рейтинг блогов

Дойдём до Берлина?

топ 100 блогов alienspaces13.11.2021
.

Дойдём до Берлина?

А сколько стоит дойти до Берлина, скажем, из Москвы? А из Екатеринбурга? Это понятно, что чуть подольше и подороже, чем из Москвы. Но, насколько дороже? Алло, ватная поцриотня, сколько это стоит? Вы же пишете на своих немецких тачках «На Берлин», значит должны знать цену. За последний поход на Берлин было заплачено по самым скромным данным 25-27 миллионами жизней граждан. А в деньгах это сколько? Как это не знаете? В ценах между продукцией отечественного и немецкого автопрома вы, бляди, разбираетесь, как и в её качестве, а в ценах похода не Берлин, значит, не сечёте?


Дойдём до Берлина?

Зато теперь точно известна цена похода до Берлина из Ирака и Сирии (которая наш). Цена варьируется в пределах 5 000 - 12 000 евро с путешественника. За эту цену туристам из вышеуказанных стран гарантированы получение белорусской туристической визы и доставка в основном чартерными рейсами до столицы Белоруссии, города Минска. Далее из аэропорта доставка и размещение в гостеприимной белорусской гостинице, в которой сеанс гостеприимства заканчивается на третьи сутки, после чего гарантирована доставка иракских и сирийских туристов автобусами до границы с Польшей, где предоставляется возможность её беспрепятственного перехода со стороны белорусских пограничников. На этом всё.

Собственно форсирование пограничных заграждений с польской стороны, прорыв обороны польской погранслужбы и пешее путешествие до границы с Германией, не говоря уже о Берлине, в оплату туров Ирак-Минск и Сирия-Минск не входит.

Извините, братья мусельмане, а что было написано в ваших договорах с турфирмами, организовывавшими для вас это путешествие? Если в них было написано, что после перехода белорусско-польской границы вас будут ждать сытный обед и комфортабельные автобусы, которые доставят вас прямиком до Германии – это одно дело. В таком случае вам нужно идти в офисы этих турфирм, вооружившись топорами, лопатами, кусачками и дубинами и требовать выполнения договорных обязательств. А если в договорах этого не было указано, то это другое дело. Турфирмы выполнили свою часть договора – милости просим осматривать город-герой Минск, его музеи и достопримечательности. Куда это вы попёрлись к польской границе, даже не удостоив вниманием шарма и ухоженности белорусской столицы?

Вы же тупые мусельманские лошары, которых кинули. Или не кинули, а забросили для выполнения определённых задач и целей, пришедших в голову гениальному многоходовочнику бульбен-фюреру Люку А Шенку Колхозанско-Психопатическому, который оЧЭн и оЧЭн озабоЧЭн ситуацией, складываюЩЧЭйся с тем, что в Европе его назвали собачьим говном и не желают не только видеть, но и слышать.

Вы, суки тупорылые, детей с собой для чего взяли в турпоездку? Прикрываться ими, как живыми щитами при прорыве границы или выдавливать слёзы из глаз сердобольных европейцев, так до сих пор и не понявших суть мусельманских хотелок?

Как по мне, так у всех этих «туристов», кто притащил с собой в «тур» детей, этих детей нужно отобрать и распределить по детским домам, пусть даже в той же Европе, раз их родителям они нужны лишь в качестве прикрытия.

Взрослые? Да нет проблем. Взрослых следует как раз запустить на территорию Польши, не педалируя сложную ситуацию и не раздувая эскалацию конфликта. Затем отконвоировать до военного аэродрома, посадить в военно-транспортные самолёты и отправить по маршрутам Польша-Ирак и Польша-Сирия.

А российским властям надо бы вместо десантников, не умеющих прыгать с парашютом, послать в Белоруссию пару тысяч ватных патриотов, которые на 9 мая пишут на своих немецких тачках «На Берлин» - пусть в реале окажут помощь мусельманским братьям в их стремлении достигнуть столицы Германии и покажут им, как это делается. Dictum factum – сказано сделано, как говорили древние латиняне. А я бы с удовольствием понаблюдал – доберётся ватная поцриотня до Берлина или всё, на что она способна – громкое кукареканье на 9 мая.

98/22

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начитавшись положительных отзывов о малайзийской марке O`slee, я решила поближе с ней познакомиться, купив набор самых популярных средств. Полностью его использовав, я с чистой совестью могу поделиться с вами своим мнением. О себе: ...
В Агрызе звуки взрывов слышны с периодичностью в 15-20 минут. Зарева уже не видно, а вот дым до сих пор есть. (Казань, 3 июня, «Татар-информ», Кристина Иванова). В Агрызе, пострадавшем сегодня в результате взрыва боеприпасов на военном заводе в ...
Русская нациАнальная идея: Пусть моя корова сдохнет, но соседская доиться не будет! Если американский рынок для Русала закрыт, то значит он потерял 20% своих объемов сбыта. Минимум. В реальности - больше, поскольку вслед за американцами потянутся и другие страны. То есть ...
Вот все верещат о том, что газа, мол, Украине не хватает, и прочее. Почему в Киеве сейчас шпарят так, что мне окна приходится открывать? Зачем они ТАК топят? Ну реально жарко же, на улице днем до +15, ночью +5, а в хате, даже с открытыми окнами - +25(если закрыть, то и все +50 будут). На ...
У меня есть одна очень мешающая мне в жизни черта характера. Я быстро и ...