рейтинг блогов

Наступление коммунизма ( на примере пользования кофемашиной современной )

топ 100 блогов sevastian_mos03.08.2022 1 - Коммунизм нельзя объявить или запустить как готовую турбину. Вот мы собираемся в России или Франции, запускаем его и понеслась - везде рай и счастье.

2 - Коммунизм поступательно проникает в жизнь по мелочам, по нарастающей и причём многие десятки лет, в итоге скорее всего сотни лет.

3 - Для коммунизма не нужен общий барак, как убого пробуют рисовать буржуины. Вынужденное расселение людей в общежитиях и по комнатам в больших квартирах это от бедности и это не о коммунизме, а о том что бы не было умерших, бандитов и вообще о распределении справедливом. В нормальном обществе недопустимо, что бы один валялся в 10 комнатном особнячине, а сотни человек тупо подыхали на улице в морозы. Это и обрубил Ленин и Сталин - расселили людей по имевшимся жилым помещениям по всей стране.

Это не коммунизм, это становление и стабилизация страны, что бы фавеллы с бандитами во главе не возникали. Ибо фавеллизацию и сегодня почти нереально забороть, это уже самоподдерживающаяся язва в стране.

4 - Коммунизм НЕ МОЖЕТ НАСТУПИТЬ СРАЗУ, даже если теоретически всех расселить в хорошие дома и всем дать работу! Коммунизм это примерно как нынешняя школа с современными детьми и попытка схватить австралопитека и запихать в школу с компьютерами. Но австралопитек даже туалета не понимал тогда, он просто гадил как обычное животное и всё. Если современным людям разом дать вышеназванное, они насрут друг другу на головы, передерутся, потому что ещё дикари для коммунизма. Хотя в некоторых точках Земли, развитый капитализм поступательно переходит в явный коммунизм.

Собственно так его и предполагали Маркс и Ленин - капитализм плавно развивается и затем переходит в коммунизм, а если буржуи старой формации сопротивляются, то просиходит революция. В СССР пришлось пробовать строить коммунистический строй на основе буквально феодального дикого капитализма, десятки миллионов безграмотных и нищих крестьян и так далее. Потому в итоге в СССР удалось за 40 лет построить грубый, но при этом удобный для жизни социализм. Резко рвануть из хибары в коммунизм не получится, даже если переселить человека из хибары в хай-тек квартиру, равно как австралопитека не сделать профессором анатомии по причине того, что у него даже мозг физически не способен нужную информацию усваивать.

Африканус_Евсеева

5 - Поэтому попытка буржуйских прихвостней ( работничков на дядю, которые довольны рабской, наймитной долей ) рассусоливать про то, что мол в СССР что то не наступил коммунизм в 1934 году, это всё равно что возмущение - шимпанзе не стало человеком, когда его одели во фрак и посадили перед компьютером! Говно эта ваша теория Дарвина! Вот отрицатели коммунизма такие же по уровню - отрицать коммунизм это как отрицать здравый смысл и орать что его нет.

6 - Коммунизм это когда люди постепенно, через сытые поколения, дойдут до плавного развития мозга. Когда с детства не будет стрессов голода и насилия, которые по своему всегда уродуют мозг и требуют долгого лечения. Например жертвы насилия имеют повреждённые участки мозга отвечающие за сочувствие друг другу, поэтому те кто подвергался насилию любому, это по сути безрукие или безухие люди, только на уровне мозга.

7 - Вот когда все поколениями сытые, то уже можно ставить кофемашину и класть в свободном доступе сахар, палочки, трубочки, сиропы. Если такую кофемашину поставить в голодной Африке, то её уволокут несчастные, вечно нуждающиеся бедняки, сахар украдут дети не знавшие доступа к сладкому, трубочки своруют местные торгашики мелкие и продадут с наценкой. Но в нормальном русском городе уже можно - машина стоит, никто не разбивает, сахар никто не уносит. То бишь это и есть элемент коммунизма - люди пользуются общей, полезной вещью всеми, а не каждый в дом тащит свою огромную кофемашину. Это слишком дорого получится и в итоге большая часть людей вообще будет без вкусного и разного кофе. А когда умеем сдерживать животные порывы "рвать и утаскивать", у нас есть огромная, отличная кофемашина и кофе для всех.

