Ain’t nobody’s business if I do

топ 100 блогов alienspaces08.11.2021
.

Ain’t nobody’s business if I do

(Быль)

В недалёком подмосковном городке на выезде располагался бизнес-центр, переделанный в таковой из бывшего гаражного комплекса. Неплохой такой бизнес-центр, пять этажей главное здание с офисами класса люкс, три этажа длинное вспомогательное здание с офисами попроще. Плюс с одной стороны гаражные боксы, в которых удобно разместились всякие мастерские типа шиномонтажных или там сигнализационно-радио-музыкально-обслуживающих авто. Весь этот бизнес-центр был забит арендаторами под завязку и приносил владельцам отличную прибыль.

А владелицей этого бизнес-центра была некая тётенька лет сорока, хороша собой, ухожена, стройна. Назовём её Ленкой.

И был у Ленки муж. Также хорош собой, строен, спортивен, с волевым подбородком, атлетической фигурой, а также крепким и длинным половым членом. Короче, альфа-самец во всём его великолепии, из тех, перед которыми бабы сами собой укладываются в штабеля и раздвигают ноги. Назовём его Вовкой.

Вот и Ленка, увидев Вовку, сама собой уложилась в штабель, раздвинула ноги и женила на себе альфа-самца, чему тот был очень рад, поскольку все его достоинства ограничивались атлетическим сложением и волевым подбородком. То есть, говоря напрямую, Вовка был красивым долбоёбом.

Любовь страшная сила. И долбоебизм Вовки не помешал, а длинный и крепкий половой член поспособствовал тому, что Ленка определила его генеральным директором фирмёшки, которая и владела всем этим бизнес-великолепием. Определила, и, зачав от альфа-самца ребёнка, посвятила себя воспитанию отпрыска, пьянкам-гулянкам, развлечениям, променадам, шопингу, клубным тусам и кругосветным путешествиям, благо средства позволяли.

И вот в конце 2008 года Ленка, отягощённая работой по воспитанию отпрыска, решает отдохнуть на славу и от мужа, и от бизнес-центра, и от отпрыска и, сдав его с рук на руки маме, убывает на целый месяц в далёкую и загадочную страну Австралию. Там она вознамерилась  побродить по сиднеям, канберрам да мельбурнам, покормить коалов и утконосов, попрыгать с кенгурами, понырять в Коралловом море и порезвиться между стаями диких акулов.

Умотала, значит.

А это как раз конец года. Декабрь месяц. Время подведения итогов и подсчёта убытков, нанесённых медведевскими понтами по защите Южной Осетии от агрессивных грузинов, вознамерившихся забрать своё кровное. Песты грузины, правда, получили, а в ответ Медведев, и вкупе с ним вся страна, получили люлей от мирового сообщества, выраженных во всяких непотребных санкциях, экономических ущемлениях и прочем блядстве, направленном на ущемление экономики нашего любимого государства. Бизнес основательно прижало.

На фоне этой мрачной картины приходит, значит, к нашему альфа-самцу Вовке самый крупный его арендатор, оптовая торговая фирма. Назовём её «Запад-мясо». И говорит Вовке, что неплохо бы на следующий год пролонгировать договор аренды, слегка уменьшив арендную плату, а то просто мочи нет зарабатывать – цены на логистику повысились, доллар попёр вверх, а прибыля наоборот вниз. И в этой связи неплохо бы арендодателю пойти навстречу и немного уменьшить аппетиты по взиманию плату за аренду аж целого этажа в двадцать с лишним офисных помещений. Да-да, вот такая была крупная контора и платила за аренду, между прочим, в месяц целых 50 000 бакинских.

- Хорошо, что вы пришли, - обрадовался Вовка. – А я как раз сам хотел вас пригласить для разговора о повышении арендной платы. Потому что цены на коммуналку повысились, доллар попёр вверх, а прибыля наоборот вниз, да и жена на обратном пути из Австралии хотела ещё в Дубаи завернуть на верблюжьи гонки поглазеть.

- Вы в своём уме? – отвечает ему арендатор. – Какие, блять, верблюжьи гонки? Какие на хуй австралии? В стране чёрт знает что твориться, бизнес душат. Мы тут с просьбой о понижении, а он нам о повышении. У вас что, такие как мы арендаторы, по полтосу зелени в месяц отстёгиваюшие, в очереди что ли стоят? Вы подумайте головой-то, кому будет лучше от того, что мы уедем? Все же сейчас вынуждены как-то ужиматься, идти друг другу навстречу.

