Эффективность "в" против C0 19 в отношении смерти от всех причин

топ 100 блогов budetlyanin10823.02.2023

Расчет эффективности «в», основанный на новых данных ONS English All-Cause Data, показывает, что её, вероятно, следует отменить!

Эффективность в против C0 19 в отношении смерти от всех причин

USMortality

Фон

Я работал целый день над последней статьей , которую только что опубликовал, а тем временем мой друг из Твиттера также проанализировал последние данные ONS English All-Cause Data, Джоэл и его диаграммы очень показательны:

Эффективность в против C0 19 в отношении смерти от всех причин

Синяя линия показывает долю привитых людей в Англии, а черная линия показывает долю смертей, получивших хотя бы одну вакцину. Если черная линия находится над синей линией, это означает, что по отношению к населению умирает больше привитых людей.

Мониторинг смертности от всех причин — USMortality.com 

Я уже много раз рассчитывал эффективность вакцины (VE) и публиковал результаты в Твиттере. Таким образом, я понял, что это именно те данные, которые нам нужны для расчета VE. К счастью, Джоэл также указал мне на набор данных UK ONS для вакцинированного населения.

Эффективность вакцины

VE обычно рассчитывается с помощью метода скрининга, как описано Cohen et al, 2012 . Как правило, используется конкретная болезнь, но здесь я собираюсь рассчитать VE против Смертности от Всех Причин, то есть любой смерти. Таким образом, это будет включать другие последствия вакцины для здоровья, такие как все побочные и долгосрочные эффекты! Вероятно, самая важная конечная точка, потому что, в конце концов, это редко имеет значение, если кто-то умрет от ковида или сердечного приступа, верно?

Эффективность в против C0 19 в отношении смерти от всех причин

Итак, вот результаты. Это показывает, что эффективность никогда не превышала 50% и ушла в отрицательную зону для всех возрастных групп в 2022 году. Это означает, что в 2022 году умирает больше вакцинированных людей, чем в 2021 году. уязвимые, например 80+, никогда не были защищены вакциной!

Эффективность в против C0 19 в отношении смерти от всех причин

Вот та же диаграмма по отдельным возрастным группам:

Эффективность в против C0 19 в отношении смерти от всех причин

Примечание: VE для возрастной_группы 90+ опускается ниже -100%, поэтому линия визуально отсутствует...

Резюме

  • Вакцина никогда существенно не защищала уязвимых людей старше 70 лет от смерти.
  • Похоже, что вакцина приведет к большему количеству смертей в 2022+ году.

Источники и расчеты

Все расчеты производятся на языке R и доступны в открытом доступе здесь .

Приложение

Поскольку уровень вакцинации растет в течение месяца, мы можем либо рассчитать уровень вакцинации через среднее значение, как указано выше, либо через мин. Поэтому я добавил их как доверительные интервалы.


Эффективность в против C0 19 в отношении смерти от всех причин
Эффективность в против C0 19 в отношении смерти от всех причин

Примечание: Все сокращение, замены и др. выполнены автором блога и не имеют никакого отношения к публикациям. Сделано это по причине цензуры в некоторых соцсетях, которые борются с любым упоминаем ранней терапии и соответствующих лекарств.

Отказ от ответственности: я не защищаю читателей, употребляющих иве или какие-либо другие препараты. Я не врач, а биохимик по образованию и никому не даю медицинских советов. Прежде чем принимать какие-либо лекарства, всегда консультируйтесь с лечащим врачом, которому доверяете.

Подписывайтесь на мою страницу, всегда последние РКИ, КИ, обзор мировой прессы, статьи и рекомендации о передовых методах лечения К19 : https://www.facebook.com/veniamin.zaycev/

Здесь собрано все, что будет вам интересно, все объяснено в закрепленном посте, там же есть и схема-таблица с алгоритмом и применении иве:
https://www.facebook.com/ashominfo

Группа в фб «Так победим!» все вопросы по иве и ранней терапии:
https://www.facebook.com/groups/293522279068895

Телеграм-канал «Так победим!» на случай потери связи, там публикуется то, что идет в ЖЖ и не всегда идет в ФБ:
https://t.me/takpobedimsvz

Чат по иве в телеграме:
https://t.me/takpobedi

ЖЖ: https://budetlyanin108.livejournal.com/

"Книга отзывов"

часть 1: https://budetlyanin108.livejournal.com/3118230.html

часть 2: https://budetlyanin108.livejournal.com/3118949.html

часть 3: https://budetlyanin108.livejournal.com/3211902.html

часть 4: https://budetlyanin108.livejournal.com/3417765.html

Ссылки по детоксикации спайк-белка:

https://budetlyanin108.livejournal.com/3144742.html

https://budetlyanin108.livejournal.com/3260643.html

РУБРИКАТОР чата Телеграм-канала «Так победим!»


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Питомцы ожидающие, когда вернутся их хозяева домой 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...
Добралась до этой категории для размусоривания. Есть некоторые неясности, непонимания, незнания, неумения, отсутствие опыта — короче не понятно что с этими документами делать и в какой угол бежать с ними. Нужен коллективный разум.  Значит так. Пронумерую, чтобы потом при ...
Я не знаю, кто этот Александр Елин. Скорее всего из людей с «прекрасными лицами», ну, тех самых, которые «не могут жить в стране, которая ведет войну с соседями», и которые поэтому ...
Оригинал взят у gmorder в Робот для космоса "Разорванная в клочья страна" создаёт робота для покорения космоса pic.twitter.com/fHYS7MBl7L — Дмитрий Рогозин (@Rogozin) 8 октября 2016 г. ...
Слушая обсуждения нового правительства, задумался: как же трудно нашему президенту угодить критикам! Ещё недавно, в 2018 году, они кричали: почему всё правительство старое? Когда же их поменяют? А теперь эта же оппозиция кричит: почему всех поменяли? И откуда эти новые люди? Верните ...