Нанять убийц для собственных родителей

топ 100 блогов katoga02.11.2016 Иногда читаешь новости и чувствуешь как волосы на голове шевелятся.

Вот что вы могли сделать в подростковом возрасте, когда родители были против вашего общения с кем-то из сверстников?

Нанять убийц для собственных родителей

Обиделись бы? Встречались втихаря? Ругались бы с предками? Дальше этого у нормального человека обычно фантазия и не заходит.

А вот 13-летняя девочка из Новосибирска, которой отец запретил общаться с ее любимым... наняла килеров для своей семьи. В роли наемников выступили 16-летние парень и девушка, которые напали с ножом и битой на семью из трех человек — маму, ее сына и бабушку.

Сначала девочка планировала напоить семью снотворным и забрать все ценное. На эти деньги она хотела сбежать из дома со своим любимым. А потом уж решила "гулять так гулять"

Днем 31 октября двое 16-летних подростков в Новосибирске ворвались в квартиру, где на тот момент находились 80-летняя бабушка и ее 11-летний внук. Парень несколько раз ударил женщину битой и ножом, его 16-летняя подруга в это время ударила ножом внука и заперла его в комнате.

Вскоре домой вернулась 41-летняя хозяйка квартиры. 16-летний подросток несколько раз ударил ее топором по голове и телу. На ее крики в подъезд выбежали соседи, которые задержали девушку, а ее сообщник скрылся. Вскоре его задержали полицейские. Пострадавших госпитализировали.

И ведь это далеко не первый подобный случай. Что же творится в голове у "деток", которые готовы уничтожить свою собственную семью ради призрачной "любви"?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Принятые кабмином меры по карантину пока что как мертвому припарки - 13 000 заболеваний в сутки, это почти рекорд. И можно не сомневаться - на следующей неделе мы побьем прежние рекорды и улетим ввысь, а может побьем уже завтра. Меры нужно не просто ужесточить, а максимально ...
Как на счет защиты прав граждан? Не, не слышали… 19 января в Петербурге задержали активистку, выступающую против застройки одной из зеленых зон города на Неве. Казалось бы, что плохого в защите насаждений у города, который и так одет в камень? Петербурженка вышла с табличкой, где ...
И еще про одно чудо в Дагестане – удивительно, но Дагестан действительно оказался полон сюрпризов. Тут и горы, и башни, и древние аулы, и каньоны. А напоследок еще и бархан. Самый настоящий, песчаный, и при этом крупнейший в Европе. Называется он Сарыкум или Сары-Кум (Сари хум и означает ...
© ...
Как в песне поётся, "не для кота придёт Пасха"! А для людей! С Праздником, дорогие товарищи! © kwakin_misha p.s. Ну, и конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит читать, писать, смотреть и показывать путешествия в созданную специально для нас ...