рейтинг блогов

не в свой слот

топ 100 блогов laragull14.06.2018 пожила жаворонком с утра:
проснулась в шесть зачем-то (уснув в три)
читала, думала, пила кофе, не давала Симбе кусать себя под коленками - он всех там кусает кто ходит с голыми ногами.
от недосыпа написала ответы на три письма в рубрику, съездила на дорогомуже в Ашан за провиантом на неделю - сосисок "Владимирский ̶ц̶е̶н̶т̶р̶а̶л̶ стандарт" там не оказалось, вспомнила что Симба изгрыз тапки дорогогомужа и решила купить ему взамен ортопедические неубиваемые сабо для дома.
заехали в Ортеку, примеряли тщательно, подошли только самые дорогие, я невольно ойкнула, а продавец сочувственно провела покупку по какому-то скидочному тарифу чуть ли не для сотрудников и вышло недорого.
"кто рано встаёт, тому ..." - встрепенулась в бессонной моей голове жаворонковская отмаза, но я саркастично ее того.
день все не кончался, дорогоймуж утомленно заснул в кресле в новых тапках - ему сегодня восьмерку вырвали, это еще хуже чем ночь не спать.
Симба стал бросаться на дверь, убеждая меня что собачка сейчас лопнет и я повела его в парк - там у собак тусовка и заодно покакать, а писать они расходуют на свои собачьи чернила-хроники и растягивают на весь путь до парка, и после тоже.
В парке выяснилось - о счастье - что Симба больше не самый мимимишный щенок там, появился новенький, такая ляля с ушами до полу что даже у меня лицо сложилось в гримаску умиленного гея-невротика из какого-нибудь американского ситкома.
Но Симбе было не до щеночка, у него пубертат и он немедленно влюбился в маленькую сучку-болид, убегающую от него как лань от тигра. Но тут пришла еще одна дева-собака, и Симба немедленно полюбил и ее тоже, и носился то за одной, то за другой, и всех всё устраивало, то ли дело мы - люди.
Он устал настолько, что какой-то отрезок до дома мне пришлось его нести на ручках.
симба
А дома я легла и уснула, и к полуночи проснулась только. Наверстала.
и что теперь.
все-таки во сне я куда лучше и трачу меньше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну и немного из новых покупок: Белоникин деньрожденевый подарок а также её новая сумочка: И разное: ...
Скажите, коммунары, а какого хрена обитатели песочницы собираются в кабаках или ...
Наверно только ленивый вчера не пошел к зданию СБУ чтобы посмотреть на живых сепаратистов и баррикады. Погрузившись в очаг сепаратизма, я заодно побывал на дне социального развития. Широчайший спектр ароматов алкогольных испарений и такой же смрадный набор ненормативная лексики из уст ...
31 числа каждого месяца, в котором такое число есть, мы с друзьями ходим - нет, не в баню - на Триумфальную площадь, где в этот день традиционно проходит бодание оппозиции с милицией. В этот раз впервые за полтора года случилось то, чего все ...
Художник, вероятно, полагал (точнее - говорил худсовету), что изображает рабочий класс и вот этого юношу в строительной каске, и девушку - типичную нашу современницу. Но получилось великолепное созвучие всех оттенков серого, белого и - красного. Да и чёрный тут звучит очень ярко и - ...