Ну опять тяжеленькое, уж извините

топ 100 блогов natalya_kiriche06.03.2010 Вчера один холивар читала, вот два прекрасных образца общественного бессознательного:

http://users.livejournal.com/_starley_/843944.html?thread=12084136#t12084136
"Не раз и не два кто-то из моих девушек напивались, и жена весёлая была. Всегда - в моём присутствии, всегда под контролем.
Как жёнушка грань перешла, мы с ней и разошлись. Ибо женщина НЕ ИМЕЕТ ПРАВА подставлять своих близких своим блядским поведением." - тата, а мужчина имеет, конечно же. Он же полигамен от природы, и тупо сильнее. :)

http://users.livejournal.com/_starley_/843944.html?thread=12090024#t12090024

"нормальная будет плакать, суицид устроит, в депрессии терзаться будет - но в милицию не пойдет. Ибо по сути тогда те же переживания надо будет чуть-ли не повторить.
Зато "ненормальная" осознанно даст, а потом в целях получения денег (дело частно-публичного обвинения + примирение возможно) будет вполне и по милициям ходить, и прочее.

Очень-очень редкие случаи именно реальных износов. Не идут такие заявления писать нормальные женщины"
Точно. Не идут.

Чисто иллюстрация:

Девушка, около 20 лет, раннее утро. Наша героиня не цветик полевой, она вообще идет расслабленной походкой и с бодуна - всю ночь развлекалась в гостях.
Во дворе курит шобла мужиков, они тоже с бодуна, точнее, еще бухие.
После непродолжительной беседы на повышенных тонах девушку затаскивают в квартиру практически, как мешок с сахаром. Пять утра, двор пуст, орать не дали.
В квартире бардак и следы многодневного загула. Поддавшие еще молодые люди, радостно гыкая, вливают в девушку спиртоводочные изделия и прямо при ней щзанимают друг другу очередь.
Увидев, что сейчас будет групповуха с ее участием, девушка осматривает территорию.
Замок заперт, вход-выход отрезан, парни веселые и пьяные, на уговоры ее отпустить сообщают "Щас, отымеем по разку, и отпустим, не волнуйся".
Девушка прикидывает, что один - лучше, чем пятеро-шестеро. Вычисляет лидера компании. Начинает с ним активно кокетничать. Он тащит ее в соседнюю комнату. Она выкладывается, как может, чтобы ему угодить. Угодить получается. Она выражает восхищение его личностью и телом. Льстит, короче, невыносимо. То есть, контакт наладился: он спрашивает, как ее зовут (до этого как-то не интересно было), что она делала так рано утром во дворе и не хочет ли она пива. Типа того. Она говорит: ты такой классный-потрясный-шикарный, ни с кем такого не было, а ты ведь не собираешься меня отдавать этим твоим друзьям? Я хочу быть только твоей.
И срабатывает, что интересно.
Чувак выходит из комнаты, в пять минут вышибает на фиг своих приятелей, и весь божий день она торчит в его квартире, изображая внезапно нахлынувшие чувства. Вообще-то ей противно и страшно. Наконец он дает ей возможность уйти Она оставляет ему выдуманный телефон. Идет домой, собирает вещи, на всякий случай уезжает в другой город.
Сюжет для перестроечного кина с элементами русофобии. А ведь реальный случай.

Потом спроси такого - зачем девушку снасильничал?
Представьте себе, как парень удивится!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                              ...
Я вернулась из калифорнийской командировки. Там кошмарная погода, плюс 15. Назначить деловую встречу невозможно, все боятся в такой дубак приезжать в офис, работают из дома. Решила всю эту неделю буду как в дьюаристе писать рождественские посты ...
...
Хотело я об одном написать то за то схватилася то за это.. я сегодня сцука встало с утра и решила сапсем об третьем… карочу у мну трагедия, поперла иа вчера к мастеру сваму, красица и может быть пастричся, и хотела я быть красавицей и в мечтах сибе ...
 Дотошливый читатель конечно же не мог забыть шалбера Свинга, побочного сынка главного репоеда и безвестной аборигенки, коего в своё время репоеды отрядили для переговоров с аборигенами и он же явился ключом для оживления свиномонстра и космического крейсера репоедов. ...