рейтинг блогов

Ойрогондурас готовится пенетрировать гребешковое многообразие

топ 100 блогов ifc20.01.2022 падение числа домовладельцев в ФРГ

Чуть больше месяца назад я травмировал нескольких камрадов, выложив фото группы существ, представляющих собой типичный лохторат немецкой партии "Зелёные".

Сегодня, пусть пост касается той же партии, от публикации таких фото воздержусь. Думаю, что хватит и текста относительной недавней новости.

Впервые в истории страны в ФРГ назначен уполномоченный по вопросам сексуального и гендерного многообразия. Им стал депутат от "зелёных" Свен Леман.

"У каждого должна быть возможность жить свободно и в безопасности, имея равные с другими права", - заявил депутат бундестага от партии "Союз-90"/"зелёные" Свен Леман 12 января, вступая в новую должность. Её официальное название: уполномоченный федерального правительства по имплементации сексуального и гендерного многообразия.

Сфера деятельности Лемана будет заключаться в совместной работе с министерствами правительства ФРГ по проектам, касающимся сообщества ЛГБТК+. Кроме того, он будет отвечать за национальный план действий в области сексуального и гендерного многообразия.


Это просто охуенно, например. Других-то проблем в Дойчланде, ясен пень, нет. Народ не нищает (см. график падения числа домовладельцев выше и график падения километража поездок на личных авто ниже), экономика - не в тухесе (см. третий график, на нём - падение энергопотребления), так что осталось защитить права дегенератов, пенетрировав всему обшеству гребешковое многообразие, и наступит рай земной. "Зелёный", естественно.

падение километража поездок в ФРГ

падение энергопотребления в ФРГ

Терпеливо жду, когда Ойрогондурас под лозунгом "догнать и перегнать американских троцкистов США" первым внедрит у себя то, о чём пишут заокеанские прогрессивные комиссарши:

Калифорния должна отказаться от института родителей во имя идеалов всеобщего равенства.

Автор статьи указывает на то, что этот штат в целом идет в ногу со временем и провозгласил пропаганду идей равенства своей наивысшей ценностью. А бизнес-компании и творческие коллективы успешно внедряют их на практике.

Но это всё останется каплей в море, если не реформировать институт родительства. Дело в том, что богатые и привилегированные родители неизменно передают богатства и привилегии своим детям. А бедным передать особо нечего. В итоге у их отпрысков сужаются жизненные перспективы. А как следствие - не работают социальные лифты и в конечном итоге не работает демократия.

Что надо сделать? Состоятельные семьи должны добровольно отказаться от биологических детей и взять к себе детей малоимущих. Всё гениальное просто!


Как думаете, "зелёная" министерка Бербок побежит впереди паровоза, когда комиссар по импелементации дегенерации Леман призовёт её сдать двух имеющихся дочек каким-нибудь цыганам, а самой - взять взамен на воспитание двух юных турок, албанцев или выходцев из Африки?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Извращенная фантазия украинских националистов переходит все возможные границы. Неизвестные расклеивают националистические наклейки, прославляющие АТО, «Правый сектор» и оскорбляющие россиян. Жестокая хитрость такой «пропаганды» в том, что на тыльной части прокламаций наклеены бритвенные ле ...
Используя свои обширные связи, мне удалось получить этот долгожданный девайс раньше, чем пройдет его мировая премьера в Нью-Йорке. И даже не спрашивайте, как он у меня оказался-) Ведь только завтра, 12 июня в Нью-Йорке состоится мероприятие Samsung Galaxy Premiere 2014, на котором, ...
Крепитесь, люди! Скоро будет. Фотограф Brian Cummings Ретушь Sergio Muñoz ...
Поделитесь пожалуйста опытом раннего укладывания! Ребенку 1,5 мес. Что вы об этом думаете и как было у вас? Для меня уход в ночь в 18:30-19:00 рановато но если это работает я готова Во сколько тогда купать? Какие нашли в этом преимущества? Каков ваш режим сейчас? Начал ли ребенок спат ...
Всем доброго воскресенья! Пришло время погрузиться в тему. Если есть проблема, но совсем небольшая, стельки могут быть простые покупные? Или лучше в любом случае делать на заказ под ногу? Если делать на заказ, лучше идти через ортопеда с направлением или можно сделать в салоне, например, ...