рейтинг блогов

Я с вами, пацаны! Меня тоже выпиливают из ТОПа

топ 100 блогов kiss_my_abs08.03.2015 Всю неделю ломаю голову, когда же я успела не вписаться в новую редакционную политику ЖЖ. Может заголовки не те или мотивационные истории нынче не в почете. Но прочитав посты NEMIHAIL, REBRO_A_DAMA и LJPROMO, поняла, что на нашей любимой площадке новые тренды. А у меня с детства дар оказываться в эпицентре движухи.



Мой давний друг, пишущий для «Воздуха» и GQ, специально для меня подготовил материал о качках в кино. Ребятах с железными мышцами, которыми восхищались девчата вроде меня. Выпилили.

ОКЕЙ, искусство не мой конёк.

Когда в раздел «Другое» перенесли несколько историй об отношениях, которые прислали читательницы, я все поняла. Надо мотивировать людей на ЗОЖ!

Забраковали и пост, посвященный экологическому бедствию в родном Челябинске. Нашей смоговой ловушке. Когда я увидела его в «Другом», то сразу смекнула. Очевидно же, что в стране кризис, все устали от плохого. Миру не хватает любви и добра. С позитивным забралом я накатала пост про котиков, но и он оказался в немилости. Черт возьми, у кого-то похоже аллергия на домашних животных.

Начался мозговой штурм. Проанализировав свои ошибки и просчеты, я нашла нейтральную тему - Fashion. Для подготовки материала списалась в дайректе с девочками из самой бедной страны мира Бурунди и попросила у них инстаграмных фоток. Вышла замечательная история, о местных модницах! Но креатив не прошел. Пост вновь выпилили с главной.

Друзья по площадке Я с вами, пацаны! Меня тоже выпиливают из ТОПа nemihail, Я с вами, пацаны! Меня тоже выпиливают из ТОПа rebro_a_dama и Я с вами, пацаны! Меня тоже выпиливают из ТОПа ljpromo, делюсь с вами формулой «счастья». Я открыла её сегодня совершенно случайно, как Ньютон всемирное тяготение.

Я с вами, пацаны! Меня тоже выпиливают из ТОПа


Моим яблоком стала история о женском бодибилдинге - её никто не трогал. Так что всем качалка, всем тренажерный зал, анаболизм и суровый женский хардкор.

Девочек с 8 марта еще раз. А меня не просто с восьмым марта, но и с очередным мини-юбилеем! Вчера было ровно восемь месяцев, как я начала вести блог))) Хочу сказать огромное спасибо моим френдам, очень рада, что вы у меня есть, прежде всего я пишу для вас, остальное вторично.

Давайте жить дружно и не обижать друг друга ;-)







Я с вами, пацаны! Меня тоже выпиливают из ТОПа Подписаться на обновления этого блога

ЧИТАТЬ ВКОНТАКТЕ

Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
      Всем привет! После длительного отпуска мы снова вернулись и готовы рассказать вам о кафе, барах, ресторанах и службах доставки блюд, которые работают в нашем любимом городе Пенза. Сегодня мы будем "препарировать" новую службу ...
Дорога железная Как ниточка тянется, А сердце горячее Горячим останется Сегодня День железнодорожника. С Праздником всех причастных к железнодорожным профессиям, и спасибо ...
В Московской области полностью запрещено посещение храмов. заброшенный храм Комментируя ситуацию, митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий призвал соблюдать указания ...
Раз сегодня день защиты детей, то пусть будет картина с детьми. Милая, уютная сценка из жизни семьи портного. Младшей дочке годик. Думаю, что это девочка по тому, что гостья, бабушка или крестная, несет в руках куколку. А на месте вставшего, чтобы встретить гостей, хозяина уже ...
0. Случилось то, что должно было случиться, не думал, что этот момент наступит так рано и мне придется с вами прощаться. Но сначала объяснюсь. 1. Вы уже, наверное, давно заметили, что я немного не в себе (не в себе по меркам обычных землян). Все мои духовные изыскания (питание, ...