рейтинг блогов

Носители ментального Средневековья строят передовой нищепанк

топ 100 блогов ifc22.01.2022 ФСБ

Одной из отличительных особенностей современного ментального Средневековья выступает то, что оно плотно смыкается с Тихналогиями, которые носители оного Средневековья воспринимают в стиле, описанном эльфийским классиком.

Вот парочка новостей из региона, заселённого оными носителями.

Раз

"Сотрудниками УФСБ России по Республике Дагестан во взаимодействии с МВД по республике в рамках мероприятий по декриминализации электроэнергетической отрасли пресечена противоправная деятельность сети криптоферм, незаконно действовавших на территории Махачкалы и Кизлярского района, в сёлах Кульзеб и Новое Гадари Кизилюртовского района. В результате оперативно-разыскных мероприятий обнаружено и изъято 4 343 единицы компьютерной техники стоимостью более 500 миллионов рублей. По оценке специалистов, общий объём мощности незаконно потребленной электроэнергии составлял около 8 мегаватт в час",- говорится в сообщении УФСБ России по Дагестану.

Незаконные криптофермы приводят к критическому повышению нагрузки на электросетевое хозяйство республики и вызывают частые аварийные отключения электроснабжения населения, отметили в УФСБ.


Два

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию, где печатали фальшивые деньги, дублирующие на 90-95% оригинальные банкноты. Изъяты 12 миллионов поддельных рублей.

Как говорится, если деньги даёт Аллах, то почему бы дикарю самому не побыть в роли Всевышнего, намалевав себе денег, чтобы не трудиться? И неважно - малюет дикарь деньги фиатные или те, которые выглядят как набор единичек и ноликов в шайтан-машине, изобретённой клятыми кяфирами. Главное - результат: получить гешефт на халяву, обманывая Режым или крадя электричество у "Дагэнерго". Того самого, которое по уши в неплатежах и не обеспечивает энергией даже сам Дагестан, пока альтернативно одарённый Хабиб рассказывает, что его регион "кормит" Эту Страну электричеством.

Ехидный товарищ Мараховский обозвал социально-экономическую формацию, в рамках коей носители ментального Средневековья юзают эльфийские Тихналогии, термином "нищепанк". Который, среди прочего, базируется на том факте, что, несмотря на широко распространённые среди дикарей верования в стиле "скоро все кругом будут стартаперами, инфлюенсерами, блогерами и криптоинвесторами", действительность сильно отличается от оных верований.

Например, на упоминаемом недавно сайте OnlyFans, дающем хипстерам-скуконавтам иллюзию отношений с модными тёлками, по-настоящему зарабатывают единичные секс-блогерки. А остальные, как язвил тот же Мараховский, только транжирят деньги в попытках прийти к успешному успеху.

Давление боевого инфантилизма на юные организмы таково, что те из них, кто подцепили инициации взрослого, ветхого мира и совершают свой путь в нём - воспринимаются окружением в качестве неудачников, мимо которых с гиканьем мчит в прекрасное будущее настоящая жизнь.

Поэтому шансы объяснить молодому человеку любого пола, что:

- подавляющее большинство тиктокеров ни черта не зарабатывают, а тратят;

- средний доход модели Onlyfans от своей вебкам-деятельности составляет $180 в месяц, или 13 тысяч рублей;

- подавляющее большинство инфлюенсеров бедны, они сами охотятся за рекламными заказами, и когда им удаётся набрать 70 000 человек аудитории, то им за рекламный пост наконец начнут платить больше трёх тысяч рублей - может, даже целых 10, а то и 12 тысяч;


- а также всё прочее в таком роде - невелики. Придётся ждать, пока он перестанет быть молодым, и, если он всё ещё будет годен к инициации во взрослую повседневность, то он придёт за объяснениями сам.


Придёт ли носитель ментального Средневековья за такими объяснениями? Очень сомневаюсь.

Скорее, начнёт кукарекать в Инсте (он любит сидеть в Инсте, ведь там минимум нипанятных слов и максимум красивых картинок), что клятый Режым кошмарит потенциальных илонмасков.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наверняка многие из вас знают, с какими трудностями сталкивается фотограф, снимающий детей. Маленькие модели быстро устают, отвлекаются, так и новорят разбежаться. А кто-то при виде фотокамеры старательно позирует и застывает с каменным ...
Всем неравнодушным - можете пройтись по ссылке и оставить пару ласковых очередному блоггиру-хуёгиру, который купляет ёбаное промо для размещения своего говна в наших флентах. ...
Это как спрашивать, маму или папу ты любишь, только мам и пап у тебя штук 50 :))) С возрастом критичнее кстати стала, раньше мне столько актеров красивыми казались, а сейчас - у каждого свои недостатки, но все равно все любимые. Тем более красота это вообще понятие относительное и ...
Или для чего обычному блогеру нужен ТИЦ и PRЭто гневный пост. Как бе давно хотел ...
Дмитрий Анатольевич, вот такая чисто гипотетическая ситуация. Я наеду на вас на машине, когда вы пойдете в магазин (случайно, ситуация, повторюсь, гипотетическая, у меня и машины нет), но при этом у меня скоро родится ребёнок. Мне действительно ...