Население Израиля как испытательная лаборатория для Рf1zеr — всплыли секретные

топ 100 блогов budetlyanin10823.02.2023
Население Израиля как испытательная лаборатория для Рf1zеr — всплыли секретные

К счастью, всплывает все больше подробностей преступления тысячелетия, которому человечество подвергается с 2020 года. Удивительно, но жители Израиля были главными подопытными кроликами и жертвами этого преступления с мРНК. Теперь по распоряжению судьи раскрыты секретные контрактные документы между Pfizer и правительством Израиля.

Вкратце: Pfizer хотела использовать юридические средства, чтобы не допустить, чтобы существование этих документов стало достоянием общественности. Были обязывающие контракты с израильским правительством в форме Министерства здравоохранения Израиля, которые обязывают их хранить молчание. В ходе судебного разбирательства один из представителей Pfizer и правительства допустил роковую ошибку — упомянул один из этих документов в качестве своего рода придаточного предложения. Это позволило активистам гражданского общества требовать освобождения в соответствии с Законом о свободе информации. Вчера после долгих раздумий суд удовлетворил ходатайство. Рассматриваемые документы еще не были полностью проработаны и оценены с точки зрения содержания, но ссылки на них приведены ниже в этой статье.

Во второй половине дня 20 февраля израильский пользователь Твиттера «Gal.G» опубликовал рассматриваемые документы, которые держались в секрете, и пространное заявление о них.

По ее словам, всего было четыре контрактных документа, из которых пока обнародован только один. Однако это также подвергалось массовому замазыванию. Эти контракты:

  1. CDA: Соглашение о конфиденциальной информации (12 июля 2020 г.)
  2. BTS: Перечень обязательных условий (13 ноября 2020 г.)
  3. Модели и условия: производство и поставка (1 декабря 2020 г.) + 3 поправки (2021 г.)
  4. Дополнительное соглашение (11.03.2021)

ГалГ. напоминает предысторию: в сделке Pfizer-Israel было подписано как минимум четыре соглашения (+ много изменений). Как вы знаете, это была уникальная сделка, которая сделала Израиль всемирной исследовательской лабораторией продукта Pfizer.

Приведенный ниже текст является грубым переводом того, что Gal.G опубликовала в Твиттере:

Единственным официально обнародованным документом в этом контексте до сих пор было сильно отредактированное соглашение , определяющее оценку медицинских данных граждан Израиля от 1 июня 2021 года (Соглашение 1).

Совсем недавно в очень важной петиции Dr. Йосеф Зарник, благодаря ответу на запрос FOIA (Закон о свободе информации) и другим вопросам, возникшим в ходе судебного слушания, о которых вы можете прочитать все (Мы не можем найти подписанный контракт с Pfizer), стал официальным лицом для общественности впервые стало ясно, что Минздрав (Министерство здравоохранения) признает ряд соглашений от июля 2020 года, касающихся этой сделки.

Однако три других запечатанных и полностью прошедших цензуру договора истцу Зернику не передали. В конце концов, этот запрос информации пришлось отменить. Тем не менее, Минздрав в своей гордыне допустил ошибку во время последнего слушания. Суду сообщили, что они отказались обсуждать пункты Соглашения 1 (соглашение об исследовании) и раскрывать свои отредактированные пункты, поскольку этот вопрос обсуждался в предыдущем ходатайстве. Только благодаря этому ответу мы узнали, что эти тексты вообще существуют.

По данным Министерства здравоохранения Израиля, позиция Pfizer была затем представлена ​​в суд, были рассмотрены компромиссы между секретностью и общественными интересами, а мнение судьи о редактировании и цензуре не изменилось, поэтому они сочли, что это не следует обсуждать снова. Таким образом, Минздрав ссылается на это более раннее ходатайство как на ходатайство, представляющее «общественные интересы и равновесие», но никакие документы из этого судебного дела так и не были обнародованы.

Видимо измученный сотрудничеством суда с цензурной позицией Минздрава, мужественный адвокат, подавший запрос, долго хранил молчание - до сегодняшнего дня! Все три дополнительных соглашения и изменения раскрыты (конечно, с жесткой цензурой). Прежде чем представить вам соглашения, я должен указать на неэтичную реальность, в которой Регулирующий орган Израиля (МЗ) на законных основаниях занимает позицию регулируемой компании — Pfizer — в отношении общественных интересов, а не представляет общественные интересы, как государственное учреждение. на самом деле должен сделать это.

Население Израиля как испытательная лаборатория для Рf1zеr — всплыли секретные
Письмо юристов Pfizer, которые доверяют израильскому правительству представлять свои интересы перед народом.
Письмо юристов Pfizer, которые доверяют израильскому правительству представлять свои интересы перед народом.

Только после того, как суд настоял на том, чтобы юристы Pfizer представили письменное заявление о своем мнении о полном раскрытии всех соглашений общественности, в котором в целом говорится, что Министерство здравоохранения Израиля в соответствии с разделом 10.1 соглашения M&S обязано сохранять конфиденциальность. пунктами о конфиденциальности. Поэтому Pfizer доверяет и ожидает, что Министерство здравоохранения Израиля будет представлять интересы Pfizer в этом вопросе.

Население Израиля как испытательная лаборатория для Рf1zеr — всплыли секретные
Соглашение Pfizer NDA с ​​правительством Израиля, обязывающее их молчать и не разглашать информацию.
Соглашение Pfizer NDA с ​​правительством Израиля, обязывающее их молчать и не разглашать информацию.

Эта невероятная история использования судебного процесса для пресечения любых последующих попыток, с одной стороны, и полной изоляции контента от общественности, с другой стороны, требует дальнейшего обсуждения. А пока покажу документы:

https://drive.google.com/file/d/1enberksK0ugFgE5Qv8cLV2hrJxfSZw-g/view

https://drive.google.com/file/d/17qLHIeZmw9dcpweRDcOH4Lc84co8tRB_/view

Заключительное замечание - это много новых документов, о которых мы не знали. Я только что получил их и еще не изучил их полностью, но я считаю, что они должны быть доступны для общественности. 

Население Израиля как испытательная лаборатория для Рf1zеr — всплыли секретные
Население Израиля как испытательная лаборатория для Рf1zеr — всплыли секретные
Выдержки из уже опубликованных документов — ссылки на все документы, в основном на английском языке, приведены выше!
Выдержки из уже опубликованных документов — ссылки на все документы, в основном на английском языке, приведены выше!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрю на оповещения в Фейсбуке. После нового расследования о дворце Путина всплыл мой старый пост от 21 января 2021 года. Добавлю только, что дворец Чаушеску выглядит на порядок эстетичнее, чем дом с комнатой для грязи и шестовым стриптизом, построенный в стиле "итальянская спальня ...
... ...
...
Мы только что пришли из леса с Мишкой. Сегодня неожиданное лето, опять. А там, в лесу, лепота. Прохладно. Воздух. Свежесть от ручья. Кстати, ручей охраняемый. Его постоянно чистят и охраняют. Как невсебя охраняют – человек тридцать работяг в оранжевых жилетах приезжают где-то ...
На Youtube выложили видео по вторым «Свиринским чтениям», которые состоялись 20 ноября 2021 года в ГБУК «Центральная универсальная научная библиотека имени Н.А. Некрасова» ( ссылка ).      Ссылка для посмотреть на Youtube (общая продолжительность 3:32:27) - ...