Про позитив, манго, лису и крем для рук:)

топ 100 блогов plush_koala11.09.2017
Про позитив, манго, лису и крем для рук:) 69

Наверняка многие знают этот крем для рук южнокорейской марки The Face Shop, но может кто-то не слышал о них, или сомневается в содержимом - для них я сегодня кратко расскажу о манговом креме для рук The Face Shop Hold Me Hand Fennec Fox.

Иногда в отзывах о нем пишут, что крем несерьезный: ну конечно, разве может быть серьезным крем в упаковке-лисе, и объемом 30 мл?:) Конечно же его точно не стоит покупать в качестве основного крема обладателям проблемной/сухой кожи рук, потому что он не дает глубокий и лечебный уход, но это же очевидно! А вот для ежедневного легкого ухода он очень даже ничего - плотный по консистенции, тает на коже и впитывается за несколько минут, не оставляет липкости и жирности, увлажняет и смягчает, плюс, а это одно из самых приятных, придает рукам вкуснейший и сочный аромат жвачки с манго, причем он не приторный и не держится долго, успевает порадовать немного, и потом быстро выветривается. В состав входят масла манго, авокадо, ши и макадамии.
.
И мало того, что тут сама баночка милейшая, плюс упакован он в очень красивую пластиковую коробочку - вполне себе готовый мини-подарок:
.
Про позитив, манго, лису и крем для рук:) 66
The Face Shop Hold Me Hand Fennec Fox отзыв
.
На манговом креме сверху уютно примостилась лисичка фенек, с обратной стороны у нее, кстати, тоже все нормально - хвост на месте:
.
Про позитив, манго, лису и крем для рук:) 67
The Face Shop Hold Me Hand Fennec Fox отзыв
.
Консистенция как у мороженого:
.
Про позитив, манго, лису и крем для рук:) 68
The Face Shop Hold Me Hand Fennec Fox отзыв
.
Ну и для меня это дополнительный источник позитивных эмоций, без которых просто нельзя в наше время:). Эта лисичка-фенек всегда живет у меня на рабочем столе, и ее подмигивание с улыбкой настраивают на хороший лад, плюс практически все, кто приходит, умиляются и спрашивают:

  • "Ой, какая милая!" или "Что это?".

  • Я: "Крем для рук, попробуйте" (обычно я набираю его лопаткой).

  • "КАК крем для рук? Ой, точно, он открывается! Мммммм, это же манго, боже, какая прелесть, ммммм, манго, МАНГО! А руки какие мягкие. Чудесно!"

После этого любая беседа идет исключительно в позитивном ключе... Подобные моменты не единичны, и конечно же, это дарит море позитива, поэтому таких лисичек я покупала уже несколько раз, в том числе и на подарки. А кто-то говорит - баловство! Никакого баловства, полнейшая серьезность с розовым бантиком на боку:).


В общем, прелесть а не лисичка. В линейке есть еще два зверька - панда (авокадо) и оцелот (какао).


Моя оценка: 5+/5.
Где купить и цена:
я покупала и на yesstyle.com (цена без скидки $8.21/30 мл; + ссылка на оцелота и панду), и на ebay.com (цены от $6.49/30 мл).
.
Про позитив, манго, лису и крем для рук:) hold_me_hand_the_face_shop
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем добрый день. прошу совета по данной ситуации. Мой сын ходит в первый класс и уже в третий раз снимает в школе штаны. Естественно директор школы звонит сразу мне и страшат всякими комиссиями.Я ужасно переживаю по этому поводу, но незнаю что делать кроме как поговорить с сыном или ...
...
Оригинал взят у pavel_shipilin в Золотой трон Украины На днях Украина удостоилась внимания CNN — результатам е-декларирования удивились даже видавшие виды американцы. В свете последнего е-декларирования кредитная карта, которую предлагает Приватбанк, наполняется почти ...
Уважаемые согруппники! Сгорел телевизор. Может у кого-нибудь стоит пылится и место занимает. Поделитесь:) Вкусняшки на ваш выбор.А может быть кто может отремонтировать? За это отдам на запчасти другой цветной телик. Можно звонить ...
Сейчас белорусы уже со всем согласны. Или прилюдно не возражают, по крайней мере. Единственное, от чего пока отбиваются - требований самим идти штурмовать Чернигов, Киев, Житомир, Ровно, Луцк или Ковель. ...