рейтинг блогов

Нереальное тело без тренажёрного зала

топ 100 блогов kiss_my_abs18.03.2015 Алину знаю давно и всегда была на 300% уверена, что девушка ходит в качалку. Как минимум, прорабатывая там ноги и ягодицы. Ничего подобного! Вся её физическая активность сводится к танцам. Ну и, конечно, без фанатизма следит за питанием. Она вообще всё делает без фанатизма: физическая активность прежде всего для удовольствия, а красивое тело – как приятный побочный эффект.

Нереальное тело без тренажёрного зала



Алина Сайфутдинова всю жизнь в движении. С трёх лет занималась хореографией, в шесть родители отдали её на художественную гимнастику. Четыре года было посвящено ушу, 10 лет – плаванью. А в 17 появилась главная любовь и страсть – танцы:

- Сначала я танцевала go-go, а с 2010 года серьёзно увлеклась пилоном, - говорит Алина. – Хобби со временем стало любимой работой: сейчас у меня своя школа танцев.

Нереальное тело без тренажёрного зала


Как я уже отмечала, девушка занимается с удовольствием, но без фанатизма. Обычно это две-три тренировки в неделю, которые длятся 1,5-2 часа. Алина призёр всевозможных чемпионатов, во время подготовки к соревнованиям нагрузка увеличивается и тренировок становится шесть в неделю.

Что касается питания: всё грамотно, сбалансировано, но не чрезмерно строго:
- В моём рационе есть всё самое необходимое организму: творог, рыба, орехи, фрукты, овощи, мясо, медленные углеводы. Позволяю себе немного углеводов для радости, например, булочку или шоколадку после тренировки.

Нереальное тело без тренажёрного зала


Лично для меня на данном этапе самой оптимальной нагрузкой является та, которую даёт тренажёрный зал. Однако, на мой взгляд, чертовски важно получать удовольствие от процесса. Понятно, что многие могут не переваривать кардио, недолюбливать выпады, и ненавидеть обратные отжимания. Но когда негатив распространяется на все упражнения и носит тотальный характер, многим может быть очень сложно. Это может повлечь за собой накапливаемое раздражение и категоричный отказ от любой физической активности.

Нереальное тело без тренажёрного зала


Поэтому нет ничего страшного, если человек начнёт заниматься не в модной качалке, а чем-то другим, больше подходящим по духу и настроению. Как видите в случае с Алиной, результат будет! А в случае, если к физической нагрузке добавить правильное питание, эффект может получиться и вовсе внушительным.

УПДАТЕ ДЛЯ КРИКУНОВ: Ну многие в своём репертуаре. Ах, она молодая? Да ещё и стаж такой? Тогда у неё по факту тело будет крутое до ста лет. Да чёрта с два по факту. Если она начнёт лопать на ночь жареный картофан, закусывая чебуреками и догоняясь шоколадками, прекратит шевелиться, у неё по факту будет шикарная фигура? У неё будет крутое тело, потому что она грамотно питается, работает над собой, двигается, а не сидит на жопе, разыскивая подвох. Чего и вам желаю.

Тренировки с детства - это плюс сто к форме и красоте фигуры. Но не пожизненные плюс сто. Мало примеров девочек, которые тренировались в школе и раскабанели к 30? Да до полна. Алина - пример альтернативной физической нагрузки, которая работает. И вместо того, чтобы писать, что всё прах и тлен и 50-летней тётеньке ничего не поможет, вы прежде всего включите мозг и проиграйте в голове тот бред, который собираетесь исторгнуть. Сбалансированный рацион, отказ от вредных продуктов и физическая активность не поможет? Совсем что ли весеннеобострились?


Нереальное тело без тренажёрного зала Подписывайтесь, чтобы не пропустить другие мотивирующие истории!

Ещё больше вдохновляющих историй по этой ССЫЛКЕ.


Поделись ссылкой с друзьями:


ЧИТАТЬ ВКОНТАКТЕ

Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посоветуйте пожалуйста книги девочке 5,5. Читает хорошо, хорошо понимает прочитанное. Но дома все книжки перечитаны и поэтому неинтересно И теперь специфическое- лучше чтобы это были тоненькие книги, один рассказ- одна книга. Сборники и толстые книжки не любит с детства. Шрифт, понятно, ...
   На днях посмотрела фильм японского режиссёра Канэто Синдо.          Дорама снята в 1986 году. Находилась под впечатлением несколько дней... Сюжет таков. На берегу реки убит 15-летний подросток.  Кто виноват в ...
…то это огромные бесхозные пустыри в центре Москвы. Очевидно, так считает нынешнее руководство Российского государственного аграрного университета, в народе - Тимирязевки. Новости по поводу «ужасной» истории, с «убийством» академии начали плодится по всему Интернету. А интернет, он же добр ...
Спасая свои задницы от справедливого наказания все эти животные толпами бегут на Украину, где их считают патриотами и на весь мир обзывают "героями". Следственный комитет по городу Севастополю объявил в розыск сбежавшего из-под домашнего ареста Юрия Ильченко, который подозревается в ...
Дорогие друзья, френды и френдессы! Спасибо, что вы есть у меня! Очень приятно, что вы заглянули сюда в мой День рождения! Всем плова, салата с помидорами и ялтинским луком, пирожков, инжира, винограда и крымского вина! Чин-чин! Всех люблю и целую! Гуляем все 9 сентября! PS. Этой ...