рейтинг блогов

Необитаемый остров

топ 100 блогов alienspaces23.11.2021
.

Необитаемый остров

Мне тут в голову пришла одна крайне забавная мысль.

А что если бы можно было провести такой эксперимент – взять самых одиозных представителей российской власти и так называемой элиты и всех их поместить на какой-нибудь крупный необитаемый остров в Тихом океане?

В списке участников и желательно и обязательно увидеть следующих лиц из законодательных органов и правительства: Владимира Путена, Дмитрия Пескова, Геннадия Зюганова, Сергея Кириенко, Андрея Миронова, Дмитрия Медведева, Владимира Эйдельштейна (Жириновского), Вячеслава Володина, Сергея Калантаряна (Лаврова), Михаила Мишустина, Антона Силуанова, Николая и Дмитрия Патрушевых, Владимира Колокольцева, Сергея Нарышкина, Виктора Золотова, Сергея Шойгу, Марата Хуснулина, Александра Новака, Юрия Трутнева, Михаила Мурашко, Дениса Мантурова, Владимира Якушева, Евгения Дитриха, Дмитрия Рогозина, Максима Решетникова…

А также следующих представителей бизнеса: Алишера Усманова, Германа Грефа, Геннадия Тимченко, Алексея Мордашова, Владимира Потанина, Владимира Лисина, Вагита Аликперова, Леонида Михельсона, Андрея Мельниченко, Сулеймана Керимова, Михаила Фридмана, Романа Абрамовича, Михаила Прохорова, Виктора Вексельберга, Петра Авена, Олега Тинькова, Олега Дерипаску, братьев Ротенбергов…

Туда же добавить глав всех республик, губернаторов и мэров: Рамзана Кадырова, Сергея Собянина, Сергея Аксёнова, Владимира Уйбу, Рустама Мениханова, Вениамина Кондратьева, Андрея Воробьёва, Александра Беглова… 

Ну, и до кучи добавить самых одиозных пропагандонов: Владимира Винниковского-Шапиро (Соловьёва), Дмитрия Киселёва, Тиграна Кеосаяна, Артёма Шейнина, Евгения Попова, Андрея Норкина, Романа Бабаяна, Алексея Пушкова…

И вот представьте, что всю эту компанию на теплоходе привозят на крупный необитаемый остров и высаживают на нём, оставив комплекты подручных инструментов и садово-огородного инвентаря – пилы, топоры, молотки, гвозди, лопаты, верёвки… А также небольшой запас спичек, еды и воды.

И оставляют их там ну, скажем, на полгода.

А теперь представьте себе, что через полгода приезжают с проверкой, как они там? Каковы их достижения и всё такое…

Вы верите в то, что Виктор Золотов организует островную гвардию для личной охраны главы колонистов и пресечению попыток остальных обитателей захватить власть?

Вы верите в то, что Медведев, Эйдельштейн (Жириновский), Миронов и Зюганов возглавят фракции совета старейшин?

Вы допускаете то, что Сергей Шойгу организует хоть чем-то вооружённые отряды для обороны острова от кого бы то ни было?

А может быть, все обитатели острова периодически будут дружно собирать еду и воду и относить её Рамзану Кадырову ради того, чтобы он чего не учудил или не перерезал кое-кого ночью?

Интересно, кто первым додумается ввести на острове некий эквивалент денег в виде редких перламутровых ракушек? Тиньков? Фридман? Вексельберг?

Вы уверены в том, что Дмитрий Патрушев организует и возглавит команду, которая будет заниматься заготовкой, а также выращиванием фруктов и овощей, а также культивацией злаковых культур на острове?

А может быть Сергей Собянин построит шалаши и бунгало для обитателей острова и соединит их тротуарами?

Вы считате, что пропагандоны строго по расписанию будут прибегать к главе колонии и рассказывать ему последние новости из жизни колонистов?

Вы думаете, что Сечин и Миллер, вооружившись лопатами, будут копать в разных частях острова шурфы для поиска нефти и газа?

И самое главное – вы верите в то, что Владимир Путен единогласно будет избран лидером и главой островной колонии, а все остальные беспрекословно будут подчиняться его приказам, указаниям и распоряжениям, а Песков будет при нём то ли ординарцем, то ли денщиком?

96/24

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что-то я сегодня не выдержала... Ситуация такая: Мои младшие дети ходят на развивающие занятия в Детский центр. В группе мало человек, дети разного возраста. Даник (6 лет) и Матвейка (3 года) в одной группе. Мне нравится эта идея. В группе есть активный мальчик (6 лет). То они с ...
Представители самопровозглашенной Донецкой народной республики ведут консультации с украинскими военными по отводу вооружений, рассказал агентству Интерфакс вице-спикер «верховного совета» ДНР Денис Пушилин. «В Дебальцево есть штаб, там наши военные в рамках консультаций с украинскими ген ...
Екатеринбургская епархия представила православной общественности свой новый ...
Как-то почти незаметно за два года вопросы русского языка и православия "правильного" патриархата перестали быть маркерами "российского мира". А теперь уже перестали быть и фактором давления на украинский мир. "Русский язык - наш" и "православие-наш". А у вас, кацапы, вместо русского язык ...
Вот вы говорите: то, мол, это, пятое, дескать, десятое. А все же нет, ребята. Как ни крути, а настоящий король российской поп-музыки никакой не Киркоров - ну смех же, какой он к чертям король со своими заимствованиями? Не. Настоящий царь это Сережа Жуков из Руки Вверх. Четверть века на ...