Министерство здравоохранения Сингапура выплатит 168 000 долларов семье покойного

топ 100 блогов budetlyanin10822.02.2023
Министерство здравоохранения Сингапура выплатит 168 000 долларов семье покойного

Управление здравоохранения Сингапура (MOH), назвав инцидент медицинской «случайностью», объявило о плане единовременного платежа в размере 168 000 долларов семье мужчины.

По данным Минздрава, человек потерял сознание и впоследствии скончался на рабочем месте 9 июля 2021 года.

Похоже, что первый укол, связанный с мРНК-1273 (Spikevax) Moderna, вакциной против COVID-19, был связан со смертью 28-летнего бангладешца, работавшего в Сингапуре.

Позже островной город-государство ввел мандат на вакцинацию от COVID-19 с 15 января 2022 года. За некоторыми исключениями, всем «подходящим» с медицинской точки зрения, но непривитым работникам в городе с населением 5,64 миллиона человек не разрешалось ходить на работу, даже если у них был отрицательный результат теста. Этот указ был издан, несмотря на то, что с весны 2021 года органы здравоохранения знали, что мРНК-вакцины (как и другие исследовательские продукты, разработанные в Китае и России) не являются нейтрализующими вакцинами, то есть не останавливают ни инфекцию, ни передачу вирусной инфекции. 

TrialSite отслеживает значительную дискриминацию непривитых в Сингапуре. См. раздел « Дискриминация непривитых в Сингапуре ».

Министерство здравоохранения Сингапура (МЗ) открыто сообщило об этой смерти, произошедшей всего через 21 день после того, как человек получил первую дозу Spikevax. Управление здравоохранения Сингапура объявило, что умерший скончался от воспаления сердца, временно связанного с введением Spikevax, назвав это «несчастным случаем».

По данным Минздрава:

«Причина смерти была констатирована как миокардит. Государственный коронер также обнаружил, что с точки зрения вероятностей это, вероятно, связано с вакцинацией против Covid-19».

Минздраву известно о проблемах как минимум с лета 2021 года. TrialSite зафиксировал в Сингапуре, что к июню 2021 года группа влиятельных врачей призвала временно прекратить вакцинацию 200 000 мальчиков прививками мРНК. К сентябрю 2021 года было зарегистрировано несколько смертей, вероятно, от вакцин против COVID-19, но, как сообщил TrialSite , Минздрав попытался связать их с другими причинами.

По сообщению Минздрава, население Сингапура активно вакцинировано: введено более 17 миллионов доз вакцины против COVID-19. Около 94% населения полностью вакцинировано, это место является одним из самых вакцинированных на планете. Однако, как и во многих других тщательно вакцинированных местах, TrialSite сообщил о тревожных сигналах.

TrialSite сообщил к октябрю 2021 года « Несмотря на тяжелую вакцинацию, дельта-вариант инфекции COVID-19 и всплеск смертей », что массовая вакцинация потерпела неудачу, если определением успеха было прекращение не только инфекций, но и смертей — по крайней мере, до этого момента.

К тому времени 83% населения были полностью вакцинированы в сочетании с политикой абсолютной нетерпимости к COVID-19, аналогичной политике Китая (например, жесткий пограничный контроль, частое тестирование, блокировки и т. д.).

TrialSite заявил: «Хотя массовая вакцинация, по-видимому, снизила количество тяжелых случаев, связанных с госпитализацией и смертью, данные указывают на другое: смертность от [COVID] находится на рекордно высоком уровне в этой стране, несмотря на массовую вакцинацию». Смертность была настолько высока, что об этом сообщила New York Times .

Перенесемся к сегодняшнему дню и самой последней смерти. Минздрав Сингапура напомнил населению, что миокардит, связанный с мРНК-вакцинами COVID-19, является «редким», указав на частоту 0,1 на 100 000 доз, связанную с бивалентными вакцинами, но более высокую 1,1 на 100 000 доз, связанную к первым двум дозам моновалентных вакцин.

Кроме того, Минздрав по сей день напоминает всем:

«Вакцинация остается нашей первой линией защиты от COVID-19. Наш высокий уровень вакцинации сыграл решающую роль, позволив нам выдержать последовательные волны инфекций COVID-19, повысить нашу социальную устойчивость, защитить нашу систему здравоохранения и сегодня выйти на эндемическую норму COVID-19».