- А я не все, - отвечает им Вовка. – Это у вас там хер знает, что как работает. А у меня стабильный тариф. Почему это я должен лишаться прибыли из-за того, что у вас проблемы? Вы свои проблемы решайте сами и не за мой счёт. Не будет вас, придут другие.

Арендатор, выслушав Вовкин спич и убедившись, что слово Вовкино кремень, откланялся, пожелал всего самого лучшего, поздравил с наступающим Новым годом, да и удалился, принеся извинения за свою наглость.

А через три дня к бизнес-центру подкатил десяток с лишним грузовиков-фургонов, из которых высыпали человек двадцать грузчиков, поднялись на этаж, арендуемый «Запад-мясом», похватали всю мебель, оборудование, компьютеры и калькуляторы, проворно погрузили всё офисное добро в фургоны, да и отбыли к новому месту аренды. За полдня управились с переездом сволочи. И только сквозняк из пары открытых окон перекатывал пыль да бумажки по полу опустевших офисов.

Приезжает, значит, из австралий и дубаев аккурат перед Новым годом жена Вовки. Загоревшая, отдохнувшая, счастливая, напрыгавшаяся с кенгурами, набегавшаяся с верблюдами и даже не покусанная акулами.

- Ну, - говорит, - Вовка, мечи на стол финансовый отчёт за прошедший год и перспективы на следующий. А то я в отпуске-то маленько поиздержалася, надо бы мяско нарастить.

Вовка отчёт на стол. Ленка его прочитала и говорит:

- Я чё-та не пойму, а отчего, милый друг, в арендной ведомости за январь не хватает полсотни тысяч долларов? Куда это они подевалися?

Тут Вовка ей рассказывает про сучьего потроха арендатора «Запад-мясо», который хотел порешать свои финансовые проблемы за счёт их семьи. Но он, Вовка не допустил наглого давления и отказал зарвавшимся пидорасам в понижении арендной платы. И зарвавшиеся пидорасы взяли и нагло покинули гостеприимный бизнес-центр в неизвестном направлении. И, естественно, не оплатив аренду за январь. Да и хер с ними. И даже хорошо, что мы от них избавились.

- Да и хер с ними?! Хорошо, что мы от них избавились?! – взревела Ленка, вытаращив глаза и подскочив с дивана до потолка. – Хорошо, что мы избавились от шестисот тысяч долларов в год? Да, блять, даже если бы мы понизили аренду на пять тысяч в месяц, это один хуй было бы полмиллиона в год. Где мы теперь возьмём такого крупного арендатора на целый этаж? В розницу что ли будем его сдавать? Ты, блять, чем думал-то, дебил ебучий? Почему мне не позвонил, не посоветовался?

Три дня кряду выслушивал Вовка крики, визги и рёв супружницы, лишившейся полмиллиона бакинских в год, падая на колени и заливаясь горячими слезами. Через три дня Ленка утихла и, всхлипнув, вынесла вердикт:

- Будешь трахать меня ежедневно два раза в день и два… нет, три раза за ночь. Весь год будешь трахать в таком режиме. И не дай бог пропустишь хоть раз – дам по сраке и развод.

104/23

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у fritzmorgen в Три вопроса борцам за мир «Марш мира» — дело хорошее. Мир лучше войны, правда лучше лжи, а хорошее лучше плохого. Кто же будет спорить? Проблема однако в том, что требования участников «Марша мира» были направлены не по адресу. Политика российск ...
Несмотря на то, что последние десятилетия астрономическая наука делала не один и не два шага вперёд, окружающая нас Галактика и даже Солнечная система ещё не вполне изучены. Навскидку – несколько вопросов, на которые у научного сообщества пока ещё нет нормальных и внятных ответов. ...
Я расскажу о ценах и ассортименте виски, представленных на острове Маргарита . Территория острова Маргарита является зоной беспошлинной торговли. Все этикетки на бутылках с крепким алкоголем перечеркнуты красной линией. Это означает, что данная продукция может продаваться только здесь. ...
Заказала Степану детских товаров по интернету. Открываю, курьер протягивает упаковку подгузников, салфеток и прочих интимных подробностей типа кремов для пашков. Курьер говорит: "И еще... Наш менеджер, которая принимала заказ, ваша фанатка, она читает ваш журнал, узнала вас по ...
емс этот совсем уже.. такого, по-моему, даже в предновогодний коллапс не было. посылки едут в химки. одна с 25 июля стоит в статусе "прибыло в место вручения", но не в мытищах, а в московском СЦ каком-то. и никаких подвижек уже неделю((. подала вчера ...