рейтинг блогов

Почему женщин отстраняют от большого секса?

топ 100 блогов katoga28.10.2016 Все таки удивительное дело - 21 век на дворе, космические корабли бороздят, феминизм марширует, а одна истина для 99,9% населения осталась незыблемой: если у мужчины много партнерш, то он - Казанова и крутой мачо, а если женщина меняет мужиков, то она - шлюха.

И самый популярный вопрос, который задают любой особи женского пола старше 18 лет: "Когда замуж-то выйдешь?"

Эксмо, книга, книги

Ни в какую не хотят признавать за девками право от души трахаться для своего удовольствия. Обязательно нужен весь этот вынос мозга, о котором выше.

Ведь на самом деле полно таких кому на хрен не уперлись ни семья, ни постоянные отношения, ни дети, ни прочие радости совместного бытия. Они хотят просто жить для себя, ловить кайф от сиюминутного и не думать о каком-то мифическом будущем и стакане воды, до которого можно и не доползти.

Эксмо, книга, книги

Но большая часть под гнетом общественного мнения свою истинную натуру скрывает, а то ведь заклюют до превращения в решето. А потом бесятся от суповарения, соплеподтирания и недоебита, превращая собственную жизнь и бытие близкоокружающих в кошмар. Кому вот это надо?

Неужели не честнее признать свою настоящую сущность и перестать оглядываться и думать кто там что скажет. Хотя, наверное, это очень сложно.

Но некоторым удается. Вот Кристин Ньюман (известный сценарист) не только живет как хочет, меняя города, страны и партнеров, но даже книгу о своих похождениях написала "Что я делала, пока вы рожали детей" Откровенно и без прикрас. Где-то жестко, где-то весело, но в целом очень неплохо.

Кстати, о России тоже есть глава. Наши мужики ей понравились, а вот по женщинам проехалась:

Эксмо, книга, книги

Есть в вашем окружении такие "стрекозы", которые решились жить по собственным правилам?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иллюстрации к Декамерону Боккаччо и другие работы Tice 1925 год. На книжных прилавках лежит экстра-иллюстрированный «Декамерон» Клары Тис, которую иногда называли «Дада-девочка». Tice (1888-1973), известная как «Королева Гринвич-Виллидж», маленькая, с фигуркой, как статуэтка из ...
В октябре  вся планета отмечает Всемирный день яйца – международный праздник, между прочим. В честь этой даты хочется без ограничений рассказать о яйцах, которые способны заинтересовать настолько, что ради них можно отправиться в путешествие. Птичьи яйца Дьюпивагура ...
...
Близ Пиринейских гор расположена столица древней Гаскони - Ош. Неподалеку от города Ош, в местечке Люпиак, родился человек, послуживший прообразом знаменитого литературного героя - ...
В Петербурге с шестиэтажного жилого дома, памятника архитектуры модерна, сбили фигуру Мефистофеля. Об этом сообщил на своей ФБ-странице историк Дмитрий Браткин. Акт вандализма ученый связал с тем, что напротив дома строится церковь святой Ксении Петербургской. "Пару дней назад постави ...