Орган здравоохранения не приписывает никакого значения естественному иммунитету, связанному с предшествующей инфекцией. Многочисленные исследования, отслеживаемые TrialSite, показывают, что естественный иммунитет, связанный с предшествующей инфекцией, аналогичен защите, обеспечиваемой вакцинами. Некоторые исследования предполагают превосходную защиту, в то время как другие исследования указывают на гибридную защиту (как вакцинацию, так и инфекцию) как самую высокую защиту. Но как ни странно, органы здравоохранения на Западе до относительно недавнего времени не очень интересовались изучением предшествующей инфекции SARS-CoV-2 и ее связи с иммунитетом. Хотя были и исключения.

Об этом инциденте сообщили азиатские СМИ, в том числе индийский Livemint , но мало кто на Западе удосужился упомянуть об этом. Livemint является активом индийской финансовой новостной компании Mint, издаваемой HT Media, базирующейся в Дели медиа-холдинговой компанией, принадлежащей семье К. К. Бирла , индийского промышленника, которому также принадлежит Hindustan Times.

https://www.trialsitenews.com/a/28-year-old-bangladeshi-dies-from-myocarditis-due-to-modernas-covid-19-vaccine-singapore-moh-to-pay-168k-to-family-230a715a

Примечание: Все сокращение, замены и др. выполнены автором блога и не имеют никакого отношения к публикациям. Сделано это по причине цензуры в некоторых соцсетях, которые борются с любым упоминаем ранней терапии и соответствующих лекарств.

Отказ от ответственности: я не защищаю читателей, употребляющих иве или какие-либо другие препараты. Я не врач, а биохимик по образованию и никому не даю медицинских советов. Прежде чем принимать какие-либо лекарства, всегда консультируйтесь с лечащим врачом, которому доверяете.

Подписывайтесь на мою страницу, всегда последние РКИ, КИ, обзор мировой прессы, статьи и рекомендации о передовых методах лечения К19 : https://www.facebook.com/veniamin.zaycev/

Здесь собрано все, что будет вам интересно, все объяснено в закрепленном посте, там же есть и схема-таблица с алгоритмом и применении иве:
https://www.facebook.com/ashominfo

Группа в фб «Так победим!» все вопросы по иве и ранней терапии:
https://www.facebook.com/groups/293522279068895

Телеграм-канал «Так победим!» на случай потери связи, там публикуется то, что идет в ЖЖ и не всегда идет в ФБ:
https://t.me/takpobedimsvz

Чат по иве в телеграме:
https://t.me/takpobedi

ЖЖ: https://budetlyanin108.livejournal.com/

"Книга отзывов"

часть 1: https://budetlyanin108.livejournal.com/3118230.html

часть 2: https://budetlyanin108.livejournal.com/3118949.html

часть 3: https://budetlyanin108.livejournal.com/3211902.html

часть 4: https://budetlyanin108.livejournal.com/3417765.html

Ссылки по детоксикации спайк-белка:

https://budetlyanin108.livejournal.com/3144742.html

https://budetlyanin108.livejournal.com/3260643.html

РУБРИКАТОР чата Телеграм-канала «Так победим!»


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один мой общий с Павловским знакомый хорошо для людей охранительских взглядов написал буквально в некролог. "Глеб Олегович закончил свою жизнь проповедуя ослам" (с). И действительно... Причастный к великим делам конца 90-х и начала нулевых он закончил жизнь интервью эмигрантским ...
...
shrek1 за время моего глубокого сна был заблокирован, камрады провели мобилизацию и его разблокировали. Такое развитие событий предвидел еще вчера. После выхода у него интересного поста с перепиской киевской хунты : Нормальное такое письмо. Взять в заложники семьи офицеро ...
1 ч. тут 2. Второй процесс на первый взгляд был продуктом волюнтаристских действий Хрущева, но это только на первый взгляд. Суть в том, что начиная с НЭРа в советской экономике существовал немалый сектор, который с самого рождения базировался на ручном труде и благодаря этому отличался ...
Вы слышали о «Великой перезагрузке»? До недавнего времени я сам имел лишь смутное представление о ней. Но пора всем нам обратить серьезное внимание. Сам термин, похоже, является детищем Всемирного экономического форума (ВЭФ) и его импресарио Клауса Шваба. ВЭФ - это организация, ...