рейтинг блогов

Вакцинный татуаж или будущее наступает сегодня

топ 100 блогов alienspaces22.11.2021
.

Вакцинный татуаж или будущее наступает сегодня
Как вам, господа, дизайн этого моего плаката? Отражает происходящий процесс?

Ещё пять лет назад, в 2016 году, разъезжая по Москве и окрестностям в машине такси, я пугал своих клиентов следующим рассказом.

Погодите – погодите. Скоро всё изменится. Вам не надо будет ковыряться в карманах и кошельках, выуживая из них купюры для оплаты поездки в такси. Да и в супермаркете вам будет не надо ни платить наличными, ни прикладывать к терминалу оплаты на кассе банковскую карточку. Да и самих банковских карточек тоже не будет. Ни наличных, ни карточек, ни счёта в банке. Да и банков тоже не будет.

- Как это? – спрашивали меня пассажиры то испуганно, то заинтересованно. – А что же будет?

Будет вот что. Каждому в лоб вошьют специальный чип. Именно на этот чип будет перечисляться заработная плата, премии, гонорары, переводы, пенсии и тому подобное. Суммы могут быть не ограничены, а могут быть и ограничены, в зависимости от социального статуса владельца. Этот же чип будет и своеобразной кредитной картой. С его помощью можно будет уходить в минус, на среднюю сумму месячных поступлений. Но, превышение лимита ухода в минус будет караться при помощи специального устройства, встроенного в чип. Если сумма ухода на минус будет превышена хотя бы на рубль, то специальное устройство будет активироваться и посылать специальные электронные микроразряды в нейронную сеть головного мозга, которые будут провоцировать сильнейшие головные боли. Боли не прекратятся до тех пор, пока установленный лимит не будет пополнен.   

Будет просто и легко расплачиваться в магазинах, предприятиях бытовых услуг, в транспорте… Кассир, парикмахер или водитель автобуса или такси просто приложит ко лбу покупателя или клиента специальный сканер, и сумма купленных продуктов, цена за стрижку или за поездку моментально будет списана со счёта.

Данное устройство поможет регулировать пассажирские потоки, перемещение граждан, как по городу, так и в местах общего пользования. Гражданин, получивший нежелательный статус противника власти, никогда не сможет зайти не только в любое государственное учреждение, но даже и обратиться за помощью специальных служб. Скажем, человека ограбили. Он вызывает полицию. Приехавший по вызову полицейский просто приставляет сканер ко лбу и видит на небольшом переносном планшете, что перед ним гражданин с отрицательным статусом. Полицейский говорит, что ничем не может помочь и, разведя руки, уезжает на следующий вызов. То же самое происходит при посещении врача или его вызове.

Обязательные ежемесячные платежи в виде оплаты ипотеки, кредита, алиментов, административных взысканий, штрафов за нарушение ПДД или оплата ЖКХ будут автоматически списываться со счёта граждан раз в месяц, скажем первого числа, с помощью нейросети, объединяющей все чипы всех граждан. Гражданин может к первому числу подготовить всю сумму для списания, а может и не подготавливать, но тогда пусть не жалуется на сильнейшие головные боли от того, что ушёл в минус. Чем больше ушёл в минус – тем сильнее боли.

Ну, и, естественно, в чип будут заложены все паспортные данные, СНИЛС, водительское удостоверение, загранпаспорт (у кого он есть), сведения о работе и должности, о семейном положении, наличии детей, а также регистрации по месту жительства, данные о владении движимым и недвижимым имуществом и т.п.

И тогда в гражданском обществе всех стран наступят порядок, красота и гармония.

- Типун тебе на язык! Какие ужасы ты нам рассказываешь, - говорили мне мои клиенты, на всякий случай ощупывая свои лбы, словно чипы уже были в них вживлены.

- Да вы не переживайте, это будет точно, но ещё не скоро, - успокаивал я их.

- Да не будет такого! – испуганно тараща на меня глаза, чуть не кричали они мне в ответ. – Этого никто не допустит. Да кто добровольно согласится вживлять себе какой-то там чип? Это каким долбоёбом надо быть, чтобы пойти на такое? Бред какой-то…

И вот прошло каких-то пять лет, и наступил 2021 год.

Оказалось, что в рамках борьбы с чумой 21 века – ковидом, и затеянной по всему миру обязательной вакцинацией вводятся специальные QR-коды, призванные отделить котлеты от мух, говно от мёда, святых от грешников, а вакцинированных от невакцинированных.

Ну, что, дорогие мои бывшие клиенты такси, говорившие мне «Это каким долбоёбом надо быть, чтобы пойти на такое?». Вы уже привились? Уже получили QR-коды? Подождите ещё немного, и начинайте готовить лбы для вживления вышеописанного чипа. 

97/24

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. 1.     Миф «справедливости». Справедливость – привлекательное слово. Магический транспорт в мир эльфов, где овечки играют с волками,  пастушки' усаживают прелестных пастушек к себе на колени и распевают им прелестные тирольские песни. ...
...
В 1556 году гугенот Жан де Лери, вместе с еще пятнадцатью кальвинистами, отправился ...
Когда перед нами стоит некая задача - неважно, сами мы ее себе поставили или кто-то со стороны, - в самом грубом приближении у нас есть три варианта: 1. Сделать хорошо 2. Сделать плохо, кое-как, "и так сойдет" 3. Не делать вообще Я прекрасно понимаю, что "хорошо" и "плохо" - понятия ...
Ездили в кемпинг в Огайо. Ночью уже холодновато, утром все было мокрым от росы. Я проснулась около шести утра и вылезла из палатки - было еще темно, очень яркие звезды, и тоненький полумесяц. И такое чудесное чувство, что в утренней тишине это все - только мое. Потом поехали стрелять из ...