рейтинг блогов

Русская баба - кормушка для Хабиба

топ 100 блогов katoga25.10.2016 Вчера немного пообщались с Русская баба - кормушка для Хабиба madam_shazly на тему браков с мусульманами. Она обещала написать написать скоро по теме, которой коснусь ниже - у нее этих историй миллион и малая тележка. Вот советую, кстати, почитать ее блог тем дамам, кто хочет выйти замуж в тот же Египет. Хоть поймете что и как там на самом деле.

А пока сама история, в которую не знай ее героев лично, вряд ли бы поверила.

Доченька моей троюродной тетки, миновав отметку 35 лет, нажила два высших образования, кандидатскую, должность какого-то там культуролога чего-то там, отдельную квартиру и трех котов. В общем - классическая образованная старая дева - картина маслом.

И... правильно, решила очередной раз с подружками слетать к теплым морям. И... правильно, встретила там Хабиба.

Русская баба - кормушка для Хабиба

Мужичок оказался молод, здоров, злоебуч и вынослив. Ну и, конечно же, на ломаном многонациональном лихо пел о неземной любви.

Не знаю, был ли у него бархатный голос или что другое бархатное, но залипла Муся конкретно. Вплоть до того, что вернувшись в Питер выставила квартиру на продажу, уволилась с работы и стала паковать чемоданы. Тетка костьми ложилась - все без толку.

Муська рванула к Хабибу. Там они заключили какой-то то ли брак, но не брак. Не знаю как это правильно называется, надо у Русская баба - кормушка для Хабиба madam_shazly спросить. Ну, короче ты вроде как бы временная жена, но никаких прав у тебя нет и в любой момент супруг этой бумажкой может зад подтереть и тебя послать. Любимый снял ей какую-то халупку, и был нежен и прекрасен пока Мусень не обработалась до окончательной кондиции.

Естественно Муська отдала все деньги "мужу" на бизнес - он купил на ее деньги лавочку. Естественно у "мужа" через несколько месяцев обнаружилась настоящая жена и орава ребятишек. Но в этот момент Муська была уж глубоко беременна.

Родила девчонку, и до сих пор так и сидит в знойном "раю". Типамуж заскакивает раз-два в неделю, закидывает продукты и пару монет на расходы. Вроде бы порыпалась немножко, но ей объяснили, что никто ни к чему не принуждал и "самадуравиновата"

Почему не возвращается в Питер? А у нее... как говорит Задорнов - задержите дыхание... до сих пр любовь! И хоть ты что.

И скажите после этого, что только бабы недалекого ума склонны к таким "подвигам" Муся наша была тихим синим чулком и вон чего учудила.

Так что пока наши дуры не закончатся - лавочки и малый бизнес у египтян не иссякнут.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Померанцев Олег Игоревич (1949-2012) «Вечереет» 1991 ...
Пока на смежном ресурсе я выкладываю перевод замечательной книги Дэвида Хакворта (по мнению генерала Крейтона Абрамса, лучшего американского комбата во Вьетнаме): REENACT&GEAR • Просмотр темы - Дэвид Хакворт. Закали сердца солдат www.gearguide.ru предлагаю читателям немного ...
...
Легендарная группа "Браво" наконец-то прервала 10-летнее молчание, выпустив 14-ый по счёту студийный альбом под названием «Мода». «Есть люди, которые вне моды и вне времени, таких было много в 40–60-х, — говорит лидер группы Евгений Хавтан, — ...
Все СМИ и блоги полнятся статьями и постами об ультиматуме Путина к Порошенко с требованием признать Хамас ДНР и ЛНР, в противном случаи угрожая прямым полномасштабным военным вторжением. Что именно говорил Путин я лично не слышал, но что он начнет полномасштабную войну не верю. Обещ ...