рейтинг блогов

Срочно в номер: Гуди Бэг на сайте cultbeauty.co.uk

топ 100 блогов plush_koala06.09.2017
170524_goodybag_landingpage_september17-7z87g - копия

Итак, осенний Гуди Бэг уже появился на сайте Cult Beauty, но пока его дают только по коду, думаю, что сегодня вечером или завтра утром его начнут дарить без кода, поэтому если у вас есть дополнительный код на скидку, то подождите немного (хотя не факт, что к тому времени Гуди Бэги не закончатся):

~ Goody Bag в подарок при покупке от £150 - код GLOBAL
(количество ограничено!)

Наполнение Гуди Бэга на сумму свыше 300 фунтов (хотя я на эти цифры никогда не обращаю внимания, потому что они всегда завышены, как и цены на многую косметику), и содержит 19 предметов:

1. SKINOWL Maqui Berry Beauty Drops PM (15 мл) - новое антиоксидантное масло с баобабом и Maqui Berry (чилийские ягоды макью - сильнейшие антиоксиданты), а также экстрактом ванили и мандариновым маслом.


2. Caolion pore pack duo (пока нет на сайте) - 2 маски для глубокой очистки пор. Содержат вулканический пепел, древесный уголь, глину, овсяную муку и другие компоненты.


3. BENEFIT Roller Lash (3 г) - миниатюра туши для ресниц.


4. EMBRYOLISSE Lait-Creme Concentre (5 мл) - миниатюра увлажняющего крема для лица (я писала о нем тут).


5. ALPHA-H Essential Cleansing Balm (30 мл) - миниатюра очищающего бальзама, содержит масла облепихи, шиповника и подсолнечника, а также эфирное масло герани и компоненты, снижающие жирность и придающие гидрофильность.


6. VERSO Deep Hydration Mask (1 шт) - одноразовая гидрогелевая маска для интенсивного увлажнения.


7. OMOROVICZA Firming Neck Cream (15 мл) - крем для придания упругости коже шеи. Содержит ферменты белого трюфеля и активное вещество из эдельвейса - они способствуют улучшению эластичности, а также масло ши, полисахариды, гиалуроновую кислоту, витамин С и другие компоненты.


8. ECOOKING Peeling Mask - да-да, полноразмерная(!) пилинг-маска, о которой я писала вчера:).


9. SOL DE JANEIRO Brazilian Bum Bum Cream (75 мл) - мини-баночка бразильского питательно-стимулирующего крема для укрепления задней части тела:). Содержит улучшающий микроциркуляцию экстракт гуараны, а также масла купуасу, кокоса, асаи и семян моркови.


10. STROKE OF BEAUTY Mixed Media Lip Shine - полноразмерная помада-блеск для губ от новой на сайте марки. Сочетает в себе ухаживающие свойства бальзама, сияние блеска и яркость помады, будет попадаться в разных оттенках.
.
Срочно в номер: Гуди Бэг на сайте cultbeauty.co.uk 170524_goodybag_landingpage_september17-7z87g
.
11. Pureology FullFyl (2 по 50 мл) - миниатюры шампуня и бальзама для волос из новой серии для уплотнения и увеличения объема. Марка не представлена на сайте (ссылку я дала на Лукфантастик), но раз она есть в этом Гуди Бэге, значит, скорее всего, должна появиться.


12. BEAUTYBLENDER Micro Mini - одна штука мини-бьютиблендера.


13. ZELENS 3t Complex Essential Anti-Aging Cream (не указали объем) - миниатюра антивозрастного крема. Содержит фирменный 3t-комплекс, содержащий урсоловую кислоту, оказывающую несколько антивозрастных действий - уменьшает морщины, повышает эластичность кожи, предупреждает разрушение коллагена, а также дает противовоспалительное, противомикробное и антиоксидантное действие. Плюс тут есть экстракт гинкго билоба, женьшень, ацерола, несколько видов водорослей, масла льна, кунжута и огуречника, протеины риса, витамин Е, гиалуроновая кислота и другие компоненты.


14. NURSE JAMIE Dermalase AHA Exfoliating Mask (7 г) - отшелушивающая пилинг-маска с AHA-кислотами из ананаса, лимона, винограда и маракуйи.


15. COVER FX Contour Kit - полноразмерный набор для контуринга в оттенке N Medium (нейтральный средний) + кисть.


16. FARMACY Green Clean (12 мл) - очищающий бальзам для снятия макияжа с лица и глаз. Содержит эфирные масла лайма, бергамота и апельсина, а также экстракты баклажана, куркумы, моринги, имбиря, и другие компоненты.


17. OUAI Rose Hair Oil или OUAI Wave Spray (10 мл или 30 мл) - масло для волос или спрей для создания волн, в разных наборах будут попадаться разные продукты.


18. AFRICAN BOTANICS Buchu Botanical Enzyme Polish (10 мл) - мягкий скраб для лица, содержащий и механические отшелушивающие частички из гранул вулканических минералов, и энзимы папайи и ананаса для обеспечения более глубокого очищения. Плюс в состав входят питательные и антиоксидантные масла марулы и баобаба, а также антисептический экстракт бучу и масло чайного дерева.
.
.

Это все наполнение, по-моему, очень даже хорошо, но я все равно его пропущу, так как не успеваю мазать на себя все то, что уже куплено:).
.
Напомню, что на покупки, заказанные за пределы Великобритании и ЕС, вычитают налог - примерно 15%, доставка бесплатная. О том, что купить на этом сайте, я писала много раз, смотрите все это по тегу "Магазин_cultbeauty.co.uk".


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Объявляю весенний обнимательный френдо-марафон открытым! Не стесняемся, знакомимся, обнимаемся, друЖЖим. Всем обнимашек! ...
Вчера вечером произошло чудесное: Максим Виторган, как считают многие, наконец стал мужчиной. Поздно вечером Максим направился в Кофеманию , где почти случайно встретил несчастного любовника своей жены -- режиссёра Богомолова, который недавно вернулся с отдыха с бывшей женой Дарьей ...
Расскажу немного про Фантассамблею. Кратенько прям, а то если начинать подробно, то растяну это дело на три поста, не смогу остановится. В этом году я впервые попала на фантассамблею. Проходит она в Санкт-Петербурге, в загородном доме отдыха «Райвола» и длится три дня. В этом году ...
1. Путешествие по Японии за две недели: Токио - Киото - Кобэ-Хиросима-Фукуока 2. Рождественские украшения в Нью Йорке ...
Маленькое замечание о поведении участников ЗФ.написано на основе опыта Общества Кушающих Натуральные Сосиски.- когда-то, почти сто лет назад, наше Общество тоже переживало период становления. случилось так, что в нашей борьбе наметился ...