Украинцы гоняют военкомов топорами и травят собаками

топ 100 блогов katoga28.10.2016 Вы в курсе, что в России очередь из желающих отслужить в армии?

Сама в шоке. Военком знакомый рассказал, что военкоматы не успевают справляться со срочниками. Если раньше бегали за ними, то теперь бегают от молодых :)

Очень, кстати, ужесточили врачебную призывную комиссию. Теперь если какие-то проблемы со здоровьем - в армию не попадешь. А парни рвутся! Прям целые трагедии у некоторых, что не берут.

Я бы может не поверила, но у кучи знакомых мальчишки призывного возраста и они даже не пытаются косить, а наоборот. И в военные ВУЗы конкурсы выше чем в самые крутые на гражданке.

Как я понимаю, такая тенденция говорит о том, что в армии все таки навели реальный порядок. Хотя у нас и не орут из каждого утюга о патриотизме и любви к Родине. Правильно, лучше доказывать делами.

Зато у майдановских скакунов, которые прибегают в каждый пост поорать какие они патриоты и как у них прекрасно жить - все происходит с точностью наоборот. В армию молодых пинками не загнать. Нет, разумеется, Бандера их герой и все такое, но сами они отчего-то героизироваться не спешат.

Украинцы гоняют военкомов топорами и травят собаками

Жители Ивано-Франковщины всерьез ополчились на военкомов. На представителей военных комиссариатов, которые шастают по подворьям галичан, хозяева спускают собак, обзывают последними словами и бросаются встречать "гостей", вооружившись тем, что под руку подвернется.

Так, с топором и отборной бранью на сотрудников военного комиссариата на территории подведомственной Болеховскому городскому совету набросилась женщина. Таким образом мать пыталась выпроводить работников военного комиссариата, чтобы те не смогли вручить повестку ее сыну. Сам призывник в этот момент закрылся в собственном авто.

Упреки непрошенных "гостей" в том, что женщина ведет себя неподобающе и набрасывается на людей которые "при исполнении", ею восприняты категорически не были: "Это не я к вам в кабинет пришла, а вы ко мне заявились! Чего вы ходите по хатах? Чего вы ходите по хатах? Чего ты сам не идешь в это "АТО"??".

В Долинском объединенном военном комиссариате признаются, что такие случаи не редкость и "исполнять свою воинскую обязанность перед государством готовы далеко не все".

"Много есть примеров, что и родители говорят нам неправдивые вещи, с матюками, с разными плохими словами к нам относятся, собак натравливают, и много других таких моментов", - пожаловался Виталий Дубляник, майор, замначальника военного комиссариата, отвечающий за комплектацию и призыв.

Интересно, что майданутые будут писать в комментах? Что не было такого? Так это с вашего ТВ сюжет пересказываю.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В конце ноября мы мотались по делам в Вашингтон и заодно посетили любимые места. Фотоаппарат я с собой не брал, поэтому всё снимал на Note-5. Национальный Кафедральный собор (англиканский, шестой по величине в мире, его длина более 600 метров, на самом верху у него есть смотровая ...
Не смогла пройти мимо такой красоты. Такая интересная подушка вяжется легко, а выглядит очень эффектно. Все, что вам нужно — это связать прямоугольник узором «зигзаг», а потом сшить его, ...
Пишите ваши идеи и предложения по улучшению функционала игры и её дальнейшему развитию! Мы постараемся учесть наиболее популярные идеи в разработке игры! ...
Горящее окно. ...
У меня есть хороший друг, который маниакально покупает себе все новые приблудочки, которые только выпускают в мире. У него всегда зато можно проконсультироваться, какую купить себе читалку и телефончик. Муж мой стремление к вечному движению ...