная. Высыпаюсь только утром до обеда, если себе это позволяю.
Перед тем, как в первый раз пойти в уличную самоизоляцию, нацепила на пояс счетчик шагов, который прилагался к палкам для скандинавской ходьбы. С самими палками не хожу, надо и совесть иметь - без палок то я могу соврать, что в магазин за хлебом пошла, а с палками в магазин за хлебом не ходят. Кстати, полиции вообще нет на улицах!
Долго разбиралась с этим счетчиком, разобралась. Решила для подстраховки скачать приложение на телефон, скачала первое попавшееся. Вышла.
На дворе - темень, людей нет, редко кто собак выгуливает и совсем мало в это время прохожих, очень приятно самоизолироваться. Ну и почесала между домами-школами и детсадами... иду, пОльтами своими шелестю так, что все время кажется, что кто-то за мной следом идет, страшновато, оглядываюсь назад и жду же , жду достойную полицию с наручниками подсознательно за нарушение правил карантина!
И тут вдруг, в самом темном переулке раздается хорошо поставленный голос, буквально рядом со мной! У меня аж ноги от страха подогнулись! А это, твою дивизию, мое новое приложение на телефоне - счетчик шагов со мной заговорило! Громко, хорошо поставленным женским голосом! Сообщило мне, сколько я прошла, за сколько времени! Я реально чуть за сердце не схватилась! Жесть!
Не успела отойти  от первого потрясения, так через пару минут: "Молодец! Так держать!"
А у меня новый телефон и звук просто оглушительный! Капец какой-то! Еле привыкла! До сих пор вздрагиваю от неожиданности!

Ну и поскольку телефон новый, памяти там пока много, решила с рабочего телефона на личный все свои приложения переустановить на всяк. случай. А у меня приложение "Теремок" установлено, люблю я у них блины пожрать.))
И там у меня уже и бонусы какие-никакие и ключ первый почти съела. На второй должна перейти. Думаю - вдруг лишусь рабочего телефона, а личный то всегда со мной. Написала им.
Ответ пришел на почту, с обращением "сударыня Наталья". А я так тащусь, когда работники "Теремка" обращаются к посетителям: сударыня, сударь! А от письменного обращения ко мне как к "сударыне" аж вся разомлела и в оргазм впала психический! Вступила в переписку с "Марусей из Теремка" : "Уважаемая Маруся , спасибо большое..." ну и т.д. по тексту. В ответ сударыня Маруся предложила три пути подтверждения моей личности, третьим из которых был путь описания блюд , которые я наиболее часто покупаю в "Теремке" и адрес "Теремка", где я часто бываю.
Ну, естественно, я , как истинный графоман выбрала себе самый легкий путь - еще раз обратилась к сударыне Марусе и наваяла текст о том, что я ем в "Теремке". Интересно, как они это будут проверять. Хотя понятно как. Мы все давно под колпаком у Мюллера.))


Ну и в завершение - кино, кино, кино!!

Лытдыбрина пятничная.)

Посмотрела новый фильм  "Спутник", 2020 г. Российская фантастика-триллер-ужастик. Довольно качественная.
В главных ролях - Бондарчук, Акиньшина, Федоров.
О том, как в советское время - в 1983 году один из вернувшихся из космоса космонавтов, вернулся не один, а с подселенцем.

Фильм здесь: https://www.ivi.ru/watch/414559



Лытдыбрина пятничная.)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коллекция культовых фотографий последних 100 лет, которые демонстрируют горе потери и триумф человеческого духа. Фотография, всегда оставляла и будет оставлять неизгладимый след в душе каждого человека. Многие фотографы добились того, чего ...
Не так давно беседовал с обратившейся за помощью женщиной и поймал себя на мысли о том, что ситуация, о которой она рассказывает, и клиническая картина, которая складывается, довольно типичны и повторяемы - пусть с некоторыми вариациями, но тем не менее. По клинике - ...
Сегодня имела внезапный разговор по поводу наличия в моем гардеробе леопёрдового платья. К азнить нельзя помиловать . А это, чё, есть оно у меня, да. Даже фотокарточки подготовила. Стала вспоминать, что еще помимо леопёрда, ковров и носочков, проглядывающих из сандалий, считается ...
Наверно, мало найдется людей, которые никогда не встречались с рабыней Изаурой, или просто Марией, не лично, конечно, - по телевизору. В свое время так называемые "мыльные оперы" ...
То из гвоздей портреты делают, то из долларов! ;-)) ...