Лучший крем для рук: Eucerin Advanced Repair Hand Creme - отзыв

топ 100 блогов plush_koala16.09.2017
Лучший крем для рук: Eucerin Advanced Repair Hand Creme - отзыв DSC_0890

Сегодня коротко о моем любимом креме для рук Eucerin Advanced Repair Hand Creme.

Для меня это самый-самый эталонный крем для рук: есть много других действительно хороших кремов (и любимых!), но этот самый лучший, он есть у меня в уходе постоянно, а другие кремы я покупаю лишь для сочетания с этим. Да, он очень похож на крем для ног из этой же серии, просто чуть полегче по консистенции (пост о нем тут).

Что тут работает:
главные действующие компоненты - 5% мочевины, молочная кислота и лактат натрия, они размягчают роговой слой кожи, отшелушивают мертвые клетки, обновляют верхний слой и способствуют глубокому увлажнению. Активные компоненты замешаны в приятной эмолентно-увлажняющей базе, плюс сейчас состав стал абсолютно приемлемым и в плане безопасности (несколько лет назад он был не такой удачный).

Состав:
Water, glycerin, urea, glyceryl stearate, stearyl alcohol, cyclomethicone, dicaprylyl ether, sodium lactate, dimethicone, glyceryl stearate se, aluminum starch octenylsuccinate, phenoxyethnaol, pentylene glycol, lactic acid, xanthan gum, ethyhexylglycerin, sodium cetearyl sulfate.

.
Лучший крем для рук: Eucerin Advanced Repair Hand Creme - отзыв DSC_0899
Eucerin Advanced Repair Hand Creme отзыв
.
Постоянные жители в моей квартире: крем для рук и крем для ног:
.
Лучший крем для рук: Eucerin Advanced Repair Hand Creme - отзыв DSC_0889
Eucerin Advanced Repair Hand Creme отзыв
.
Какой он и эффект:
крем "скользкий", легкий, но словно чуть восковый, впитывается очень быстро и полностью, не оставляет жирности. Кожа рук моментально становится хорошо смягченной и атласной на ощупь, надолго сохраняется ощущение влаги. При длительном применении он делает ее идеально гладкой, мягкой и хорошо увлажненной, за счет отшелушивания удаляет участки с грубой кожей и шелушения, великолепно смягчает кутикулу. Тут нет отдушки, поэтому он не утомляет своим ароматом - он вообще ничем не пахнет.

Отмечу, что летом его лучше не применять днем, так как он отшелушивает, а это повышает чувствительность кожи к УФ-излучению, что чревато появлением пигментных пятен. Но для ночного применения он идеален - к утру кожа рук как после маски, а уж в холодное время года я им постоянно пользуюсь.


В общем, рекомендую двумя руками, уверена, что для многих он может стать любимым, а у меня это постоянная покупка.


Моя оценка: 5+/5.
Где купить и цена:
я покупаю на iherb тут - Eucerin Advanced Repair Hand Creme ($5.50/78 г), и на английских сайтах продается европейская версия - на feelunique.com, на beautyexpert.com и на lookfantastic.com.
.
.

Посты по теме:
~ любимый крем для ног Eucerin Advanced Repair Foot Creme
~ очень эффективный бальзам для губ Eucerin Aquaphor Lip Repair Immediate Relief

.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что выдает пессимизм российской власти? Антон Силуанов. Фото: Sergei Karpukhin / Reuters От долгосрочных прогнозов правительства веет тоской. И все же это лучше бесконечной бравады Brent уверенно пробила 85 долларов и продолжает дорожать. Последний раз такой отметки нефть ...
...
Как вам статья Богомолова? https://novayagazeta.ru/articles/2021/02/10/89120-pohischenie-evropy-2-0 Для меня он и его творчество существует где-то в параллельной реальности, где есть много возможно очень интересных и талантливых, но совершенно далеких от меня людей. И вдруг  ...
Коровы с наслаждением принимают услуги этой птички, неутомимо склёвывающей мух и оводов. Google не помог, не могу самостоятельно определить птичку. Жду помощи! ...
Если начать немного издалека, то универсальным ключом к пониманию всевозможных сатанистских и антихристианских масонских шедевров является (на мой взгляд) эпизод с черной мессой из фильма Стенли Кубрика 1999 года " С широко закрытыми глазами " (Eyes Wide Shut) ( видео на одноклассниках ...