рейтинг блогов

До свадьбы ни-ни или?

топ 100 блогов katoga29.10.2016 А все-таки, насколько высоко ценится девственность в Россиии? Сейчас? В наши дни?

Мужики, признайтесь честно, у вас ни разу не было девственницы. У большинства из вас. Почти у всех вас жен и подруг дефлорировали неведомые хлопцы, которым дальше ничего особенного от вашей супруги было и не надо. Девушки разбираются с девственностью до того, как соберутся замуж.

До свадьбы ни-ни или?

Сейчас эта маленькая штучка кому-нибудь вообще – нужна?

Из недавних времен знаю лишь один случай, когда девица невинность до свадьбы берегла. Если бы она еще и на люди выходила лишь в институт да в магазин, может, и доберегла бы до какого-нибудь замужества. А так, сгубил девку подлый случай. Потащили ее подруги на девичник, другу замуж выдавать. Не девстенницу, обычную.

В гостинице гуляли, подпили маленько, пошли искать приключения в бар. И невинная дева с ними пошла, так как была хоть и невинна, но хулиганка еще та. В девятнадцать лет ей казалось, что она королева мира, и если не отбрешется, то отобьется, а вообще-то все мужчины от нее в параличе восхищения. А если дело плохо – скажет, что девственница, он и отстанет. И работало, кстати…

В баре ей попался, извините, дагестанец. Ничего плохого о... Но все мы знаем, что кавказец в баре, заинтересованный нетрезвой девицей, влекущий девицу в номер поесть фрукты и потанцевать, это… ну, недавно у меня же и обсуждали.

Для страховки с девушкой пошла подруга. Парень друга пригласил (тоже не якута). Фрукты и музыка перешли в активную стадию. Рука на заднице у невинной девы вызвала недоуменный возглас. Джигит тут же извинился и быстренько пересел к подруге. А потом они вдвоем тихо ушли.

Девственница осталась, через час девственницей она уже не была, зато приобрела десяток синяков и извиняющегося дагестанца, который с непередаваемыми эмоциями смотрел, как зареванная теперь уже женщина сидит в ванной, розовея кровью той самой невинности. Он ей не поверил! Джигит эмоционально извинялся и все спрашивал, сколько денег надо дать за такое ужасное недоразумение, а она, слыша про деньги, рыдала еще громче.
Ее в самом деле возмутил такой подход.

Потом дикое животное еще и не выпускало ее из номера, потому, что «утром поговорим, позвоню родне и решим вопрос. Я тебя испортил, нужно компенсировать». Чем он там собирался это все компенсировать, так и не узнали, он не уследил, и бедолага сбежала.

Знаете, что ей сказали подружки, когда весь девичник собрался вместе?

- Мы же не знали, что ты никогда.
- Мы же думали, ты нормальная.

А подруга, которая пошла вместе с ней в номер, чтобы подстраховаться, оказывается, имела в виду не секс, а «если он псих, ну мало ли». Секс не по согласию она даже себе не представляла, «ты же туда пришла, я думала, ты понимаешь, что к чему».
Девичник был испорчен, короче. Девственность тоже.

Надеюсь, джигита по сей день жрет совесть, хотя это навряд ли.

А сейчас бывают девственницы старше восемнадцати, как вы считаете? И оно кому-то надо? Ну, про Кавказ я не говорю. Я про нас.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На сегодняшний день многие слышали о таком понятие как социопат. Но не каждый на самом деле понимает , что предполагает этот диагноз и как нужно вести себя с такими людьми. Социопатом принято называть человека страдающего от диссоциального расстройства личности. Простыми словами, ...
Республиканцы в штатах, в которых они контролируют законодательную власть, — по-моему, это множество включает в себя все или почти все battleground states — пишут и одобряют новые законы и правила проведения выборов. Чтобы, значит, не допустить фальсификаций. Какой эффект эти новые ...
Мода всегда сексуальна. Одежда, если только не деловой дресс-код, (но и там немножко), должна подчеркивать привлекательность и сексуальность человека. Но мода 80 - х и 90 - х годов из журналов для взрослых – это чудо! Весело игриво, полный китч, кричащие цвета и плохие платья. ...
Этот праздник имеет для меня особое значение, так как именно с поста о нем и об иконе Роберта Кампена "Благовещенье" в 2012 году началось написание незаконченной до сих пор седьмой главы моей книги о христианском искусстве, которая посвящена эпохе рыцарских орденов, пришедших на смену ...
Один из последних постов в сообществе подтолкнул меня на то, чтобы задать такой ...