Заметьте! Ещё в 19 веке даже в самой тогда развитой стране, сахар был реально дефицитом, из за низкого уровня технологий. Теперь это норма, сахар есть у всех, стоит умеренно. А в будущем он ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ СТОИТЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, То бишь магазины будут организованы как эта кофемашина! Понимаете? Вот коммунизм, это когда ты подошёл к кофемашине и даже 100 рублей не платишь - просто тебе хочется кофе, ты набрал вид кофе и сделал что нужно в плане добавок и дальше довольный пошёл. Ты не ужираешься кофе! Ты не воруешь кофе и не пытаешься перепродать! Ты попил и дальше пошёл, в бесплатный магазин - ты набрал еды на неделю, пикнул карту  на которую отметили товары которые ты взял и дальше поехал домой.

 8 - Кстати в СССР был нормой бесплатный хлеб в любой столовой! Классическое начало коммунизма и вообще нормального общества. Хлеб есть везде и как минимум не будет голодных, а это верная стратегия для стабильного общества. Сейчас пока в России и в США так не умеют, а в СССР могли.

 9 - Мы так ещё не сможем, мы диковатые, но всё таки эксплуатировать кофемашину научились. А если нашим детям и внукам с детства это дать - сытость, стабильность и обучение основам коммунизма, они будут воспринимать как норму -  что продукты ничего или почти ничего не стоят, что не нужно запасать сахар и мыло кубометрами.

Ведь если есть стабильность, если продукты и вещи делаются без конца, в любом количестве, хорошего качества, если они не исчезают по сезону, то нет смысла дёргаться и как бурундук запасать жир, зерно по норам. Понимаете буржуины и буржуйские подпевалы?! Коммунизм это высокий уровень технологий + беру сколько нужно, а не сколько смогу унести, сожрать и обблеваться.

Кстати каршеринг это тоже принцип будущего коммунизма - никому не нужна машина круглые сутки, в среднем машина стоит по 20 часов у каждого из нас. Когда машины сделают управляемыми роботами, надобность в личной машине навсегда уйдёт, будут ещё дикари, орущие про личную тачку, но мы их вылечим так или иначе. Понимаете теперь принцип коммунизма? Это не барак, это общество где ты берёшь аккуратно, в меру и не жиреешь, не торгуешь из под полы краденным в кофемашине сахаром и стаканами.

Наступление коммунизма ( на примере пользования кофемашиной современной ) -cp5uVWZr6I

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 В некоторые минуты своей жизни, то ли просто, когда грустно, то ли из любопытства, и чтобы лишний раз доказать самой себе, какая я умничка и как же в моей жизни все хорошо, потому что я думаю головой в первую очередь, я захожу на один известный ...
Обычная Эр-9Е на станции Йошкар-Ола готовится к рейсу в Казань. Обратите внимание на отсутствие контактной подвески. Так вот, к ней прицепляют тепловоз, который везет ее до Зеленодольска. Оттуда оставшиеся 40 км электричка идет "своим ...
Мне тут давеча поставили в упрёк то, что я публикую истории, в которых исключительно женщины на мужчин жалуются. Не вопрос, вот вам обратный пример. Настоящий крик души отчаявшегося мужчины среднего возраста, который разочаровался в женщинах. Используют они его по полной программе. Хотя ...
"Матильда" с ЗиС-3. И немец сверху. by yuripasholok (точнее ...
С самого раннего детства Окнеон, правитель Кесунга во времена династии Кореё (XIV век), был очень близок со своим младшим братом Джоньоном. Однажды братья шли по дороге и наткнулись на кучу золота, лежащего на берегу реки Хан. Они решили поделить его поровну. Затем братья сели на ...