рейтинг блогов

Одевайся, дура! Женщина в зимних условиях.

топ 100 блогов basov_chukotka25.01.2018 Одевайся, дура! Женщина в зимних условиях.

Идёт она вся такая красивая в черных колготках, мини-юбочке, сапожках на каблучках, шубка-колокольчик, на лице невозмутимый покер фейс, а на улице - 20..... Разговор сегодня пойдёт о женщинах в зимних условиях.


Условно женщин можно разделить на 3 категории:

1. Не признающих календарь: "яжедевушка".
2. Признающих календарь, но "яжевсётакидевушка"
3. Нормальные

Нормальных женщин, в отношении сезонности в одежде, в нашей стране, слава богу, большинство. Речь о первых двух категориях. Тут женщины взъерошились, взгляд стал свинцовым и они презрительно бросили автору: "Что ещё за категории? Мы не категорийные". Хорошо, тогда речь пойдёт не о категорийных, а о  "сказочных" женщинах.

Особой разницы в принципах экипировки между мужчинами и женщинами нет. Принцип один - сохранение тепла. Но есть нюансы. Мужчины более холодостойкие особи человеческой расы нежели женщины. Если по простому, мужчины дольше терпят холод. Корни этой особенности уходят в доисторическое прошлое человечества, когда мужчины-охотники должны были часами выслеживать добычу не взирая на погодные условия. Наглядность этого утверждения отлично знают мужчины-рыбаки, решившие взять свою женщину на зимнюю рыбалку.

Разница в экипировке психологическая. Женский мозг, загруженный вирусными файлами о красоте, подвергает тело тяжёлым испытаниям. Природа этих вирусняков - западноевропейская мода, которая пропагандирует культ "максимально доступной женщины". Доступной для взгляда, конечно. Но, что хорошо для Франции, плохо для России. Я про среднегодовую температуру. Мода американская или североевропейская другая, более утилитарная, но на российской почве этот культурный дресс-код не является трендом.

Красивая - это значит здоровая, мужчина мечты вас обязательно найдёт, но только если вы не будете в это время лежать в больнице с "просевшими" почками,  застуженными яичниками, циститами и прочими последствиями холодовой экзерсии. И ещё один лайфхак для юных барышень (основная "сказочная" фокус-группа) - мужская фантазия, нарисует в своём мозгу гораздо больше прелестей, чем вы сможете показать на улице. Чем больше одежды, тем вы интереснее. Вы же не секс-игрушка, по удовлетворению мужчин, вам не надо показывать, что вы готовы к соитию здесь и сейчас. Если вы ищите мужчину не для сиюминутных удовольствий, а больше чем на час - одевайтесь! Принцип сопереживания, когда вы на себя "берёте" боль или страдания другого человека, работает почти как часы. Когда мужчина видит зимой женщин с голыми ногами, он экстраполирует  подобную "экипировку" на себя и у него начинает сжиматься то, на что женщина рассчитывает одеваясь подобным образом. Своё самое ценное мужчина очень ценит и любит, поэтому раздетая женщина зимой воспринимается мужчинами, минимум как дура, максимум как больная.

Первая категория женщин всё же исключение, хотя видел таких и на Чукотке. Вторая категория более распространённая. В колготах зимой они не выйдут, но "яжевсётаки женщина" заставляет и их идти на жертвы. Анамнез болезни тот же - мода, которая велит максимально подчеркнуть изящность женских форм. Отсюда и стиль - максимально приталенный, зауженный, в облипочку. Летом или в тёплом помещении - это здорово, но зимой и на улице - нет. Зимняя одежда, как минимум должна быть на размер больше. Ни в коем случае она не должна быть в облипку (если только это не термобельё). Несоразмерность нужна для создания воздушной прослойки, которая будет сохранять ваше тепло. К тому же, приталенная одежда затрудняет кровообращение, а это не только вызывает быстрое замерзание, но и способствует в дальнейшем различным хроническим заболеваниям. Несоразмерность касается не только одежды, но и обуви, на полразмера-размер больше. Чтобы вы поняли как мужчина относится к вашей обуви я задам вопрос: как вы относитесь к его зимним удочкам (игровому джойстику, автомобильному домкрату и т.п.)? Фигня какая-то? Вот именно так мужчина воспринимает вашу обувь, он не убежит в лес если вы на свою ногу 37 размера, наденете сапоги 38. Ему вообще - п о ф и г у. Главное чтобы вам было удобно и комфортно. Зато ваши ноги, лет через 10 начнут вас благодарить.



Подводя итог:

1. Одежда должна быть сезонной, не стоит фрапировать мужчин голыми ногами в зимний период. Ничего кроме сожаления вы не вызовете.
2. Зимняя одежда и обувь должны быть на размер больше - это создаёт дополнительную тепловую прослойку.
3. Красота - это здоровье. Правильная одежда - лучшая профилактика заболеваний.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:14

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Удивительно, что НИКТО не нашел решение этого вопроса! Есть простое решение, позволяющее содействовать желанию ребенка завести собаку - взять собаку. Купить или взять щенка даром - короче - взять собаку, что тут сложного? девочка играет с ней, ...
Наверное у многих моих читателей такой вопрос возникает. Я, конечно, самых упоротых баню, вернее – они уже забанены давно, но в целом политика в журнале достаточно либеральная. Так вот, как бы мы не старались выставить украинство полностью неадекватным, дегенеративным, нам не удастся сдел ...
Мы стараемся жить обычной нормальной жизнью. Вернее, мы делаем вид, что ничего в нашей жизни не изменилось. Дома разговоры о политике под строжайшим запретом. Телевизор у мамы в комнате и только она в курсе того, что в нем показывают. Я выкладываю мирные и домашние фотографии ( чувст ...
Случилась эта история со мной около четырех лет назад. Долгое время я про неё не говорила, но сейчас пришло время. Рассказать и забыть :) На моём первом автомобиле были умышленно подрезаны передние тормозные шланги. Я вышла на улицу с ребенком. Села в машину. Вроде бы весна ...
----------------------------------------С 14 февраля 2010 года вступят в силу изменения в Закон "Об ...