рейтинг блогов

Многодетные матери, которые круче чайлдфри

топ 100 блогов kiss_my_abs16.03.2015 Есть мнение, согласно которому, если женщина родила, а ещё сделала это несколько раз, то всё. Вид у неё самый отталкивающий и непритязательный. Хочу показать вам потрясающих мамочек, которые, не смотря ни на количество детей, ни на возраст в некоторых случаях, не растеряли красоту и сексуальность.



Красоток и дамочек не очень предостаточно, скажем так, в обоих лагерях. В блоге я часто пишу об очень красивых мамах. Если вы читаете эти истории, то, наверное, нашли много общего в этих девушках. Они девушки позитивны, любят себя и жизнь. При этом очень дисциплинированны и целеустремлённы.


У 36-летней Екатерины Кирмель шесть детей и потрясающая внешность. Я писала про Катю и у читателей возникло много вопросов касательно того, как она всё успевает. Пост в стиле «один мой день» в планах, мы его обязательно сделаем. Они с мужем совсем не олигархи и к помощи нянек и бабушек прибегают крайне редко.

Многодетные матери, которые круче чайлдфри


Если вкратце, Екатерина старается не терять ни единой минутки, она постоянно в движении, всегда очень рано просыпается. При росте 171 см она весит 51 кг, питается по принципу: «завтрак нужно заработать, а обед и ужин - отработать».

Лично мне показалось, что главный секрет Кати в её позитивном взгляде на мир. Она может найти вдохновение в каждой мелочи, всему радуется и никогда не унывает.


Джэнет Лиин Вэст начала особенно тщательно следить за питанием и тренировками после рождения третьего ребёнка. Тогда ей было 39. Она настолько увлеклась телостроительством, что даже начала принимать участие в соревнованиях по бодифитнесу. Однако позднее ушла в более легкую номинацию – фитнес-бикини. Про Джэнет я тоже писала ранее, можно почитать ЗДЕСЬ.

Многодетные матери, которые круче чайлдфри


Она тренируется по 4-5 раз в неделю, сначала силовая, после – кардио. Всем новичка она советует убедиться в том, что они правильно питаются. И ни в коем случае не голодать. Но самое главное, получать удовольствие от процесса.

Рожать или нет – это личное дело каждого. Ровно, как и следить за собой или же совершенно и бесповоротно забить на свой внешний вид. Однако сочетание двух из перечисленных пунктов лично мне внушает огромное уважение. Девушки с детьми, успевающие растить их и при этом не забывающие о себе, достойны уважения и восхищения.


Многодетные матери, которые круче чайлдфри Подписывайтесь, чтобы не пропустить другие мотивирующие истории!

Ещё больше преображений по этой ССЫЛКЕ.


Поделись ссылкой с друзьями:


ЧИТАТЬ ВКОНТАКТЕ

Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Однажды пара приглашала меня к себе быть и третьей, и даже четвертой. Про них я писала тут . Олин муж был, видимо, каким-то уникальным суперсамцом. Во-первых, она сказала, что с ним кончают абсолютно все, и я тоже обязательно кончу. Может зря я отказалась? Во-вторых, двух женщин ...
День неплохой, но воскресенье, кругом толпы народа. И это при том, что часть москвичей на дачи уехала и немалая. В общем я прошлась по району и вернулась обратно, в центр не поехала. Pnj привелоа кухню в ротносительно чистый ...
Помыл все стаканы, все рюмки, все тарелки. Разобрал все вещи, все конверты, все подарки. С надеждой смотрю на балкон, скоро наступит весна, я открою его, куплю туда стульчик и буду ходить туда вечерами с холодильничком, прямо как один персонаж ...
1-й канал. Новости. 18.20. На Украине принимают закон о запрещении использования русского языка в общественных местах. По замыслу законодателей, только на украинском должны будут общаться между собой даже покупатели продавцы в магазинах. За нарушение этого закона предусмотрен штраф в $ ...
Я хотел написать, смотрите что моя бабушка сделала на моем компе, пока меня не было дома, но это неправда, конечно. Архитектурная визуализация:Осторожно, при просмотре ссылки можно обосраться!http://www.studio-aiko.com/temp/classroom/classroom_daylight.htmlза ссылку спасибо ...